Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, tilarids сказал:

Про распятого мальчика ещё' вспмни !:lol2:

Бандеровцы в киеве обосрались на двух акциях подряд! Теперь ментов судить будут!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, каминщик сказал:

Ох_ительный компромат. Что ещё наковыряешь? После этого серьёзно к твоим доводам относиться нельзя.

Героям слава и мороженного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Swart сказал:

Героям слава и мороженного!

Всё в порядке у бандеровцев, если уже за мороженное цепляешься.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, каминщик сказал:

Ты ж первый начал

Да прямо. Сюда иди https://dailystorm.ru/news/smi-amerikancy-vyvezli-iz-kabula-sluzhebnyh-sobak-v-polupustyh-samoletah-pozabyv-pro-afgancev

И кстати я вроде тебе никакую погремуху не писал,не? :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Интервью Петрова и Баширова все помнят? Когда я его смотрел по роств, то смеха оно не вызывало.

А когда это же интервью я посмотрел в программе "95 квартал" оно отличалось от оригинала смехом зрителей в зале, то и мне стало смешно!

Интервью действительно смешно и поначалу не до смеха потому, что видешь убийц.

Вот точно так выглядят акции бандеровцев в Киеве! Они смешны как комедия! :D А киевлянам выходки этих убийц не выглядят смешными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey 69 сказал:

Да прямо. Сюда иди

Сходил и что? Я и так понимаю, что там шухер (не меньший чем в 1989г.). Спекуляций россми сейчас будет бесконечно (вроде этих неподтверждённых фото), я это тоже понимаю. Но ты же не Россми, чё так попу рвёшь?

3 минуты назад, Swart сказал:

киевлянам выходки этих убийц не выглядят смешными

Много ты знаешь о киевлянах. Ты мне уже рассказывал, как я замерзаю, как мы тут в страхе живём и т.д. А выходки в Киеве очень часты и кто только их не устраивает. Совсем недавно была многотысячная Московского патриархата. Перед этим ОПЗЖисты куролесили. Киевлянам это уже не в диковинку.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? (Разницу в поведении полиции в Украине и РФ заметил?)

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey 69 сказал:

Ну хоть ты перестань смешить :D

Так юродивый же на то и юродивый - обосрать всё, что может на вполне законных основаниях. Сейчас это называется "ручная оппозиция". А иначе его(таких) сразу к стенке поставили бы - хоть у нас, хоть в/на окраине, да хоть и в гейропе, или в штатах.  

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МихМих сказал:

Благодаря этому "ужасу" ты сейчас жив. И даже неплохо устроился. 

Ты уверен ?

Цитата

Как отмечает в курсе лекций по русской истории кандидат исторических наук А. И. Фурсов, социальную базу красногвардейцев составили освобождённые в массовом порядке из мест заключения бандиты и разного рода преступные элементы, которые терроризировали население, пользуясь своим положением и неограниченными полномочиями органов революционного террора, маскируясь под восставших пролетариев:[38] «Они на самом деле получили безграничное право грабить и убивать», — утверждает учёный, добавляя к этому, что поскольку централизованный контроль над действиями красногвардейцев из Петрограда стал невозможен, в качестве ответной меры начали создаваться собственно советские регулярные войска (в итоге отлившиеся в Красную армию) и боевые отряды ЧК, первые предназначались для отсева подозрительного элемента с одновременным его разоружением и отбора пригодных для прохождения дальнейшей строевой службы лиц в части регулярного типа, вторые отвечали за ликвидацию красногвардейских формирований, отказавшихся добровольно интегрироваться в регулярную армию или разоружаться, либо уклоняющихся от этого под различными предлогами. Если сначала эти мероприятия проводились подспудно, то в марте 1918 года красногвардейцы были официально объявлены вне закона. Основная масса, тех, кто не пожелал разоружаться, покинули Петроград, сначала переместившись в предместья, а затем стали рассредотачиваться по стране. К сентябрю 1918 года Красная гвардия была большей частью уничтожена или разогнана правительственными силами, сохранилось несколько отрядов, разбойничавших на периферии страны до 1919 года. Борьбу против Красной гвардии советская историография именовала «подавлением кулацких мятежей», поскольку иначе мог быть поставлен под вопрос пролетарский характер революции (по всему выходило, что главной ударной силой революции были не рабочие, а бандиты, — признать это было немыслимо в советское время, поэтому был придуман миф о кулацких мятежах, якобы имевших место в 1917—1918 гг.)

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Что за чушь?

Чушь у тебя в голове. Менты, не важно чьи они, и в какой стране, выполняют только те задачи, которые перед ними поставили при разводе/заступлении на дежурство их непосредственные начальники. 

9 минут назад, NBN сказал:

Как отмечает в курсе лекций по русской истории кандидат исторических наук А. И. Фурсов

Тот ещё Член ... Союза писателей России.

А ты, главное верь тому, что такие кандидаты исторических наук пишут. Вера - она, знаешь ли, силу в яйцах укрепляет; помогает тёмными ночами, когда электричество за неуплату отключено, полудурков плодить.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках действующего законодательства. 

А то некоторые думают раз они полиция, то можно поступать как в Нью-Йорке...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Black-мур сказал:

А ты, главное верь тому, что такие кандидаты исторических наук пишут.

Для тебя наверное это плохой источник, есть ещё дневники, живших в ту эпоху. Или скажешь что это всё враньё?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NBN сказал:

есть ещё дневники, живших в ту эпоху.

Линки, как говорится, в студию - будем посмотреть. А потом делать выводы. ... и о тебе, в частности, тоже.

ЗЫ. За2,7...али уже, всякие либерасты, натягивающие ежа на глобус.:big_boss:

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, каминщик сказал:

и как мы хорошо жили, а мне не надо

Это на Украине при СССР плохо жили? Вот не рассказывай сказки! Как минимум двое моих друзей детства в 70-80 на лето ездили к бабушкам на Украину. Один в Херсон, другой не помню, какой-то маленький городишко. Возвращались - щеки из-за спины виднелись. Рассказывали, какие конфеты, торты и мороженое лопали от пуза, я про такие и не слышал. И нас угощали. Как я жалел, что у меня там нет родственников. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Про этих «красногвардейцев» писал Блок: «на спину б надо бубновый туз», «запирайте етажи, нынче будут грабежи»

В гордых книжках про Октябрь мы читаем, что «в дни Октября революционный пролетариат имел 40 тысяч красногвардейцев», а в книжках по истории ВЧК читаем, что «в ноябре 1917-го года Петроград терроризировали 40 тысяч вооружённых бандитов». Видимо, речь идёт об одних и тех же людях.

В мае 1918-го года Горький в своей газете «Новая жизнь» приводил свидетельства, как банды «красногвардейцев» численностью до нескольких сотен человек грабят сёла в Петербургской губернии, убивают, пытают, обкладывают крестьян контрибуцией. В том же мае отряд «красной гвардии» под командованием штабс-капитана Наумова захватил и начал грабить Царское Село. Была изрядная битва за Царское Село, и части «особого назначения» ВЧК перебили «наумовцев» как собак. В течение лета полки «особого назначения» уничтожали «красногвардейцев» в Луге, Гатчине, Новой Ладоге, Тихвине (официально это звалось «подавление кулацких восстаний», но какие же могли быть «кулацкие восстания» в городах?). К сентябрю 1918-го года «красная гвардия» была истреблена.

 

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих ,все верно. Кстати Донбасс вообще снабжение хорошее было. Каминщик вот жалуется,а квартиры то кстати *плохой* Союз выделял. Ну не Австрия же :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18ом кроме большевиков красная гвардия состояла из левых эсеров и анархистов. К однопартийной системе пришли позже.

Сейчас установить факт кто именно занимался разбоем не представляется возможным. Поэтому все шишки валят в один мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...