Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

kt825, отличная работа!

Вот один из примеров по настоящему хорошой и аккуратной работы.

Молодец!

Изменено пользователем Илья123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@kt825, никуя се... вот это работа. я даже чаем облился от офигения :rolleyes:

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Привет ВСЕМ!

kt825,отлично, ВСЁ отлично!

Я вчера другого ни чего сказать не мог, а сегодня только вопрос-как закрепил фальш-панель? Точнее из чего она, как к ней прикреплена полка? Я понял что это заготовка из чего-то готового, из чего?

Изменено пользователем 1950

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

kt825,отлично, ВСЁ отлично!

Я вчера другого ни чего сказать не мог, а сегодня только вопрос-как закрепил фальш-панель? Точнее из чего она, как к ней прикреплена полка? Я понял что это заготовка из чего-то готового, из чего?

Уголок алюминий

post-145625-0-57957100-1332655678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийные УМЗЧ фирмы ROXTON для дома, озвучивания коллективных мероприятий и т.д.

Ссылка на ветку с комплектом фотографий и предложением использования в качестве "конструктора" для сборки своего УМЗЧ.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=105298

post-128690-0-74701000-1332659741_thumb.jpg

post-128690-0-42274100-1332659754_thumb.jpg

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kt825. Все просто супер!

От чего крышку применил?

post-77162-0-01537700-1332662881_thumb.jpg

lazertok. У меня бы рука не поднялась пустить этот усь на доноры.

Изменено пользователем zxzx11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kt825. Все просто супер!

От чего крышку применил?

Кусок алюминиего отлива. Все вручную, и гнул и отверстия :)

Изменено пользователем kt825
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kt825, молодец! Отличная работа!

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Гених На мой взгляд,лучше бы Ланзара туда упрятали,он как-то надёжней.Пробовал собирать я этот мосфит,возможно руки просто кривые у меня,но так и не заработал он у меня,после чего начал ланзар собирать,который с полпинка ожил,а если его ещё и настроить,то я думаю очень даже симпотичный усь будет :rolleyes: а так хозяин барин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван Гених, для первого блина весьма неплохо, но хотелось бы увидеть уже законченный вариант, тогда и давать оценку.

@Nikolaj69389, зачем человека переубеждаете? Субъективно весьма неплохо поёть этот усь. У меня, например, всё завелось с первого раза (2х130вт с одной парой, мелкими поправками схемы уся и стабилизированным его питанием) Доделаю корпус - тоже сюда закину.

Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои пока начинания такая сильная переделка корпуса...

Хотел сначала сказать, что для радиолюбительских нужд такой большой объем ни к чему, но прочитав планы, получается, что лишним объем не будет. Хотя я бы все равно уменьшил ширину до стандартных 19 дюймов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет но я туда хочу много чего разместить и по моим подщётам мне уже места не хватает а так вобше меньше зделать не когда не будет поздно

Изменено пользователем Иван Гених
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и по моим подщётам мне уже места не хватает...

Это точно. Места всегда будет не хватать. Поэтому я бы сразу "вписался" в 19", а потом уже в этом стандарте расширялся вверх новыми корпусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу скажу что я новичок до этого мной собран был только усилитель 100 ватт на коленке в корпусе от электроники 20 стерео который прослужил мне долго и благородно давайте помянем его сгорел в пожаре как герой теперь вот делаю всё можно сказать с нуля и финансы поют романсы так что окончательное творение не уверен что скоро увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

...я туда хочу много чего разместить ...

"Не клади яйца в одну корзинку"(народная мудрость). И вообще "дэвайсы" с большим обвесом, как правило, до завершонки не доживают.

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...