Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Если вы не знаете - открою секрет ) по телеку не скажут,вы их до сих пор оплачиваете - самый веселый НДС - в чеке увидите ,теперь давайте посчитаем общий ,так как я оплачиваю за себя -считаю , за работника платит работодатель ,или как правило с зарплаты работника ( иначе просто не выгоден потому существует - белая и конверт ,зарплата) это 46 %- ффомс ( социалка) -пенсионный ( причем уже который год людей кидают - отняли накопительную часть - то-есть процент за вклад - тупо бабло тырят) , и ндфл 13% итого с учетом всех налогов ,а это 46+20 , и можно добавить общие - земля ,транспорт и т.д. выходит что с тысячи почти 800 вы отдаете нашим глубоко уважаемым фефективным менеджерам) и при этом господин сказочник поднял пенсионный ) так может пора включать голову  , думать когда галочку чиркаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

8 минут назад, каминщик сказал:

Не верю я в то , что от тебя ччитаю

Бывает...  у любого есть выбор - верить или не верить...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, минздрав сказал:

Спасибо и за напоминание, но я несколько не о том спрашивал... ни про поезд, ни про кобеля в вопросе не было...

Как это "не о том", если вопрос звучал именно так:

Цитата

 у Вас есть и предположение, что ему нужно сделать, чтоб с ним захотели за руку здороваться?

Нет! Он обосрался по-уши и ему уже ничего не поможет! Он вор! - его исправит только могила! Помнишь пословицу «береги платье снову, а честь смолоду»?  Чтобы главы других держав захотели впредь здороваться за руку с нашим президентом, нужно поменять нашего президента. Если не устраивает такой ответ, то предложи свой. ЗЫ Если бы путин знал, что делать в таком случае, он уже бы сделал. А так ему приходится только понты кидать и ядерной дубинкой размахивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, Praktic сказал:

Нет!

Вот теперь всё ясно. И даже обоснование предположению:

 

11 минуту назад, Praktic сказал:

Он обосрался по-уши и ему уже ничего не поможет! Он вор!

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pont 007 сказал:

C 2012 год путь этот в никуда, с каждым годом лучше не становится.. 

Т.е. до 2012 все хорош? Теперь вспомним для чего делали олимпиаду 2014. А для того чтоб привлечь мировые инвестиции в Россию, но кто им даст этого сделать, конкуренты не дремлют. Нашли слабое звено в отношениях между Россией и Украиной и воспользовались. Не видеть этого может только тупой или проплаченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Электроникс сказал:

Теперь вспомним для чего делали олимпиаду 2014. А для того чтоб привлечь мировые инвестиции в Россию,

Рехнулся что-ли? Олимпиаду делали для распила денег и для пантов. В результате деньги распилили, а понты проссали. В буквальном смысле проссали, если помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший понт дороже денег. Привлечение инвестиций это тоже понт. Понт, да просрали, не без помощи... А распил, это уже проплаченная пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Электроникс сказал:

 вспомним для чего делали олимпиаду 2014. А для того чтоб привлечь мировые инвестиции в Россию

Это было хорошее время, тратили нефтяные деньги как могли...  В том же 2012 году АТЭС был. 

21 минуту назад, Электроникс сказал:

А распил, это уже проплаченная пропаганда.

Кем ? 

Тогда тоже пилили, но и было что пилить доставалось и народу, сегодня пилят то что осталось, достанется не всем. 

Лучшие годы прошли, дальше так уже не будет....

До уровня 2012 года с зарплатой по 750-850$ ещё жить и жить, а тогда это всего лишь 22-25К.

Фактически можешь использовать РТС. Это индикатор косвенный, но очень похожий на уровень жизни.

вмвымвымвм вым ывм.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pont 007 сказал:

Лучшие годы прошли, дальше так уже не будет...

Этого не может знать никто. Посмотри на любой график трейдинга и поймёшь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Электроникс сказал:

Этого не может знать никто.

Просто так роста не бывает, нефть не растёт, спрос не растёт. Просто так это не переломить. Лучше станет если санкции снимут, но есть большие сомнение что это случится в ближайшие 4 года...

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Услышав слово трейдинг, вставляешь график РТС в предыдущее сообщение. Это уже высший пилотаж в пропаганде. Кстати, сколько хоть платят-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2019 в 19:51, ARV сказал:

Ну да, а расширения НАТО не было. Военных вторжений в обход ООН войск НАТО не было. Все Путин... Как же ты убог в своём лепете...

Сегодня на яндексе была новость: "Украина арестовала пять «Русланов» российской авиакомпании". Это за то, что российские  Аны ремонтировались и обслуживались немецкой компанией.  Теперь Россия не сможет выполнять заказы наших заклятых врагов - НАТО! А то как-то нехорошо получалось - альянс наш враг, с твоих слов, а мы для него выполняем заказы...  Ну и Маска тоже в топку.))   Не убогий ты наш, с тремя классами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Электроникс Ни копейки, это лишь факты, которые тут так просили озвучивать, хотели больше правды вот она.

Можно и график в ВВП вставить, даже если его привести по паритету покупательной способности, он будет похожий, и заметь падение началось, ещё до Украины, это случилось из за нефти, она больше не росла, точка роста была пройдена.

Росстат тоже не видит роста доходов в прошлые года. Какой график не приведи, он будет похожий.

@Praktic Не думаю, что это большая проблема, не приятно, но не более.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Не думаю, что это большая проблема, не приятно, но не более.

Я о том, что наши СМИ вешают лапшу на уши о вражеском НАТО, который нас окружил и в тоже время оказывают ему военные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Электроникс сказал:

Этого не может знать никто.

Авось рассосётся! -)

 

9 минут назад, Praktic сказал:

наши СМИ вешают лапшу на уши о вражеском НАТО, который нас окружил и в тоже время оказывают ему военные услуги.

Одни слова для улиц, другие для кухонь...

4 часа назад, Praktic сказал:

Сегодня на яндексе была новость: "Украина арестовала пять «Русланов» российской авиакомпании". Это за то, что российские  Аны ремонтировались и обслуживались немецкой компанией. 

ИМХО сотрясение воздуха - арест заочный, а в адрес немцев ни слова. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Praktic сказал:

... наши СМИ вешают лапшу на уши о вражеском НАТО, который нас окружил и в тоже время оказывают ему военные услуги.

Это ты про "Эхо Москвы" и "Дождь"? ...эти гадюшники уже давно пора зачистить.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ART_ME сказал:

арест заочный, а в адрес немцев ни слова. 

А немцев это вообще никак не касается, ведь договор об обслуживании они не подписывали. Это просто хохлы нахлобучивают российские компании, чтобы они опять у них ремонтировались и не бычились. Но я уже сказал, что меня привлекла другая всплывшая информация.

4 минуты назад, Black-мур сказал:

Это ты про "Эхо Москвы" и "Дождь"? ...эти гадюшники уже давно пора зачистить.

Ну давай, сходи зачисти - тебя гаспром нахлобучит так, что забудешь как здесь давать глупые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Praktic сказал:

А немцев это вообще никак не касается, ведь договор об обслуживании они не подписывали.

и  поэтому имеют право продлевать срок эксплуатации самолета? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ART_ME сказал:

и  поэтому имеют право продлевать срок эксплуатации самолета? 

А почему бы и нет? Вряд ли есть запрет на обслуживание Анов. Если для этого необходим договор, то его могли составить. Всех тонкостей, за что именно зацепились хохлы, не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Praktic сказал:

Ну давай, сходи зачисти - тебя гаспром нахлобучит так, что забудешь как здесь давать глупые советы.

Ты видимо думаешь, что дох... знаешь о том, о чём вообще понятия не имеешь.B) ... впрочем, от болотного червя ничего другого и не стоит ожидать. 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praktic сказал:

Выходит Украина на нашей стороне - помогает нам бороться с заклятыми врагами?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Black-мур сказал:

Ты видимо думаешь, что дох... знаешь о том, о чём вообще понятия не имеешь.

Ну так просветил бы и буду иметь понятие. А то козыряешь тут своими познаниями и молчишь как рыба об лёд.

 

5 минут назад, минздрав сказал:

Выходит Украина на нашей стороне - помогает нам бороться с заклятыми врагами?

 Ты бы вставил смеющийся смайлик, что-ли? - а то не понятно, толи до тебя дошло, что киселевы-соловьевы вешают тебе лапшу на уши и ты юморишь так, то-ли тупишь неподетски.   - Украине на нас насрать и нет у нас никаких врагов в лице НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Praktic сказал:

А почему бы и нет?

Любопытно, кто ж тогда обслуживает летающие у нас боинги и аэробусы? Рога и копыта?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ART_ME сказал:

Любопытно, кто ж тогда обслуживает летающие у нас боинги и аэробусы? Рога и копыта?

Не знаю, это не ко мне вопрос. Я только знаю, что почти все российские самолеты зарегистрированы на Бермудах. Может и обслуживаются тоже где подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Возможно, во входных блоках пропал контакт с общим проводом. Если гудения нет при нулевой громкости, то проблема до регулятора громкости.
    • я бы по первости, - присоединил (поменял ) блоки питания у разных аппаратов... проверил БП 2 - далее присоединил бы (поменял) усилители у разных аппаратов...проверил усилители - Ремонтировать аппарат не видя его,- то ещё удовольствие...
    • Может подключить что-нибудь надо. Может написать свою функцию преобразования шестнадцатеричной строки в инт.
    • Да ну нафиг! Это как "раз поехали на рыбалку, а водку забыли...."
    • Похоже вас угораздило на латералы попасть. Они сами себя стабилизируют и никакой дополнительной стабилизации им не нужно. У меня двухкиловаттные Крафты так на металлических Эксиконах работают даже без "эмиттерных" резисторов. Тупо впараллель.
    • @korsaj Попробовал записать код в разных вариантах предложенных тобой. Первый вариант вообще отказался работать. Заработал второй вариант на приём. Теперь уже хотя бы есть полноценный приём. char i = 0; if (rx_buf[i] == 'M'){ i++; if (rx_buf[i] == '1') { //unsigned int n = getDecFromHexStr(rx_buf, i+2); //Выводим на экран номер текущего трека LED_1_ON(); LED_2_OFF(); send_UART('M'); send_UART('1'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); flags = 0; } else if (rx_buf[i] == '2') { //unsigned int n = getDecFromHexStr(rx_buf, i+2); //Выводим на экран количество треков LED_1_OFF(); LED_2_ON(); send_UART('M'); send_UART('2'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); flags = 0; } else if (rx_buf[i] == 'T') { //unsigned int n = getDecFromHexStr(rx_buf, i+2); //Выводим на экран общее время трека LED_1_ON(); LED_2_ON(); send_UART('M'); send_UART('T'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); flags = 0; } else if (rx_buf[i] == 'K') { //unsigned int n = getDecFromHexStr(rx_buf, i+2); //Выводим на экран текущее время трека LED_1_OFF(); LED_2_OFF(); send_UART('M'); send_UART('K'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); flags = 0; } } Но однако есть ещё некоторые вещи которые нужно подкорректировать. Пока я просто разбираю UART поэтому на терминал вывожу так сказать ответ ну и просто видеть потому как индикатора к микре не подключено пока что. Однако такой вариант с ответкой нужен будет мне и для другого проекта где UART лучше всего подойдёт. Это я уже смотрю на будущее. Но тут тоже когда приходит комманда по  UART микроконтроллер отправляет ответ, но он начинает постоянно спамится. Нужно как то сделать чтоб этого не происходило. Я же в свою очередь пробовать сбросить flags = 0;, но это никак не помогло. Может чего подскажешь тут понятно что нужно как то будет обнулить данные чтобы выйти из этого условия программы. Есть вот такая проблемка. И ещё есть одна проблема с строкой  unsigned int n = getDecFromHexStr(rx_buf, i+2); Не спроста я её отключил в коде с помощью комментария. А тут проблема в том что студия не может опзнать этот код. Возможно нужно что подключить из встроенных библиотек самой студии.
    • Зачем закладываться на максимальный ток стабилитрона? Поставьте по два двухкилоомных последовательно или возможно 3-5 килоома что то есть.
×
×
  • Создать...