Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Блин, ща ненароком, поменял язык меню КМР- плеера на фарси. :crazy:

Как восстановить? Или уже переустанавливать? :moil:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да оставь так.. Так интереснее. Получится типа радиостанции. Никогда не знаешь, какая музыка будет следующей. А вообще,.. если придавить его стаканом, то любой язык должен смениться на русский.. :)

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Как поменял на фарси так же поменяй на русский. Ты же при переходе на фарси не переустанавливал ничего, то почему на русский перейти хочешь с переустановкой.

Изменено пользователем APB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Потому как я не знаю уже куда там можно клацать.

А переустановка- обновит всё. Вот ща исходник не могу найти...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери самсунг. Зачем доплачивать за бренд для гламурок? И к тому же платные приложения.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно спросить: "Какую ОС ставить - винду или линь?". Это дело вкуса или как его там..? Сам я не пользуюсь смартами, предпочитаю по-старинке - кнопочный (были бы с дисковыми НН, взял бы :)), скажу про свою супругу: она долго пользовалась самсунгами, но однажды пересела на айфон (тогда еще 5-й). Сейчас у нее 6-й, ждет выхода 7-го. В общем, "подсела". Видать, заразное это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я уже переустановил. :yes::lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался андройдами долгое время, 2 раза в день приходилось перезагружать аппарат, он просто начинал тормозить, виснуть, глючить. 2 года назат взял огрызок 5S, и ниразу его не выключал еще, за исключением когда акум садится и зарядки нет с собой, но это редко бывает. огрызки очень хорошо допилили свою ось, лично я доволен. а приложений и на андройде платных полно, на огрызке и бесплатных тоже хватает.

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корона?

Да он ошибся.. :)Скорее корова. И токи примерно совпадают.

http://ru-patent.info/21/20-24/2122444.html

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно..:) А сам..? Ты же не деревянный, а стальной всё-таки :)

Прикинь примерно, ну и зависит от срока и изготовителя.

http://data.energizer.com/PDFs/6F22SIL_EU.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, крона- ваще ацтой, у меня недавно новая за полгода от саморазряда умерла...

Что-нибудь типа этого юзать надо...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неплохо, но возиться надо.. Можно типа такой купить:

http://data.energizer.com/PDFs/la522.pdf

http://www.batterycentralmall.com/Batteries/Lithium/images/U9VL-J-P.pdf

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой месяц? 400 ма-часов. Делим на ток (10 мА) = 40 часов. То есть даже двое суток не проживёт... Я тут мультиметр разок забыл выключить, понадобился через неделю - а крона уже тю-тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посоветовать медиацентры для старых компьютеров, типа GeeXboX?

Вчера скачал ISO-образ GeeXboX 1.1 (всего 8,9 Mb) (!)

Записал на CD-RW.

С этого диска загружаю комп Duron 800 MHz, 64 Mb RAM, video 8 Mb (!)

Кино с флешки - показывает, музыку - играет, картинки - смотрит.

Есть ещё такие проекты для старых компьютеров? Просто не знаю, что набрать в поиске.

post-171762-0-34577800-1457084243_thumb.jpg

post-171762-0-28544800-1457084254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал freenas, но эта ось идёт как фтп сервер изначально, к нему также цепляется апач, маил сервер и ещё куча других расширений, в том числе и медиа сервак. Но это было давно, не знаю поддерживают они свой продукт или уже забросили

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое inductor volt-second balance, capacitor charge amp-second balance? поначалу переводил как - "второй", но оказалось речь про секунды... как буквально понять эти выражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косинус ловим?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость нарастания напряжения (вольт в секунду) на индуктивности и скорость нарастания тока (ампер в секунду) на емкости. Примерно так дословно.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про бак-преобразователь, смысл оказался в том, что в установившемся режиме работы - токи заряда-разряда реактивных элементов равны по модулю. Баланс, короче. А причем тут секунды, так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...