Перейти к содержанию

Помогите! Подскажите! Help!


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, w715 сказал:

Понравился UT890D+

Если по деньгам устраивает, смело берите. Рекомендую. Щупы более менее нормальные, провода не силикон конечно, но работать можно. Только не на Али покупайте, сейчас в красном магазине инструментов цена на него менее 1800 руб.

Батарейки ААА это плюс, по сравнению с кроной, можно купить везде.

Среди бюджетных эта модель характерна тем, что при проверке полупроводников звучит короткий звуковой сигнал в случае исправности перехода. Может у юни-т у всех так, но в других дешёвых я не встречал.

Изменено пользователем ДядяВован

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, He3haika сказал:

1,5 на озоне

Возможно. Я к тому, что на Али они почему-то больше 2 килорублей с надписью sale.

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас редкая ситуация, курс взлетел, а закуплены они были по старому курсу, распродадут и цены удвоятся. Самое время покупать у нас, долго такая цена не продержится.

ЧиД хитрит, на сайте одна цена, оформляешь заказ и счет присылают уже с другой, у меня в трех из пяти заказов такое произошло, цена увеличивалась в несколько раз, либо "извините", этот товар закончился, но есть другой, по другой цене.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bigmanlav сказал:

ЧиД хитрит

Этого не оспоришь. В заказ вместо BF245 за 41 р включили по 360. Хорошо что заметил. А это более чем в восемь раз дороже вообще то

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vrytsev сказал:

за доставку сколько возьмут

Если "красные инструменты", то они за доставку в пункт выдачи не берут денег. С Али просто дольше будет. Я Али выбираю когда там гораздо дешевле, если цена сравнима, то ИМХО лучше в местном интернете купить. Можно до покупки повертеть в руках, убедиться, что не повредилось при доставке, да и с гарантией как-то проще.

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Andrey 69 сказал:

вместо BF245 за 41 р включили по 360

Я не замечал такого. Правда мало и редко в ЧиД покупаю. Наверное ещё от менеджера зависит.

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ДядяВован сказал:

местном интернете

Он вроде из Томска наверно и в магазинах можно купить.

Изменено пользователем vrytsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы меня всë спрашивали, почему я в чипдипе очно закупаюсь и консультанта мучаю))) Вот как раз по той причине что они могут в заказе хитрить и путать. А в рознице хоть и дороже, зато точно видишь что тебе дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VIT13 сказал:

точно видишь что тебе дают

Я и когда интернет-заказ забираю вижу, что мне дают. Выдают заказы те же консультанты. Оплачиваю при получении. Плюс в том, что уже всё собрано в пакетик и не надо ждать, пока они по своим коробкам искать будут.

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bigmanlav сказал:

ЧиД хитрит, на сайте одна цена, оформляешь заказ и счет присылают уже с другой

 

2 часа назад, Andrey 69 сказал:

В заказ вместо BF245 за 41 р включили по 360.

 

4 минуты назад, VIT13 сказал:

они могут в заказе хитрить и путать

Как вы умудряетесь? Через проволочный телеграф заказы оформляете что ли? Зашёл на сайт, накидал в корзину нужных товаров. Перешёл в корзину, всё ещё разок проверил - подтвердил, оплатил и жди готовности к выдаче или доставки. Всё просто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Огонёк сказал:

оплатил и жди

Не всегда дает сразу оплачивать, пишут с вами свяжется консультант.

Один раз оплатил, в результате у части заказа изменилась цена, деньги вернулись только через 10 дней.

Конечно телеграфом заказываю, только вумные люди используют интернет. :diablo:

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не умудряемся :D Менеджер сделал предложение заменой транзисторов по 41р на транщисторы по 360р. Всё. Меня никто не спросил в переписке как то. Ясно дело bf245 по 360 мне нужны как саморезы Страдивари

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bigmanlav сказал:

Не всегда дает сразу оплачивать

Это если что-то не в наличии, на заказ - тогда да. Но это и понятно - у ЧиД на складе товара нет, он есть у их поставщика, нужно уточнить, что почём.

47 минут назад, Andrey 69 сказал:

Менеджер сделал предложение заменой транзисторов по 41р на транщисторы по 360р. Всё. Меня никто не спросил в переписке как то.

А кому менеджер сделал это предложение в таком случае?

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю замену товара на подобный дороже в 8 раз предложением. Попытка натереть на тоненького более правильно. Так ясно? 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Огонёк сказал:

ЧиД на складе товара нет

Основная часть деталей у чипдипа находится на своëм складе на шоссе, уже не помню каком. По этому шоссе можно в Подольск доехать из Москвы. Я лично этот склад видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VIT13 сказал:

своëм складе на шоссе,

Не только, у них ещё свой склад в Екатеринбурге. Ну а если срок поставки 4-6 недель, то вряд ли это есть на их складах.

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...