Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Получается говорим на мове а учимся на русском? 

Весь мир учится на английском, смирись ...........

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Бойко договорился скидку на РФ газ 25%

Видишь какая ситуация, они вообще сейчас газ напрямую не покупают, вот в чём дело. Бойко просто хочет на выборах победить, но у него это не получится, его потолок 15%.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Лично мне параллельно что у вас будет и чем всё закончится. Живите как хотите, идите в Европу в Америку, хоть в Израиль.

Золотые слова, но... москали зубами вцепились.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

Нет  ни одного слова против России. Только против узурпировавшей нас  ОПГ.

Тогда встречный вопрос. Если большинство россиян за эту самую опг а против меньшинство, то что из этого следует? 

В штатах тоже есть противники Трампа и согласно этой логике надо его менять подчиняясь меньшинству?

В Сирии ИГИЛ недоволен лигитимным президентом Асадом и надо его свергнуть?

Во Франции жёлтые жилеты недовольны политикой Макрона и его тоже убрать?

Таких примеров сотни. Но во все времена меньшинство подчиняется большинству, слабый сильному, младший старшему. 

В Украине народ большинством голосов выбрал Зеленского, так? А сторонники Порошенко не испарились, так? Выборы лигитимны, так? Тогда почему никто не кричит долой Зеленского, выборы сфальсифицированы, Порошенко в президенты? Не, может меньшинство и кричит, но никто ничего менять не собирается, верно? Тогда с какого перепугу мы должны менять действующую власть в угоду кучке горлопанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Если большинство россиян за эту самую опг а против меньшинство, то что из этого следует? 

fCD-BjW40YN7nG36DtGmDA.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Золотые слова, но... москали зубами вцепились.

Везде есть ярые сторонники. Есть перегибы. Например Жириновский порывался помыть сапоги в Индийском океане и его сторонники готовы с оружием в руках ему в этом помочь. Одно время Жирик дружбанился с РНЕ. Это русские нацики с лозунгом Россия для Русских. Лично я против всяких этнических и языковых разделов на расово чистых и грязных. Потом в свете борьбы по нацпризнаку и разжиганию межнациональных конфликтов Жирик по бырому от них отковырнулся, мол, я не при делах. Но душок национализма в нём таки проскакивает. Выступая по тв он делает такие жудкие заявы, что мне как россиянину стыдно. Вот из за таких Жириков и возникают непонятки и разногласия, хотя говорим на одном языке и отлично понимает все тонкости и нюансы. Это америкосы ничего этого не понимают, как и славянский этнос. 

Как по мне, так надо давно прекратить войну на Донбассе и деление на сведомых и несведомых. Прекращать чесать языками, выискивая виновных а заниматься реальными делами. Продукты сами на деревьях не вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Как по мне, так надо давно прекратить войну на Донбассе и деление на сведомых и несведомых.

Живя в среде роспропаганды ты совершенно не в курсе, как всё происходило. Послушай хотябы того же Гиркина, который реально учавствовал в произшедешем. Ну хотя бы, есть и более авторитетные.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоавление государством дело командное. Один президент не в силах уследить за кучей чиновников. А в большом стаде всегда находятся паршивые овцы. Но крайним оказывается пастух. Чинуши не спешат выполнять приказы сверху, отсюда и проблемы. Вот и приходится президенту лично решать вопросы, которыми должна заниматься команда на местах. Нахрена ехать президенту и улаживать вопросы строительства если этим должны заниматься поставленные морды? Отсюда некая показушность, мол, вот какой у нас президент, приехал и всё решил! Блин, его работа вызвать чинушу на ковёр и вздрючить по полной шоб жопа горела. Шоб тот мухой метнулся и всё разрулил в поставленные сроки. А то развели блин, демократию, и никто работать не хочет! Спёр, не выполнил, не справился с обязанностями- гнать в три шеи, сажать и наказывать шоб другим неповадно было. Чубайсов и ему подобных заменить нахрен! Незаменимых нет. А умных и способных на Руси всегда было в достатке. 

Боюсь подобные жёсткие меры вызовут вопли типа- ай яй яй, узурпация власти! Тоталитаризм! Путинский мордор! А мы же говорили! И всё в таком духе... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, каминщик сказал:

Живя в среде роспропаганды

А где он тебе другую среду найдёт-то?:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Тогда встречный вопрос. Если большинство россиян за эту самую опг а против меньшинство, то что из этого следует? 

При такой постановке вопроса следует что мы тоже члены ОПГ. 

Но на самом деле большинства Россиян, поддерживающих ОПГ нет.  У людей имеется только недовольство своим состоянием и понимание того, что вокруг присходит что то не то.

Помните опыт с лягушками и горячим колом: если лягушку кинуть в горячую воду, то она инстинктивно выпрыгнет. А если начать подогревать воду уже с лягушкой, то ей трудно понять в чем проблема и она скорее всего  сварится заживо. 

Так и мы: плывем по реке и слышим нарастающий грохот. Одни начинают вглядываться в перед, в поисках источника опасности, а другие просят первых не раскачивать лодку, ссылаясь на великого Кормчего, мол ему видней. 

А кто даст гарантию что Кормчий не всупил в сговор с коварными людоедами и те не поджидают с сетями и холодильными камерами  и генераторами там... за  водопадом?

Будем продолжать думать что все происходящее вокруг нас - легкая гроза в начале мая, когда весенний первый гром.... ?

А тут так удобно, приплести "хохлов", мол это они по пустым бочкам от злости палками лупят, что бы мы испугались и к берегу пристали и тут то они нас и съедят, а кого бы не съедят, того понадкусывают  и мы тоже "хохлами" станем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2019 в 20:22, FonSchtirlitz сказал:

В реальном банке реально находящемся на территории РФ были реальные деньги реальных предприятий и реального народа

Опять 25! Где ты видел сейчас реальные банки, реальную РФ, и реальные законы?!?
РФ даже по конституции посмотри сам где находится фактически, и куда её суды гоняют?
Нет же, нам лениво открывать конституцию! Млять!!!
Где ЦБ РФ находится, и кому он подотчётен- опять объяснять? Скоко раз уже?:angry:
Какие предприятия? Импортные? У нас тут даже наш завод- уже не наш, а иностранный, сырьём торгует, как и все другие известные мне заводы. А реальным народом ты называешь граждан без гражданства- апатридов, бесправных рабов? Кстати, в курсе, что закон о собственности отменён в 2007-м году? И у тебя нету ни квартиры, ни гаража де факто! У тебя есть только право собственности на них!
Вот, мля, и в книгу не смотрим, и никуя не знаем- а туда же, в политсрач бодаться!:lol:

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Живя в среде роспропаганды ты совершенно не в курсе, как всё происходило. Послушай хотябы того же Гиркина, который реально учавствовал в произшедешем. Ну хотя бы, есть и более авторитетные.

Это голословное заявление. Я долго живу на свете и умею фильтровать зёрна от плевел. Я не школьница чтобы наивно доверять любым сми с полуслова. 

Я против всяких шатаний власти ибо это всегда отражается в первую очередь на низших слоях общества. Толстосумы всегда в выигрыше. Смена одних на других жизни простого народа в сторону обещанных профитов не меняет. Появляются новые толстосумы, которые начинают хапать оставшееся и только. Лучше сытые нынешние чем голодные новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

право собственности на них!

Так это и есть она,  та самая собственность. Это ввели для того что убрать казусы фактического владения: "типа это моё, потому что я этим пользуюсь". Ответ: "да ты пользуешся, но права на это у тебя нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Видишь какая ситуация

Ну разве не обидно ,большинство газа и нефти тут,а бензин стоит как масло бутербродное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

как масло бутербродное

Из пальмового масла?:unsure:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Это голословное заявление. Я долго живу на свете и умею фильтровать зёрна от плевел.

Оппаньки, салажёнок. А нука расскажи мне, как много ты прожил.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

При такой постановке вопроса следует что мы тоже члены ОПГ. 

А тут так удобно, приплести "хохлов", мол это они по пустым бочкам от злости палками лупят, что бы мы испугались и к берегу пристали и тут то они нас и съедят, а кого бы не съедят, того понадкусывают  и мы тоже "хохлами" станем.

 

И эта опг называется РФ.

Нигде в официальных сми не слышал, что в наших проблемах виновны хохлы. Это какие то продажные журналюги пишут хрень в жёлтой прессе, разжигая и нагнетая и без того горячую обстановку. 

Я не юнга корабельный. Пол века это больше пол жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Я против всяких шатаний власти ибо это всегда отражается в первую очередь на низших слоях общества.

Сказал-бы ты это крепостному крестьянину, который делал революцию в 1917 году. https://ru.wikipedia.org/wiki/Крепостное_право_в_России

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Пол века это больше пол жизни.

Извини, не хотел нахамить. Пол века, это тоже серьёзный фундамент. Но на аватарке эссэсовскую форму смени. У 

Исаева, возможно даже вымышленного, есть фоты советского офицера.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с половиной(полтинник) большей скорее,но вот понял про воров только после принятия нового пенсионного возраста,как шоры были ,защищал их всех ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Сказал-бы ты это крепостному крестьянину, который делал революцию в 1917 году. https://ru.wikipedia.org/wiki/Крепостное_право_в_России

 

Крепостное право отменили в 1861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz

В целом по стране крестьяне были не только ущемлены в размерах земли; они, как правило, получали неудобные для обработки наделы, поскольку самая лучшая земля оставалась у помещиков.

Следующим этапом освобождения крестьян был переход их в состояние собственников. Для этого крестьянин должен был выкупить землю. Цена выкупа значительно превышала действительную стоимость земли.

Чтобы обеспечить реальность выкупа земли, правительство организовало так называемую выкупную операцию. Оно заплатило за крестьян выкупную сумму, предоставив им, таким образом, кредит. Этот кредит должен был погашаться в рассрочку в течение 49 лет с выплатой ежегодно 6% на ссуду.

После заключения выкупной сделки крестьянин именовался собственником. Однако его собственность на землю была обставлена разного рода ограничениями. Полным собственником крестьянин становился лишь после выплаты всех выкупных платежей.

По настоящему свободными крестьян станут только тогда когда у них появятся паспорт и выборные права, первое случится уже после того как те кто был на революции 1917 умрут, второе относительно не давно.

Паспорта крестьяне получили только в 1974 году. Всеобщая паспортизация проводилась до 1989 года. Выдачей паспортов, выпиской и пропиской занимались исключительно паспортные столы милиции.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Извини, не хотел нахамить. Пол века, это тоже серьёзный фундамент. Но на аватарке эссэсовскую форму смени. У 

Исаева, возможно даже вымышленного, есть фоты советского офицера.

Аватарка коллажная, смесь Штирлица с Рэмбо. Вообще меня часто путают с Soundoverlord, у нас аватарки схожи но таки разные. Менять не буду. Это противоречит никнейму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz Фон Штирлиц ? Любишь немецкую форму, но при этом боишься себе признаться ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...