Перейти к содержанию

Оффтоп


Рекомендуемые сообщения

У Т+А вообще почти вся техника хорошо получается. Немцы молодцы.

Лучший бас в пром-исполнении, что я слышал я слышал - из их четырехполоски лабиринтной.И все остальное хорошо - легко звук струится из неё. Ровно и воздуха полно.

И усилки хорошие у них.

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Т+А играет очень хорошо, моя модель тоже лабиринтная но 3х полосная, 4х полосная я так понимаю TMR160? Усилки ихние, мне пока не довелось услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ага, они самые. В старом исполнении - с квадратным фланцем у СЧ-ВЧ головы.

Именно из-за нее собрал макет лабиринта рогожинского. Бас - просто сказка какой быстрый и органичный.

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

40 минут назад, vovaz сказал:

Сейчас две. T+A Criterion TMR80 и Электроника 75ас-065.

Кстати, какие больше нравятся, советский клон отто или ортодоксальные немцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство - простенькая ламповая радиола. А потом, в юности самосборный УНЧ и вертушкой из некондиционных блоков "радиотехники" из магазина "Юный техник"...

Изменено пользователем Yurik_V

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопальный УНЧ собранный отцом. Германиевый :). Вертуха тоже, простенькая. Маг был трехмоторный, со сквозным трактом, им же собранный. Для начала 80-ых это было неплохо.
Правда 2+ух дорожечный моно, но играл отлично. Позже переделал в 4 дорожечный сам уже, еще в школе. АС самодельные на 5ГД-1 по паре в каждой.

К сожалению залезли в квартиру и украли потом все это.

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, возможно есть специализированные трекеры, а не тот же rutracker? Как отбирать среди кучи одинаковых или подобных раздач? Я так понимаю все рипы сделаны с обычных CD, если повезёт то лицензионных кто-то сделает, в таком случае на сколько я понимаю выше 16/44,1 файла на выходе не будет? Откуда берут записи с 24/48 или даже 24/128 И так далее?

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, на рутрекере в раздачах в коментах, обычно люди отписываются по поводу качества раздачи. Есть там и винилрипы вылаживают, есть рипы с фирменных сд. Я обычно качаю дискографию, там один ольбом бывает в нескольких вариантах из разных стран. Недавно себе скачивал Dire Straits.

3 часа назад, finn32 сказал:

Кстати, какие больше нравятся, советский клон отто или ортодоксальные немцы?

Немцы играют лучше, но электроника тоже неплохо, расставаться с ней не хочется. А сейчас слушаю две пары одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт частот и битности кто-то может рассказать, откуда берутся эти частоты? Для PCM, DSD мало интересует.

@finn32 как тебе новый цап Алексей? С каким УМ слушаешь?

а то я в поисках своих 40-50Вт на 8 Ом :)

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Artik сказал:

а то я в поисках своих 40-50Вт на 8 Ом

Советую Lynx PA-72, если акустика и цап хорошие.:drinks:

Самая большая победа - это победа над самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так буфер/фнч от инверта могут быть в километре условно говоря, именно из за низкоомности основного УМ. Приляпал как нибудь навесом и наслаждайся ))

У меня товарисч запараллелил 6 штук 1875 на канал и обвесил силмиками.

И как же поет это извращения те )))

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex007Линксы стоят как двигатель от самолёта, поддержки и информации около нуля.

@finn32 это что за деко-Агеев, можно ссылку?

Я сам кое какое время слушал 3886 по Маньяку, тоже хорошо играет.

1 минуту назад, finn32 сказал:

Никитин+ собирал или руки не дошли?

Ты ж вроде хотел...

Не дошли, наверное надо сесть да собрать, детали вроде есть на него.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запал на тему усилителей, то, скорее всего, поиски никогда не закончатся. Из личного, так сказать, опыта.

Изменено пользователем Viktor126
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, надо завязывать, а то это реально никогда не закончится, в данный момент слушаю схему "Фермерский усилитель" с Веги, из раздела для начинающих, шикарно играет, но мощности маловато. То же самое да в 2 раза мощнее вообще было бы самое то. И можно переходить на часы на ИНках :D

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...