Перейти к содержанию

Увеличение мощности постоянного электрического тока


Рекомендуемые сообщения

У меня такие идеи возникали в 6..7 лет

Правда в основе были катушки из под ниток... Если первая катушка тащит тележку вперед,- то вторая катушка через резиновую передачу вполне может крутить первую...

получается двигатель без мотора. Но на практике катушки стояли как вкопанные :huh:

беда что сам дотумкал и решил что это глупая идея :blink:

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Какая естественная закономерность: чем бредовее тема, тем выше ее посещаемость и больше в ней сообщений. Все-таки заводит нас безумие - откровенное, очевидное, но такое милое сердцу (хотя бы на уровне личных воспоминаний и детских впечатлений). Потому нечего смеяться над сказками о щучьем велении, ковре-самолете, сапогах-скороходах, джинах из бутылки… Видать, издревле народ просек этот безотказный способ поднятия рейтинга. Глупость – forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 23.11.2016 в 21:27, Hambaker сказал:

.А теперь исключив меня из модеров мне руки развязали!

Рискну предположить - фальконист постарался. Во засранец. Свет таковых не видывал.

Ща он мне штрафные влепит. Ну... засранец он и есть засранец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Толика (Admin) работа.

Я на прямую спросил у какого-то юзера,не идиот ли он,а он принял вопрос за утверждение,чем и подтвердил,что он идиот.Отправил жалобу и никто даже разбираться не стал.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hambaker , забавно... 

Я - на одном из первых "своих" форумов вдрызг разругался с модераторами. "Пересрался" с "успокаивальщиками"... Короче - "наехал" на всех, на кого только можно. 

И, первый веник получил лишь когда меня взбесило появление в одном из подфорумов ... уже полусотого "клона" на одну и ту-же тематику. Я - глубокой ночью, бегло "прошерстил" подфорум и все темы (автомобильный форум и речь шла про неработающую/плохо работающую печку...) - "пометил" ответами с подсчётом по порядку... Типа, "тема РАЗ". (ещё умудрился так-же бегло просмотреть содержание и приписать краткий комментарий)... 

Утром - народ открывает форум, а там - "на главной" - почти полсотни новых сообщений "От Крашер". :) 

Меня конечно-же определили "попариться". Но после этого - наказали... ещё похлеще. "ДАЛИ КНОПКУ". 

:blink: Вот тут я и "присел на жопу". Одно дело - хаять плохую работу или некорректное поведение модераторов. И, совсем другое дело - когда именно ТЫ... - МОДЕРАТОР. 

Обязывает, понимаете-ли... Дисциплинирует. "За базаром" следить и не только...  Оказывается, МОДЕРАТОР - это не только "хочу - забаню, хочу - "подправлю", хочу - удалю или перемещу... 

Одной только "технической" работы...

Да и пользователи почему-то считают, что модератор - это не административная должность... Что это не ... человек, взявший на себя ДОБРОВОЛЬНО обязанности по поддержанию порядка на форуме. (Следящий за соблюдением правил форума)...

Они свято уверены, что модератор - это суперспециалист по всем статьям... И, по ЛЮБОМУ вопросу, с любой проблемой ... к "суперспециалисту". Ещё и обижаются, если этот "супер..." игнорирует их проблемы и не отвечает на вопросы. А, стоит сделать замечание "распоясавшимся" - ого-го... Хай вселенский: "Меня ЗАЖИМАЮТ"!!! У нас-же "народовольцы" как и юродивые -  всегда пользовались "народным состраданием" к "униженным и оскорблённым"... 

Более того - модератор (в понимании пользователей) - это как ... что-то "непогрешимое" - в смысле, не имеющее право на ошибку. Любой ляп или опечатка - будет раздут до небес. 

Увы, на трёх форумах я всё-таки ещё "этот непогрешимый". И лишь здесь ещё могу себе позволить чуточку (самую малость)... постоять "на грани". :) Хотя вот, было одно время острое желание получить всё-таки полномочия. Особенно, когда "гости" ещё не проходили через предмодерацию. Слава богу, "засилье" ноу-неймов и пошляков хоть урезали. Попроще стало... 

А в остальном... АДМИН всё-таки "у себя дома". И, не он к нам в гости пришёл. Это мы у него - на его ресурсе гости. Так что, или игнорить "неудобный" ресурс или ... сосуществовать в нём, принимая правила хозяина за аксиому. 

Многабукаффф. Сорри, но как-то так я это всё понимаю. 

 

 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребенка охаяли и никто не помог, скинули бы схемку преобразователя, ватт бы не добавило, но заняло бы ему руки, а там и голова бы отдохнула, тут Ещё один момент не учтен ,это время, но сути это не меняет, хотя и может кому-то показаться что они изобрели ПМ. В так можно и с помощью 2,5вт панели получить 180 вт для питания лампы, вопрос во времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой ребенок? Двоечник - недоучка либо банальный тpoлль. В первом случае направление указали, во втором - помощь не требуется.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могут ли такие темы снижать рейтинг сайта?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди вечнодвигателестроителей - возможно. Ищущий ответов - их здесь найдёт, а альтернативно одарённый пойдет дальше несолоно хлебавши, искать благодарную аудиторию.

На более либеральных ресурсах (не будем тыкать пальцем) подобные темы цветут и пахнут, здесь же неумолимо погружаются в трясину забвения и только изредка очередной залётный "гений" потревожит старые кости.:D

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...