Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

7 минут назад, kotenok сказал:

Жил бы я рядом- вышиб бы с него всю эту ересь.

Обоссаться над тобой!  Можно подумать, что у тебя в голове всё чисто-гладго.  У тебя и без телевизора в башке один сплошной армагеддон.

1 минуту назад, Praktic сказал:

Обоссаться над тобой!

А кто те мешает? У отца моего в голове- твоя же каша!
Он не умеет себя защитить вообще!
Вот дед- умел, он боролся и бодался со всеми. И в теме про фильм "Дурак"-он бы поступил точно так же.
Я тоже! Пускай меня убъют, но я хоть попытаюсь! А вот батя подчинился системе, как и ты.
Блин,писал тут полчаса- и не сохранилось. Куёвый движок нынешний.:bad:

Кстати, я удовлетворил тебя роликами, где полицаи разъясняют незаконность наморднико ношения?

А в том посту, где я 4 ролика кинул- первый- он тестовый, кто его не понял- тот издохнет, не судьба ему стать человеком. Это конечно моё мнение, но оправданное. Кстати, издохнет от барановируса!:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

10 минут назад, kotenok сказал:

У отца моего в голове- твоя же каша!

- Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!
- Один? Да их тут, бл@дь, тысячи!

12 минут назад, kotenok сказал:

Кстати, я удовлетворил тебя роликами, где полицаи разъясняют незаконность наморднико ношения?

Я же тебе говорил, что не смотрю твои ролики. И неоднократно объяснял, зачем нужно носить намордники. Но тебе этого не понять - умом не вышел.

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Игорян (Баффи), и Зёбра,Тезка 69, обратите внимание! Да, и Димка, тоже надеюсь обратит.
Продолжу, пожалуй про батю моёго. У него в руках бумага с налоговой, что суд закрыт в 2005 годе, и здание пустует! Он с ентой бумагой к председателю суда в кабинет. Так та ему толкует, Аркадий Макарович, а не завернёте ли вы эту бумагу в трубочку, и не засунете ли себе в анус?
Он такой, а как же конституция РФ? А её ответ был такой-же, в трубочку, и в анус.
Мы на суде тоже задавали такой же вопрос, руководствуется ли судья конституцей- ответ был понятен, трубочкой в жопу. Ну это было давно уже, тогда у бати был всего лишь 67 суд, ну примерно.:lol:

4 минуты назад, Praktic сказал:

Я же тебе говорил, что не смотрю твои ролики.

А я тебе настаивал, что бы ты их посмотрел! Так как я могу доказать барану, что он баран?
Ролики именно подтверждали,что полицаи объясняли продавцам, что те не имеют праа заставлять намордники одевать. Ты сам просил именно ролики, и не смотришь их! Ты блин про3.14дор!

Edited by kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

4 минуты назад, kotenok сказал:

Ролики именно подтверждали,что полицаи объясняли продавцам, что те не имеют праа заставлять намордники одевать.

Ещё раз повторяю, что не хочу тратить время на просмотр каких-то роликов. Мало-ли, кто чего говорит и разъясняет! -  я знаю, зачем носят маски во время пандемии и тебе это не раз обьяснял. И если не понял - значит ты тупой баран. )) Всех правовых аспектов требования ношения масок я не знаю. Я лишь знаю, для чего они нужны. А имеют право заставлять или не имеют - это дело десятое. Я бы просто xерaчил тупых баранов дубинками по голове. Всё равно там мозгов нет.

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

1 час назад, kotenok сказал:

что полицаи объясняли продавцам, что те не имеют праа заставлять намордники одевать.

Святые полицаи!

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

АНБ и Никсон... 

8 часов назад, kotenok сказал:

не судьба

Программа не позволит роботам подняться Выше, политэкономию ни кто не изучал, а если и сидел на лекциях, то экзамен сдал "на автомате".

Здесь черт один дизлайки ставит, это понятийный аппарат - оператор ЧПУ, а чем с ним можно говорить? О водке, телках и "Обама- обезьяна". Большинство инженеров на том же Уровне РаЗвитии - тактика, ни какой стратегии.

Где глюк? Иисус принес роботам СоВесть, не достающий элемент... Шваб замещает этот элемент чипом (намордник, жижа, чип). Это применимо к роботам, Котенок, не распыляйся, это беСполезно. Если только эфир заполнить Светом, 1% хватит.

Edited by Zvuk.

Ни каких "Дождь", "Навальный лайв", Кисель ТВ, ... блогеры из под воротни (Вдуть и прочая мерзость). МГиМО, МГУ, уровень профессора для дипломатов. Говно, оно воняет...

Хоть Греф не это имел ввиду, но "выдернуто из контекста" - характеризует стадо.

8 часов назад, Swart сказал:

Святые полицаи!

Кусок видео, который вырвали из всего сюжета. А где предистория?

Чаще всего дерьмомёты и лепят такое видео, не показывая с чего началось.

Где-то попадался подобный сюжет о "зверствах" полиции. А кто-то нашёл полное видео, снятое камерой наблюдения. И оказалось что "потерпевший" на замечание полицейского бросился на полицейского с кулаками, за что и был повален на пол и "скручен".

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

35 минут назад, Shahabbas сказал:

Кусок видео, который вырвали из всего сюжета. А где предистория?

Чаще всего дерьмомёты и лепят такое видео, не показывая с чего началось.

Выслуживаешься перед полицаями? Как рабы подбадривающие надсмотрщика хлещущего другого раба!

47 минут назад, Shahabbas сказал:

бросился на полицейского с кулаками

Может со стаканчиком пластиковым?

41 минуту назад, Swart сказал:

Выслуживаешься перед полицаями?

Ты в своём уме? Какое, нахрен, "выслуживаешься"? Я вообще сейчас живу не в России. И к полиции нейтрально отношусь.

Прежде чем делать выводы на основе последнего видео, выдранного из контекста, нужно знать с чего всё началось.

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

2 часа назад, Shahabbas сказал:

Я вообще сейчас живу не в России. 

Типичный патриот. :)

3 часа назад, Shahabbas сказал:

Где-то попадался подобный сюжет о "зверствах" полиции.

Как тебе такой сюжет ?

С уважением, Дмитрий

Многие подобные видео свидетельствующие о произволе путинистов Ютуб по требованию роскомнадзора удаляет.

А недавно в Думе КПРФ пыталась организовать парламентское расследование пыток и издевательств над заключенными и Единая Россия большинством голосов блокировала эту инициативу.

13 минут назад, Геннадий сказал:

А за кого топить, живущему вне страны, но являющемуся гражданином этой страны?

Где живут топящие? Ниужели в странах НАТО ?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

14 minutes ago, Геннадий said:

А за кого топить, живущему вне страны, но являющемуся гражданином этой страны?

Я прекрасно понимаю Практика, Понта, даже Сварта могу понять - они действительно любят свою страну и желают ей лучшего. С очень большой натяжкой, я еще могу как то понять тех кто живет в России и топит за Путина - тебя, Андроновича, Андрея69. Таков ваш менталитет. Но кто съе.ался на Запад, пусть и не отказываясь от российского гражданства, и топит за Путина - это просто лживые лицемеры. Правительствам стран Запада следовало бы выгнать ссаными тряпками депортировать всех их обратно в Россию. Любите Путина, живя в России.

10 minutes ago, Геннадий said:

Где полицаи не избивают? В штатах даже убивают.

А еще там негров линчуют и вообще свободу Анжеле Дэвис:D:D

35 минут назад, Геннадий сказал:

Где полицаи не избивают? В штатах даже убивают.

Голос лгущего коментатора выключи и смотри своими глазами, что вытворяют полицаи.