Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, kotenok сказал:

Здравствуй те. ...

Из одного Инструктивного Письма (жаль, что подобная практика не распространена повсеместно):

Цитата

Обращения, в тексте которых содержится более 10 грамматических и/или лексических ошибок, к рассмотрению не принимаются, так как не могут быть поняты однозначно.

 

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 минуты назад, kotenok сказал:

Вот моё очередное писмо в Тинькофф-банк.:lol:

:blink: Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, Lexter сказал:

более 10 грамматических и/или лексических ошибок

Да просто НТМL код не переносится сюда, пришлось создавать документ, копировать туда, и потом оттуда текстом.
Я довольно таки грамотный товарищ, если Вы ещё не заметили?:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Походу пропагандосов неустраивает официальные версии обвинений америки выдвинутых Ассанжу и каждый придумывает свои.

Ассанж – журналист, телеведущий и программист из Австралии, более известный как основатель международной организации WikiLeaks, которая публикует сверхсекретную информацию, полученную в результате утечек: материалы о шпионских скандалах, военных преступлениях, коррупции во властных структурах и тайнах дипломатии. Среди первых документов, опубликованных WikiLeaks, – сведения о расходах на войну в Афганистане, засекреченные "дневники афганской войны", кадры, снятые во время багдадского авиаудара, ставшего причиной гибели журналистов Reuters, материалы о содержании заключенных в американской тюрьме Гуантанамо и т. п.

 

Ранее Ассанжу было предъявлено лишь одно обвинение - в сговоре с бывшим аналитиком разведки Брэдли Мэннингом (теперь Челси Мэннинг), с целью взлома компьютерной сети Пентагона и получения доступа к секретной информации.

 

С другой стороны, обвинение в публикации каких-либо материалов позволяет защите Ассанжа апеллировать к первой поправке к Конституции США и поднимать вопрос о нарушении свободы слова.

Wikileaks называет себя средством массовой информации. С 1971 года, после решения Верховного суда по делу федерального правительства против газеты New York Times, СМИ в США имели возможность беспрепятственно публиковать сведения, официально отнесенные к государственной тайне, ссылаясь на свое конституционное право.

Ассанжу обвинения в публикации секретных материалов ранее не предъявлялись. В частности, юристы прежней администрации Обамы посчитали, что невозможно будет доказать суду, чем Wikileaks принципиально отличается от традиционных СМИ.

В 2010 году Ассанж подписал соглашение с Пиратской партией Швеции о размещении части серверов WikiLeaks на ее площадках. Спустя некоторое время две женщины обвинили Ассанжа в изнасиловании (вступлении в половой акт без согласия второй стороны и без использования презерватива в Швеции является серьезным преступлением). Частное дело широко осветили в СМИ, после этого Ассанж был объявлен в международный розыск. Считается, что истинной причиной преследования стала деятельность Ассанжа как основателя WikiLeaks. В 2017 году дело об изнасиловании закрыли.

Вот и получается, журналиста гнобят за его работу много лет всеми доступными и недоступными способами, что он вынужден скрываться в чужом посольстве. Опубликуй он материалы КГБ его бы назвали героем Америки и борцом за свободу.  Дело Сноудена из этой же серии. Вот такая демократия по американски. В РФ сми всех мастей печатают что хотят и чёта ничего подобного не происходит. Будь в РФ иная политика то Навальный и ему подобные щас сидели бы как кроты в норах по чужим посольствам а америка с пеной у рта кричала о беспределе кровавого мордера. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

Я довольно таки грамотный товарищ, если Вы ещё не заметили?:rolleyes:

Давай, Андрюха, жги их глаголом! А то что ж получается - люди работая на крайнем севере покрываются морщинами от напряжения и вынуждены вставлять себе золотые зубы... непорядок...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, минздрав сказал:

вынуждены вставлять себе золотые зубы

Я тоже меняю мосты постоянно, блин, достал уже один, каждый год меняю.:angry:

 

1 минуту назад, dasZebra сказал:

Мне кажется он на них давит?

Давит- это очень мягко сказано! Я им ничего не должен лишь по причине нарушения ими обязательств.
Они то знают, что все другие люди их бояться, и уверены в свей безнаказанности.
А я вот не боюсь! Я не боюсь и судов, и приставов! Они все служат только мне, т.е. народу.
А Александр уже зажат, и запуган. Так то вот.:unsure:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dasZebra сказал:

Мне кажется он на них давит?

Мне однажды пришлось отвечать на подобный запрос. Мне посоветовали написать так:

"К сожалению, не имеем возможности удовлетворить Ваши претензии в связи с невразумительностью запроса".

Потом оказалось, что эти письма рассылал известный авантюрист.

31 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

....неустраивает официальные версии обвинений америки выдвинутых Ассанжу и каждый придумывает свои.

Официальная версия:

в США Ассанджу были предъявлены обвинения в сговоре с целью неправомерного доступа к компьютерной информации: Ассандж обвиняется в том, что пытался помочь Бредли Мэннингу сгенерировать пароль для доступа к секретной информации под чужой учётной записью. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А Александр уже зажат, и запуган. Так то вот.

С чего бы? Я кредитов не беру и ваще, в азартные игры с деньгами ни с банками ни с кретитами за час не играю. Мне хватает здравого смысла не пойматься на удочку. Я прекрасно помню сколько раз СССР накрыл народ (и мою мать в том числе) на деньги с аблигациями госзайма, разного рода страховками и накоплениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kotenok сказал:

мосты каждый год меняю

А позвольте Вам не поверить. Либо мосты у Вас делают пластилиновые.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_ME Ничего не доказав, посыпались новые обвинения, всего 17 пунктов. Обвинять недостаточно, надо доказать это в суде. Швеция обвинила и на жопу села. Всё ж ясно как три зелёных рубля- Ассанж как журналист любитель сенсационных новостей, а как программист создал независимый ресурс интернет-сми Викиликс. Щас подобным блогерством на любые темы занимаются все кому не лень. Просто пентагону не понравились его публикации о которых в америке принято молчать в тряпку. Военные воруют миллиардами и не хотят терять бизнес из за Ассанжей. Наса потратила более 10лямов баксов на авторучку которая пишет в космосе когда можно писать карандашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

 Наса потратила более 10лямов баксов на авторучку

Ставки растут с каждым годом. На самом деле ручка стоила 1 млн $ . А 10 млн стоил миникомпьютер, по которому Аполлон летал, и приземлялся. Наши же в это время летали по деревянным счётам.:yes:

Существует городская легенда: НАСА потратило 1 млн долларов на разработку ручки, способной писать в невесомости; русские пользовались простым карандашом[1]. На самом деле до 1967 года американские астронавты использовали для записей фломастеры либо механические карандаши (пишущий узел брался из обычного карандаша, а лёгкий и прочный металлический корпус делался на заказ; с учётом малосерийного производства получалось около 100 $ за штуку). Советские же космонавты использовали восковые карандаши[2], так как графитовые карандаши были источниками мелких обломков и токопроводящей пыли.

Память компьютера состояла из 2048 слов перезаписываемого ОЗУ и 36 К слов ПЗУ с линейной выборкой на многократно прошитых сердечниках. Цикл чтения-записи ОЗУ и ПЗУ занимал 11,72 мкс. Длина слова составляла 16 бит: 15 бит данных и 1 бит чётности. Формат 16-битного слова процессора включал в себя 14 бит данных, бит переполнения и бит знака.

AGC_user_interface.jpg

Временные эталоны работы AGC задавались кварцевым резонатором с частотой в 2,048 МГц. Частота делилась на два, чтобы обеспечить AGC четырёхфазным источником рабочей частоты. Частота 1,024 МГц также делилась пополам, чтобы получить сигнал с частотой 512 кГц

Кустодиев_-_Купец.JPG

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приемлю такое отношение к моему имени, и отчеству!
Ваши лицензии- туфта для физических лиц!
Я со всеми документами (лицензиями, и прочими) ознакомился очень внимательно.
Вы не имеете права кредитовать!
Поднимите мои последние письма вам, и ознакомтесь.
Я согласен платить лишь на тех условиях.

Они, сцуки, опять написали АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ капсом!
Во пид@расы!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tilarids сказал:

А 10 млн стоил миникомпьютер, по которому Аполлон летал, и приземлялся. Наши же в это время летали по деревянным счётам.:yes:

А ваши, вообще, летали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

ваши летали?

В те времена "ваши = наши" были, если Вы не стали забывать те времена !:D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

@ART_ME Ничего не доказав, посыпались новые обвинения, всего 17 пунктов.

Эти новые 17 пунктов никто не видел, одни версии и догадки.

Доказательства предоставляются в суде, а для суда нужно присутствие ответчика в этом суде. С адвокатом разумеется.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геннадий сказал:

А ваши,

Гена, да ***** буду, мы то и остались одним целым государством! Почему ты этого не видишь?
Разве мне Тиралидс хоть раз насрал в посте? Потому что понимает, что мы одно целое!
Мне вообще только Рома Абраш (АРВ) срал, потому что он жид!
А ни один Серёга мне не серет, ни Вамп, ни Мастер.
Все знают, что я прав! Серут только наши, РФ-граждане, которых не существует.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotenok сказал:

Гена, да...

Гена ярый укрофоб. :yes:

Американцы считают его родоначальником космической эры. Его имя золотыми буквами написано в зале Космического музея НАСА в США, а на мысе Канаверал ему установлен памятник. Он рассчитал трассу, двигаясь по которой, ракета с человеком впервые достигла Луны. Юрий Кондратюк – украинский ученый, благодаря которому полеты в космос стали реальностью! Нейл Армстронг после полета на Луну специально приехал в Новосибирск, чтобы взять горсть земли от стен дома, где в свое время жил украинский ученый, полтавчанин Юрий Кондратюк. Именно благодаря гению Кондратюка оказался возможным полет корабля «Аполлон-11» на Луну, а тройка американцев во главе с Нейлом Армстронгом стали первыми астронавтами, ступившими на естественный спутник Земли. Имя первого советского космонавта Юрия Гагарина знает вся планета. Но, к сожалению, долгое время «за кулисами» остаются те, кто воплотил эти полеты в жизнь, — так называемые «генераторы идей», основоположники теоретической космонавтики. Как раз одним из таких пионеров советской космонавтики и является Юрий Кондратюк − автор «Трассы Кондратюка», которая была использована в космическом путешествии на Луну американской миссией «Аполлон»

 

279.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее имя Алекса́ндр Игна́тьевич Шарге́й.

3 года лагерей. Шарашка.

Погиб в ВОВ.

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kotenok сказал:

Серут только наши, РФ-граждане, которых не существует.

:D О, дают.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tilarids сказал:

Гена ярый укрофоб. :yes:

Совсем не так. Просто я прекрасно знаю (в отличие от @kotenok ), что современные "ваши" появились не вчера, они когда-то были "наши", только средства массовой информации умалчивали об этом. Спустя 14 лет после полета Аполлона-11 я лично их наблюдал в Ивано-Франковской обл., где проходил службу в рядах СА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

О, дают

Ога! Сцуки!, чего с них взять?:lol:

 

13 минуты назад, tilarids сказал:

Гена ярый укрофоб

Целиком и полностью соглашусь! Ибо, у нас в СССР все основные науки, и движения возникали всегда в Украине!
Украина- была мозгами СССР!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

А он есть.

Покажи на документах, на законах, что он есть?
Нет в РФ даже закона о паспорте! А в СССР он есть!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...