Jump to content
Masterombudu

Размышления Об Ученых

Recommended Posts

Guest fixici
31 минуту назад, Dr. West сказал:

Я бы этого перца в Гулаг отправил

похоже что он куда-то телепортировался... можно не беспокоиться.

цитата от 9 августа 2009 года

Цитата

Рано ещё человеку уметь телепортироваться,по уровню развития он недалеко ушёл от обезьяны! 

А те индивиды гомосапиенса которые по уровню развития и интелекта превзошли "человека" , уже многое умеют и в том числе телепортироваться , но на каждом углу не кричат о том что им дано!

Так как гомосапиенсами их уже назвать можно только с большой натяжкой ! 

Они ДРУГИЕ -

КУ ! -

Ну и ладненько! Надеюсь, на Плюке он найдёт благодатную почву для развития своих талантов.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

05.08.2012 в 17:33, Ka4aN сказал:
05.08.2012 в 16:21, perum сказал:
Вам просто нельзя давать бесплатную энергию!!!!

А Вам? :)

А нам мона ! Кулибины знают как обойти "законы" в каждом индивидуальном случае ...;-)

+++
Я вот думаю что учёные работают недля того что бы открывать что то новое , а для того что бы "закрывать"., не допускать что бы на земле появилось что то что может угрожать другим "формам жизни"
+++
ФИГВАМ ! Учёный бьётся за признание своей писанины , что обеспечивает распил бюджета в его пользу . Я не встречал НИОДНОГО учёного который признал бы свои ошибки ;-) /нифига себе - крах всей жизни ,благосостояния и конечный пункт - бомж ! /

Ну , или хоть бы предложил версию правдоподобности ...а почему ??
Да потому , что первоначальное изложение потом множится в геометрической прогрессии где учавствуют как солидные гуру так и мошенники всех мастей ...

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

Только что, kecha сказал:

Кулибины знают как обойти "законы" в каждом индивидуальном случае

На сегодня нет сведений ни об одном кулибине, который бы, например, за счет своих "обходов" отказался бы от подключения к штатной электрической сети. Или там от источника тепловой энергии в виде топлива зимой. Так что обход законов пока что не задокументирован.

Только что, kecha сказал:

Я не встречал НИОДНОГО учёного который признал бы свои ошибки

Перечисли пофамильно ученых, с которыми ты общался непосредственно, а не читал о них в интернете. Думаю, их количество измеряется одной цифрой - ноль. Соответственно, ничего удивительного в том, что ты не встречал таковых, нет.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

22.08.2019 в 15:56, kecha сказал:

ФИГВАМ ! Учёный бьётся за признание своей писанины , что обеспечивает распил бюджета в его пользу . Я не встречал НИОДНОГО учёного который признал бы свои ошибки ;-) /нифига себе - крах всей жизни ,благосостояния и конечный пункт - бомж ! /

Поздравляю, вы встречали одних идиотов.

А вообще прикольно (нет), читать рассуждения людей о науке, хотя они даже не представляют что такое наука.

Что то не работает? А питание подключил?

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью