Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, каминщик сказал:

Интересно: в СССР социализм это был культ или просто социализм. ( ну или коммунизм)

Сначала это был просто ужас, летящий на крыльях ночи.

 

Изменено пользователем NBN

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Кто то несколько страничек писал что Америка союзников не бросает :D Ай красота то. Так держать

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

5 часов назад, каминщик сказал:

Где?

Я интернет у себя отключил ( не оплачиваю), чтобы не мешал ремонт делать.  Интернет вообще - это зло  Кучу времени отнимает. Шутка такая есть - "только сел за компьютер а глядишь, уже 8 часов прошло "! Вот зашёл к матери, коммуналку свою оплатить через Приват 24, и на тебе, ночевать остался. 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 часов назад, Swart сказал:

Смотри выше.

Отмазался.

1 час назад, tilarids сказал:

Интернет вообще - это зло  Кучу времени отнимает. Шутка такая есть -

Какая ж это шутка? Это наиреальнейшая реальность. Я с утра если полтора часа на интернет не потрачу - день не начался, а вечером 2 - 3 часа - день не закончился. Не считая всяких дневных сеансов.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Andrey 69 сказал:

Ай красота то

Угу. Прям как в 1988-89 г.

Цитата

 советский воинский контингент был введён по просьбе правительства Афганистана и согласно Договору о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве от 5 декабря 1978 года. 

Цитата

15 мая — 15 августа 1988г. — 1-й этап вывода советских войск из Афганистана.

  От там шухер начался, не "ай красота", а красотища. Но главное - это верность Москвы договору о ДРУЖБЕ. Ну да, , русские своих не бросают!!!

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19 минут назад, каминщик сказал:

верность Москвы договору о ДРУЖБЕ. Ну да, , русские своих не бросают!!!

Книга Андрей Волос "Победитель" Там о этой дружбе

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NBN сказал:

это был просто ужас

Благодаря этому "ужасу" ты сейчас жив. И даже неплохо устроился. 

43 минуты назад, каминщик сказал:

русские своих не бросают!!!

В то время ты тоже был в составе СССР. И на тебе ровно столько же ответственности. Не отмажешься. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Andrey 69 said:

Кто то несколько страничек писал что Америка союзников не бросает :D Ай красота то. Так держать

Не бросает, хотя на первый взгляд это выглядит не так (просто американцы не ожидали, что талибы так быстро возьмут Кабул), и даже в самой Америке Байдена критикуют за это. Первое время была паника. Сейчас процесс эвакуации входит в нормальное русло.

Американские военные эвакуировали из Афганистана 3200 человек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Swart сказал:

бандеровцы

Может, Правый Сектор ?. Бандера всю войну просидел у Гитлера в концлагере Заксенхайзен. Как Ленин в ссылке. А отрядами УПА командовали Шухевич и Коновалец

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Swart said:

национальноосвбодительное движение?

Вот именно поэтому вы и ненавидите демократию. Даже не потому, что она пришлась на $20 за баррель. А потому что оба раза, когда в России пытались установить демократию, завоеванные вами народы начинали проявлять стремление к свободе. И империя разваливалась. В первый раз в феврале 1917. Но позже, большевикам удалось силой собрать все обратно, кроме Польши, Финляндии и стран Балтии. Во второй раз в 1991. Но в этот раз сама метрополия была слишком слаба, чтобы "вернуть все взад". Все, что она смогла сделать - это создать проблемы Молдове, Грузии, частично Азербайджану и Армении.

 

Именно поэтому демократия в России оба раза быстро свертывалась. Между империей и свободой, вы всегда выбираете империю. Вы отказываетесь от свободы даже в ущерб самим себе, лишь бы продолжала существовать империя.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Swart сказал:

Когда бандеровцы ломают детскую машинку 

Про распятого мальчика ещё' вспмни !:lol2:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МихМих сказал:

Благодаря этому "ужасу" ты сейчас жив. И даже неплохо устроился.

А потенциальных десятки друзей на свет не появились. Не надо и устраиваться.

 

2 часа назад, МихМих сказал:

В то время ты тоже был в составе СССР. И на тебе ровно столько же ответственности. Не отмажешься

Ровно столько ответственности как у кремлёвских небожителей СССР? Миша - не дуркуй. При СССР стоило выступить против Афганского "интернационального долга" - путешествие по "местам, не столь отдалённым" гарантировано, ну или модная при КГБ психушка. Это ты Pont-007 рассказывай, какая благородная советская власть кремля и как мы хорошо жили, а мне не надо, я всё это прожил (и не офицером с хорошей зарплатой и кучей льгот) - подумаю что человек в бреду.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rafiq сказал:

Вот именно поэтому вы и ненавидите демократию.

А я её ненавижу? Потому, бандеровцы в Киеве ломают детские машинки и автоматы газводы?

21 минуту назад, Rafiq сказал:

А потому что оба раза, когда в России пытались установить демократию, завоеванные вами народы начинали проявлять стремление к свободе. И империя разваливалась. В первый раз в феврале 1917. Но позже, большевикам удалось силой собрать все обратно, кроме Польши, Финляндии и стран Балтии. Во второй раз в 1991. Но в этот раз сама метрополия была слишком слаба, чтобы "вернуть все взад". Все, что она смогла сделать - это создать проблемы Молдове, Грузии, частично Азербайджану и Армении.

И какое отношение к этому имеют бандеровцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Swart сказал:

Когда бандеровцы грабят машину развозящую молочку по магазинам - это национальноосвбодительное движение?

назови мне ну оччень хорошее событие и я легко, по твоему методу, вываляю это событие в грязь. Гнило работаешь, польский НКВДист с Белгородской пропиской:diablo:

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rafiq сказал:

Сейчас процесс эвакуации входит в нормальное русло

А! Собачек вывозят-точняк. Это меняет дело :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Swart сказал:

А я её ненавижу?

Ты ненавидишь тех, кто борется с московским Кремлём. Ты же польский НКВДист.:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Andrey 69 said:

А! Собачек вывозят-точняк. Это меняет дело :D

Какие собачки?:D

1 hour ago, Rafiq said:

Сейчас процесс эвакуации входит в нормальное русло.

Американские военные эвакуировали из Афганистана 3200 человек

Стандартный прием кремлебота для съезда с темы. Не читать пост полностью, но обязательно сπиздеть что нибудь не по теме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Собачек вывозят-точняк. Это меняет дело

Ну и как к тебе серьёзно относиться.? После такого вброса единственное на уме - ну что с дурачка взять?

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rafiq сказал:

Стандартный прием

У тебя-да :D А что про собачек не знаешь что ли? :D Под дурачка косить когда хочется вот это тоже ваш 

 

4 минуты назад, Rafiq сказал:

Стандартный прием

@tilarids ,здорово! Живой здоровый?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, каминщик сказал:

назови мне ну оччень хорошее событие и я легко, по твоему методу, вываляю это событие в грязь.

На недавний майдан свержения зеленского собралось 200 бандеровцев в масках!:D Швыряли брусчатку в ментов!:D

Ограбили авто развозящий мороженное по магазинам!:D

Освобождают Украину!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, каминщик сказал:

Ну и как к тебе серьёзно относиться.? После такого вброса единственное на уме - ну что с дурачка взять?

Ну хоть ты перестань смешить :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Swart сказал:

На недавний майдан свержения зеленского собралось 200 бандеровцев в масках!:D Швыряли брусчатку

Ох_ительный компромат. Что ещё наковыряешь? После этого серьёзно к твоим доводам относиться нельзя.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...