Перейти к содержанию

Малые Глюки Форума


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

admin, сегодня при использовании скина ip board mobile в своем профиле при переходе на вкладку форумы выдало следующее

Warning : Missing argument 2 for skin_ucp_3::forumPrefsForm(), called in /home/cxemnet/public_html/forum/admin/applications/forums/extensions/usercpForms.php on line 1318 and defined in /home/cxemnet/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_ucp.php on line 295

Warning : Invalid argument supplied for foreach() in /home/cxemnet/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_ucp.php on line 377

Warning : Invalid argument supplied for foreach() in /home/cxemnet/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_ucp.php on line 392

для меня некритично-но может важно комуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

приветствую всех.

у меня позавчера начались проблемы с редактором.

могу только просто писать. все кнопки на панели редактора не работают.

вообще ничего не могу сделать.

ни цитату не вставить, ни жирным не выделить. совсем ни один инструмент не работает.

кто и что может посоветовать?

вопрос снят. сам исправил.

Изменено пользователем Starichok

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не смог добавить запись в блог

http://forum.cxem.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=26&showentry=183

подскажите это у меня кривые руки или ...

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго здоровичка)

Извиняюсь, если не в тему запостил.0101eecbc7d9.jpg Кажется нелогичным , что для закрытой темы есть функция "подписаться". Кстати, внизу темы такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Кажется нелогичным , что для закрытой темы есть функция "подписаться"
Ну если она закрыта, это не значит что в неё никогда не напишут. Модераторы и Админ могут постить в закрытые темы.
Получил сегодня письмо с форума.
Какое письмо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну письма по почте на мыло пришли, 70 штук. Например, "этот пользователь добавил вас в друзья" "у вас новое сообщение в личной беседе". Больше не повторялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня последние два дня появляется один и тот же глюк. Пишу сообщение, жму отправить, браузер думает-думает-думает и потом выдает 504 ошибку на белом фоне. Но фишка в том, что сообщение при этом отправляется. Если нажать отправить сообщение, а потом нажать СТОП и заново обновить страницу, как бы не дожидаясь отправки сообщения, то сообщение в действительности уже отправлено и красуется в теме. Ожидание отправки ничего кроме как 504 ошибки не приносит. Редактируются сообщения нормально.

Браузер Opera 11.61 Win 7 x64

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда. С Оперой. Впрочем, проверил, и с "ишаком" так же глючит. Правда он у меня старый. Шестой, вроде.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое с Мозилой 10.0.2. Отсылается долго, а в конце вылетает 504. Но сообщение отправляется. Если поспешить и пару раз тюкнуть на отправление, то получится три копии сообщения внутри одного. Потом приходится два лишних удалять вручную.

4fu8b9.gif

ЗЫ: Может подождём с реконструкцией-то, особенно с Глобальной.. :rolleyes: Хотя бы временно.. Вроде и так всё хорошо.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

торарищ

поднял тему пяти детней давности

обман игровых автоматов

сегодня в 02:37

в его профиле в репутации кол-во сообщений =1

а самих сообщений нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо бот?

причем здесь ссылка на яндекс?

товарищ сегодня зарегился, создал сообщение в теме

тема попала в "новые публикации",

открываешь тему , а сообщения от товарища нет...

и в его профиле тоже сообщений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Пытаюсь изменить фотографию в профиле, ....сохраняется, на окошке входа в профиль тоже изменяется, а в самом профиле опять появляется старая, хотя я её удаляю....хня какая-то....причём, я вчера это начал делать....думал пройдёт... ан нет..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры и "вес" под требуемые подгоняете ? Если фото более чем 350х350 и больше чем 300 к, то фото не сохраняется.

P.S. У себя в профиле махнул фоту, посвежее поставил. Работает.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл сегодня на работе к себе в профиль. Всё нормально, картинка новая, какую загрузил. ...Пришёл домой, зашёл, -...старая..., как и была... что за глюк?....браузер?...

fant, так размеры и вес вроде автоматом подгоняются....[?]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...