Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ARV сказал:

Я и сам в небольшом городе живу, и вокруг масса еще меньших. Толп голодающих не вижу, машина практически в каждом дворе, и лишь 1 из 20, а то и 50 - жигуленок или нива, а так все всякие иномарки.

 

Хех. Ведро это не достижение и уж точно не показатель благополучия. Скорее наоборот - набрали себе на больную голову допрасходов вместо того, что бы тратить зарабатываемое с толком.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 минуту назад, ARV сказал:

Ты думаешь, это тонко? ;) не льсти себе.

я думаю, что это настолько толсто, что и Вы оцените юмор... следует сравнить жизнь в Европе или США и тогда всё станет очевидно... Вы ещё сравните с количеством автомобилей имевшихся в 1914 году :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

С 90х  занимаясь ремонтом аппаратуры и квартир я реально вижу чем и как живёт народ. В каких условиях живёт, что имеет в доме и холодильнике. Хотя на улицах вижу вечно пьяных и довольных  бомжей. На помойках техника стала дороже. На птичем рынке можно купить что угодно. Авито забито объявами а дворы заставлены иномарками что не пройти не проехать. И это называется мы плохо живём? Жить стали богаче. Но изменилось отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, dasZebra сказал:

Хех. Ведро это не достижение и уж точно не показатель благополучия.

Особенно когда оно в кредит....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Хех. Ведро это не достижение и уж точно не показатель благополучия. Скорее наоборот - набрали себе на больную голову допрасходов вместо того, что бы тратить зарабатываемое с толком.... 

 

На счет больной головы - спорить не буду, общение с вами убеждает меня, что больных на голову больше, чем я предполагал... Но обладание "ведром" как минимум противоречит тезису, что денег нет на еду: если есть средства на содержание ведра, то уж на еду точно есть.

Только что, fixici сказал:

следует сравнить жизнь в Европе или США и тогда всё станет очевидно...

Для таких, как ты, я несколько страниц тому назад объяснял, когда МОЖНО будет сравнивать свой уровень жизни с США или Европой. Не сочти за труд - прочти. Хотя человеку разумному это должно быть ясно и без моих рассказов.

Только что, ART_ME сказал:

Особенно когда оно в кредит....

Кредит на ненужное "ведро" берут только очень хорошо обеспеченные люди :) Или полностью дебильные.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ARV сказал:

любая национальная идея - это декларация превосходства.

Чушь! И не надо это выдавать за постулат. Чушь.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

 И это называется мы плохо живём? Жить стали богаче. 

Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. 

И.В.Сталин

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Так русских или россиян?

Не надо искать в словах национализм. Я против Россия для русских и всяких рне. Русские значит русскоговорящие и понимающие русский язык. Национальность не определяющий фактор когда люди говоря на одном языке могут понимать друг друга. Не помню кто сказал, но сказано точно- "счастье это когда тебя понимают" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

Чушь! И не надо это выдавать за постулат. Чушь.

Украина понадусе - это чушь? Великая Америка - это чушь? 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, каминщик сказал:

Чушь! И не надо это выдавать за постулат. 

Вопрос: кто идет добровольцем защищать некоммунистическую родину.

Ответ: националист. 

5 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Не надо искать в словах национализм. Я против Россия для русских и всяких рне. Русские значит русскоговорящие и понимающие русский язык.

Рамзан Кадыров - русскоговорящий и понимающий русский язык. Он русский?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fixici сказал:

я думаю, что это настолько толсто, что и Вы оцените юмор... следует сравнить жизнь в Европе или США и тогда всё станет очевидно... Вы ещё сравните с количеством автомобилей имевшихся в 1914 году :) 

В Америке живёшь? Тогда причём тут чужое благополучие если разговор о РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Он русский?

Временами он более русский, чем ты, даже будучи помноженным на миллион.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Украина понадусе - это чушь? Великая Америка - это чушь? 

Украина  - это украина, и не более того. Ваша физиономия в ней нежелательна, потому как враждебна, это о вас лично.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

дайте ссылку

Лень - ищи, ключевые слова "выработка" и "Эппл", добавишь поиск по автору и найдешь в два счета - сегодня писал, еще и по дате отфильтруй поиск. Не ленись.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

В Америке живёшь? Тогда причём тут чужое благополучие если разговор о РФ?

Рулишь в сторону от вопроса или нечего сказать

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

Украина  - это украина, и не более того

Мне насрать более или не более того твоя украина. Речь шла про то, что ваша национальная идея - превосходство над другими нациями.

Только что, каминщик сказал:

Ваша физиономия в ней нежелательна

Я не приближусь к тебе подобным добровольно на пушечный выстрел, ибо боюсь стошнит. Так что не волнуйся, в ТВОЮ украину я ни ногой! 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Речь шла про то, что ваша национальная идея - превосходство над другими нациями.

Болтовня, пропагандос. Украина никогда не вела речь о превосходстве, а лишь боролась за независимость от москалей, а вглубине веков не только. (заметь - русский народ не при делах, или не знаешь смысл кто москаль)

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

причём тут чужое благополучие если разговор о РФ?

при том, что мы живём в одно время и на одной и той же планете... и их жизнь лучше, только для того, чтоб обеспечивать работу глобального мультистроя... и группа лиц, обеспечивает здесь такой порядок, чтоб людям здесь жилось хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

Украина никогда не вела речь о превосходстве

Я не рассуждаю о том, кто что вел и куда вел.

Отвечай прямо: украина понадусе - ваш лозунг или нет? Им вы начинаете и заканчиваете свои сборища?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Русские значит русскоговорящие и понимающие русский язык

Нет, США и Англия две разных страны, а язык один, и народа там точно два...

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

заметь - русский народ не при делах, или не знаешь смысл кто москаль

Мне все равно, какой смысл слова москаль. Главное, что слово украина вы своим поведение довели до уровня оскорбления. Как и слово украинец. Увы и ах - это не москали, кацапы, русские или угрофины сделали - это ВЫ сделали.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

украина понадусе - ваш лозунг или нет?

нет, не наш, это лозунг провокаторов, обеспечивающих пропагандонов годным инфоматериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Вопрос: кто идет добровольцем защищать некоммунистическую родину.

Ответ: националист. 

Рамзан Кадыров - русскогоговорящий и понимающий русский язык. Он русский?

Не тупи. Единый государственный язык  национальности не имеет. И не ищи нацисткие корни там, где их нет. Ещё раз. Я говорю о едином языке общения, который позволяет договориться даже с Кадыровым. Это как скрежали, которые Моисей принёс народу. Иисус общался на едином древнеарамейском и смог договориться с кучей народа. Единый язык уже есть объединяющий фактор. Остаётся на этом языке донести постулаты базовых норм морали и права. Суть ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...