Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Rafiq сказал:

Да. Только не снайперку, конечно, а наркотики

Про Голунова  я знаю. Винтовку тоже подкинули? 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Если вы можете подкидывать наркотики журналистам, чтобы посадить, то что вам мешало подкинуть и винтовку?

Если весной 2014 вы смогли отправить на Донбасс "отпускников" из регулярной армии, "добровольцев" из Вагнера, "шахтеров и трактористов" вроде Моторолы, снабдить их оружием, вплоть до танков, минометов и артиллерии, и даже Бук с экипажем - чтобы они убивали украинцев на Донбассе, что вам стоило несколькими месяцами ранее отправить на Майдан несколько снайперов, чтобы они стреляли как по протестующим, так и по "Беркуту"?

 

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А вот и первая проверка талибами одной из соседних стран на прочность. Пока еще не член ОДКБ, но за этим имхо не заржавеет.

Узбекистан заявил о сбитом афганском самолёте, который нарушил границу

Россияне, вы все еще надеетесь, что талибы не нарушат договоренностей с вами?

1 hour ago, Swart said:

Эти страны вместе взятые на много меньше Украины.

Ты хоть сам понимаешь, насколько неуклюжа эта отмазка?:)

1 hour ago, Swart said:

А если Украина это источник дешевой рабсилы, то дошкандыляют и без ЖД.

Ну как же без пропагандонства, когда речь заходит об Украине:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот, читаю, вас, граждане Рфии, и просто диву даюсь- дивлюся!
Где то Гена толковую фразу двинет, где- то рафик, и не поверите, и Понт тоже очень редко- но потеме толкает спичь! Иногда- очень редко, даже каминщик верное слово пихнёт.
По последним мои м наблюдениям, даже Зёбра- это физическое лицо, хотя я был о нём ранее лучшего мнения, а он, сцуко, падает в моих глазах!:blink:
Ролики мои о вас, коровах- вы не хотите смотреть, оно понятно, кому хочется быть с коровами на одной планке?
Однако, опять же, подниму вопрос про скандальное, интервью Греффа, про осознание.
Игорёк- Баффи- таки и не понял.
Пока народ не станет народом- им можно управлять!
А если народ поймёт, что без него власти то не будет, и он тут главный- все будут жить в дерьме.
Герман Грефф про это и толковал, просто Баффи недоступно понимание оного.
Если народа не будет- у них и власти не будет.
Дело за малым, просто объединить народ в НАРОД. Не более.
Не нужны ни революции, нифига не нужно, просо народ нужно объединить.

Вам самим всем до одного- чихать на законы!
Ни один не лазил в закон о гражданстве- сто пудофф, и не знает, что по нему граждан РФ не существует. Вам срать на конституцию РФ всем до одного, потому что, судьи РФ ей анусы трут.
Лишь только Серёга с ДНР, и кто-то там из ЛНР- лижут анус путингу, потому как пенсию получают нормальную. В их понимании. А я пенсию в 7 тыщь получаю, и не колышу никого, потому как знаю, в России такая пенсия- это норма!

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

44 минуты назад, Rafiq сказал:

несколькими месяцами ранее отправить на Майдан несколько снайперов

Начал было ответ писать, аргументы приводить, а потом подумал, нафига? Ты ж уже отзомбирован в конец. Бесповоротно. Печеньки-то отравленные были... 

 

43 минуты назад, Rafiq сказал:

первая проверка талибами одной из соседних стран на прочность

Агаага. Правительственные летчики решили слинять и залетели на территорию другой страны. А те пальнули не разбираясь. Но зомбированное сознание Рафика тут же выстроило теорию заговора. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Rafiq сказал:

хоть сам понимаешь, насколько неуклюжа эта отмазка?

Иди нах. Поучись разговривать прихвостень бандеровский.

53 минуты назад, Rafiq сказал:

как же без пропагандонства, когда речь заходит об Украине

А вы что, дорогая раб сила? Сигареты падишевшы через границу перенесете и продав с денешкой у магггазин за хлебушком. И уся евроинтеграция!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Swart сказал:

Иди нах. Поучись разговривать прихвостень бандеровский.

Оо-о завибрировал:D. Прими 8 капель, успокойся.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kotenok сказал:

Пока народ не станет народом- им можно управлять!
А если народ поймёт, что без него власти то не будет, и он тут главный- все будут жить в дерьме.

Котёнок, думать, что демократия совершенна - это утопия. Всегда найдутся люди, которые будут нарушать  законы, устои, понятия. Потому, что эгоцентризм и эгоизм людям свойственен. По этой же причине любые вариации коммунизма тоже утопия, всегда найдутся такие как Греф и его братва.

10 минут назад, каминщик сказал:

Оо-о завибрировал:D. Прими 8 капель, успокойся.

Шо бандера, прихвостня защищаещщщщщ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Swart сказал:

 бандера

сочту за комплимент:)

 

4 минуты назад, Swart сказал:
14 минут назад, каминщик сказал:

Оо-о завибрировал:D. Прими 8 капель, успокойся.

 

О тебе беспокоюсь, как бы в резонанс не вошёл:bye:

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Swart сказал:

Котёнок, думать, что демократия совершенна - это утопия.

Сварт! Ты либо балбес, либо зомбак.
Демокатия- это самое первейшее зло!
Нкуй дерьмократию!
А чем тебя власть народа не устраивает?
Да, аока через советы, а позже, через общий совет, всепланетный?
У всех есть телефоны, и любой может выступить.
Ну читал я сцука, такую книгу, очень жизнеутверждающую, читал её правда давно, гдето в годах 80-х в конце, но проникся. Сейчас её нету, запретили в СССР ещё, но аудиоениги ещё остались. (по секрету- у меня есь оригинал!:lol:)

Блин, беспроводная клава глючит не по детскм, вроде пытаюсь править.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kotenok сказал:

Демокатия- это самое первейшее зло!
Нкуй дерьмократию!

Когда читаю такое, сразу понимаю, что это проект кремля. Потому, что только его обитателям это выгодно. Так что не жалуйся на пенсию в 7 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, сцуко, Каминщик! Ну ты же наш товарищь?
И Мы тут все против кремля!!!
Мы русские, как и ты, и почему позволяем себя гнобить(это чисто зо россиян), почему мы не можем восстать?- А это уже по нашим законам экстремизм, а по международным- это наше право!
Да, Серегу, это  не устраивает, нафига ему жопу подрывать, когда он укололся и чудесно себя чувствует:
Ну почцувствует ещё немного, а потом уже забабло будет покупать, да пофиг
Короче. Ребята, Украинцы, и руские, давайте сохраним, что нам наши деды оставили? а именно державу, СССР!

 

6 минут назад, Swart сказал:

Так что не жалуйся на пенсию в 7 тысяч

Покажи мне, где я жалуюсь?!!!

Я не жалуюсь, я трактую тебе идиоту!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Ролики мои о вас, коровах- вы не хотите смотреть,

:D Тут и без тебя их полно.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

И Мы тут все против кремля!!!

Да вас зомбо-проектов уже несчесть. Одни по 30 лет трындят про деноминацию, девальвацию и обесценивание доллара, но рубль падает, обнуляется,  падает, девальвируется и деревенеет. Кому это выгодно?

Другие зомби трындели об конституции написанной омериканцами и ЦБ управляемым из Акапулько. Этот гнойничок уже прорвался запретом геям жениться, обнулением пациента и признанием страны изгоем.

Кому это выгодно?

Тем же, кому выгодно обесценивать демократию.

Тем кто не народ, но узурпирует власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kotenok сказал:

Мы тут все против кремля!!!

Особенно я и SWART!!! Вот только побрататься пропольский НКВДист и "Бандеровец" не смогут никогда.

 

12 минут назад, kotenok сказал:

давайте сохраним ................................................... державу, СССР!

Если государственный язык УКРАИНСКИЙ, столица -КИЕВ, Бандера - герой СССР ----------------СОГЛАСЕН:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Лишь только Серёга с ДНР, и кто-то там из ЛНР- лижут анус путингу, потому как пенсию получают нормальную. В их понимании.

Андрюха,чё ты мелешь?Башню совсем оторвало со своим " нашим-вашим правом"?Я кому-то анус лижу?Путингам-шмутингам?Чур тебя!Не мочи!Да и пенсию у нас сейчас получают с налогов,которые платят НАШИ предприятия и ФЛП в ДНР,а не с ваших РФ-ных,за которые понта 007  да и вас всех аж жаба душит...да и кремль,против которого большинство из вас-мне как-то по барабану.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кремля рейтинг сейчас по разным данным от 15 до 30 процентов. Видимо осенью они рейтинги запретят как в Беларуси и напишут 80 процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МихМих сказал:

Агаага. Правительственные летчики решили слинять и залетели на территорию другой страны.

Тоже удивился чуть чуть. Думал сперва духи освоили аирбасик или что там..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kotenok сказал:

а именно державу, СССР!

Опять таки кто будет сохранять, у СССР был 20 лет ну пусть 25 лет стабильных и спокойных лет, ты ведь чётко понимаешь что Сталинские времена ни кто вернуть не хочет, а это ещё 30 лет. Да и что возвращать ? Может вернёмся к Горбачёву в 1987 ? 

4 часа назад, Serjmaster сказал:

платят НАШИ предприятия и ФЛП в ДНР,

Есть в этом некоторые сомнения. 

Но то что в ЛДНР хотя-бы престали говорить народу. что пенсии им все должны. Вот это очень позитивный шаг для принятия реальности. :)

6 часов назад, kotenok сказал:

почему мы не можем восстать?

Еже второе поколения не жило при Союзе, представь тем кто родился в 1997 уже 24 года, самый активный возраст, они не жили при Брежневе их девство прошло в нулевые. Они не желают вернутся в 1979, им больше нравится 2007.. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, МихМих said:

Агаага. Правительственные летчики решили слинять и залетели на территорию другой страны. А те пальнули не разбираясь. Но зомбированное сознание Рафика тут же выстроило теорию заговора. 

На тот момент уже не было правительственных летчиков.

11 hours ago, Swart said:

У кремля рейтинг сейчас по разным данным от 15 до 30 процентов. Видимо осенью они рейтинги запретят как в Беларуси и напишут 80 процентов!

Это у ЕР так. У Кремля гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pont 007 сказал:

Опять таки кто будет сохранять, у СССР был 20 лет ну пусть 25 лет стабильных и спокойных лет, ты ведь чётко понимаешь что Сталинские времена ни кто вернуть не хочет, а это ещё 30 лет. Да и что возвращать ? Может вернёмся к Горбачёву в 1987 ? 

Дима, не сцы. Всё будет хорошо. Всё кончается хорошо, если пока всё плохо- значит это ещё не конец.
Ни кто ни куда возвращаться не будет, а Горбача и путинга- будут судить, может и посмертно.
И восстановление СССР пойдёт с Украинской республики очень скоро. Там просто очень много хороших и грамотных людей. И Румыния, и Болгария тоже присоединяться к нам. Ты просто на фоне вашей политики не видишь истиной. Вы тут обсуждаете, афган, и прочее, а зачем- даже не задумываетесь зачем вам кинули эту информацию. А это просто отвлечение вас от глобального, о чём пропи3делся Грефф в своём интервью.
Дабы у вас башка была занята чем то другим, отвлечённым от настоящей темы.
Я вас иногда подталкиваю к основам- а вы наоборот, убегаете от истины.
Диман, а всё идёт, как и дОлжно идти, всё идёт по плану, вот только ты этого плана не видишь, а я его вижу, и знаю

 

11 часов назад, Serjmaster сказал:

Андрюха,чё ты мелешь?

Серёга, да не лижешь ты, ты просто доволен жизнью, это выражение такое применимое к тем, кто за РФ.
Но в РФ нету таких пенсий как у вас, да блин, кроме высших чиновников, и судей. Думаю, потому, что ваши налоги не идут в маскву. А там же сплошные расхитители социалистической собственности! Куда не плюнь!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, kotenok said:

И восстановление СССР пойдёт с Украинской республики очень скоро. Там просто очень много хороших и грамотных людей. И Румыния, и Болгария тоже присоединяться к нам.

А ты украинцев спрашивал, хотят ли они в СССР? А румын и болгар?

А сам то ты, вот в это хочешь вернуться?

СССР, Москва, 1990 г. Универсам

Или может в это?

Очереди в СССР . Вспомним и улыбнёмся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rafiq сказал:

А ты украинцев спрашивал, хотят ли они в СССР? А румын и болгар?

Зочем спрашивать?:D Котенок вас обрадовать решил, что скоро всё будут в СССР!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rafiq сказал:

А сам то ты, вот в это хочешь вернуться?

О каком возврате ты спрашиваешь то?
Мы все и живем в державе СССР, и ты тоже. Будь ты хоть латышом.
Ребяты, вы документы не читаете, а по любым документам мы живём в СССР до сих пор.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...