Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@Анатолий Андронович , не брат, пока наш народ себя не осознает человеками- об этом сложно даже говорить.
У нас нету никаких международных сред, нет ничего, есть лишь наша земля, которую нам отвоевали наши же деды, и бабушки, и есть наше право на все ресурсы.
Ты против? У тя дед не воевал?
Так отбрось эту всю закамуфлированную экономику.
Ты простой , Русский мужик, и у тебя под ногами твоя земля! Не Чубайса, и не путенга, она твоя. Просто это нужно понять. Космичам- это чуждо, они не понимают. И ни кто её не мог купить- это тоже нужно осознать, и понять.
и тогда ты будешь забирать любые поля, и садить на них репу, и рожь, или чего захочешь.
Понимаешь, это нужно только осознать, и принять. Забудь про РФ, забудь про всё. Ты тут хозяин, а не капиталисты!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

И это не смотря на пеньки и три дня... 

photo-x.jpg?hash=44ivpJTHmYM7gy9ycWggrQ&

Проведи выборы честно, с допуском всех кандидатов, ЕР вылетит из единой партии власти...

4 часа назад, kotenok сказал:

А  не подскажешь, почему все сотовые операторы у тех друзей по прежнему в Украинской зоне?:shok:

Там нету украинских оператор, там операторы РФ, но они там работают так что-бы не попасть под санкции, да и в этом виде можно попасть, но пока их не трогают. Операторы минимизируют риски, тоже самое делают и банки, причём банки соблюдают санкции по Крыму даже строже операторов.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

полезность “органов“ очевидна.

Однозначно,  и с этим согласны все. Но, как всегда - есть один нюанс: органы это те, кто познакомил Лейбу Давидовича с ножом для колки льда, или те, кто выкрал чертежи толстяка из знаменитого манхэттенского проекта....  

А те, кто позволил бегать по Стране неуствновленным лицам с неустановленным ОВ в кармане и попытавшимся завалить не какого нибудь Уасю в драных трениках с вагоноремонтного, а  потом облажаться еще масштабней, рассказав всему миру что ничего не способны выявлять следв  своего же старого знакомца новичка - да какие же они органы? Полуострава отжать - много ума, как мы видим,  не надо. А вот чтож было не проворонить его потерю еще тогда, в 92м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Начинайте готовится жить с ощущением, что ваш “кумир“ вас поимел и кинул. 

Как только Навальный оклемается и вернется в Москву, ты напишешь здесь: - "Дяденьки! Я был неправ, простите глупого ватника!"

 

15 часов назад, smart_ed сказал:

Пересказывать Ленина я тебе само собой не буду.

Пересказывать всего Ленина не будешь, а коротко своими словами написать ссышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Пересказывать всего Ленина не будешь, а коротко своими словами написать ссышь?

ссу. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Praktic , не переживай, ты не одинок. :D

Вот товарисч тоже америку открывает: https://www.rosbalt.ru/blogs/2020/09/15/1863499.html

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kotenok сказал:

или чего захочешь.

Можете предложить, что-то такое чего у меня нет и что заинтересует меня?

10 часов назад, dasZebra сказал:

рассказав всему миру что ничего не способны выявлять следв  своего же старого знакомца новичка

Какой-нибудь цитатой из официальных заявлений подтвердите это высказывание? Или нужно относиться к этому тоже как к Вашему взгляду из Вашего “мирка“, построенный на “удобной“ для Вас информации, которую Вы способны переварить? Разница огромная между фактами и “личными ощущениями“.

 

6 часов назад, Praktic сказал:

вернется

Вы в состоянии пояснить, как “возращенство“ или “невозращенство“ вашего “кумира“ относится к постоянной составляющей Вашего существования?  Отрицание статуса ”кумир“ у Вас уже отсутствует. :D

6 часов назад, Praktic сказал:

ватника

"Это слово из одного ряда с другими словами, необходимыми только ущербным группам. Работают эти слова как “стадный“ идентификатор. Употребляя это слово вы никак не воздействуете на личность! Вы просто выказываете свою личностную беспомощность, и  идентифицируете себя к определенному “стаду“ и обозначаете свою принадлежность определенному “пастуху“. Делая это вы уже не являетесь личностной единицей со своим мировоззрением, а являетесь лишь мелким рупором и исполнителем воли “хозяина“, можете называть его вашим “ кумиром“.  Вы себя обозначаете цифрой “6“. Проще говоря, вы этими словами обозначаете, что вы обычная шестерка." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

являетесь лишь мелким рупором и исполнителем воли “хозяина“, можете называть его вашим “ кумиром“.  Вы себя обозначаете цифрой “6“. Проще говоря, вы этими словами обозначаете, что вы обычная шестерка." 

Очень точная характеристика вас Анатолий Андронович. Остаётся только уточнить, что "хозяином", которому вы шестерите является неконстуционный обнулённый руководитель страны. 

 РС: уже в который раз прошу вас ответить на вопрос, что вы делаете на сайте радиоэлектроники. Я не вижу ваших публикаций, ответов, обсуждений в профильных темах ни сейчас ни в прошлом. Вы просто посторонний чайник? Пропагандон?

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, каминщик сказал:

характеристика вас

Вы в праве высказать своё мнение, и делать предположение. Но как заявление, эта ваша фраза является ложью. Я людей которые вынуждены, в силу своей никчемности, опускаться до подобного, считаю слабаками и ничтожествами. Поясните, Ваша фраза это предположение или заявление? 

35 минут назад, каминщик сказал:

в профильных темах ни сейчас ни в прошлом

"Ходила где-то байка, по уходу за шлюхами. Если кончать на лицо, это питает кожу, но при попадании в глаза портит зрение."

  Вы не видите, по причине слабого интеллекта или согласно вытренированных рефлексов? Может по тому, что у Вас шелковистая кожа и слабое зрения?  Укажите причину которая мешает Вам видеть то, что существует в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

  Вы не видите,

Пробачте, с трудом, но несколько постов нашёл. Наверное вас с кем-то попутал.

 

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Но как заявление, эта ваша фраза является ложью. Я людей которые вынуждены, в силу своей никчемности, опускаться до подобного

Фразу (адресована Практику) я цитировал ВАШУ и эта фраза показала, что вы изначально кого-то считаете "никчемным", а себя "кчемным". Меж тем наблюдая за  дебатами в этой теме я вижу гораздо больше "кчемности" у Практика и не только его, нежели у Вас. Вы просто провластная шестёрка, но я Вас успокою - такой Вы не один.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Какой-нибудь цитатой из официальных заявлений подтвердите это высказывание? Или нужно относиться к этому тоже как к Вашему взгляду из Вашего “мирка“, построенный на “удобной“ для Вас информации, которую Вы способны переварить? Разница огромная между фактами и “личными ощущениями“.

А мы не в Суде я не Прокурор, а Вы не представитель защиты что бы  что бы мне было нужно что либо подтверждать, да еще и цитатами официальных заявителей.

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Или нужно относиться к этому тоже как к Вашему взгляду из Вашего “мирка“,

Именно. Я на покушать добываю деньги из своего мирка. Из "мирка официальных заявителей" что то никто кокаином, блек джеком и шлюхами не делится,   мне вот только хрен жалуют с "барского плеча", да и тот без соли и из него (мирка) поглядеть что то звать меня не торопятся (вобще то звали, но на неприемлимых для меня условиях). Так что все по честному.

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство России в начале 1992 года подвело итоги: долг других государств Советскому Союзу превысил 142 миллиарда долларов. Все это богатство раздали наличными, оружием, товарами, нефтью. 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/09/16/87116-krovozhadiny

-------------------------------------

------------------------------------

После того как из-за новых санкций производитель микросхем TSMC прекратил поставки компании Huawei, китайский технологический гигант сделал ставку на различных китайских производителей и даже начал с ними несколько совместных проектов. Теперь же стало известно, что Huawei предали свои же: производители полупроводников в Китае прекратили поставки комплектующих Huawei.

https://www.ixbt.com/news/2020/09/16/huawei-predali-svoi-zhe-opasajas-gneva-ssha-kitajskie-kompanii-tozhe-prekratili-postavki-komplektujushih.html

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dasZebra сказал:

подтверждать

Я просто уточнял, высказали вы мнение или поделились фактом который возможно документально подтвердить.  И получил вполне внятное пояснение.

 

4 часа назад, dasZebra сказал:

из своего мирка

Все живут в своих “мирках“, каждый по своему. И я не исключение. 

4 часа назад, dasZebra сказал:

никто ... не делится

Лично Вам хочется “плюшек“ из чужого “мирка“?    Лично Вас что-то не устраивает в сформированном Вами, Вашими же усилиями, “мирке“?  

 

 

5 часов назад, каминщик сказал:

Меж тем наблюдая за  дебатами в этой теме я вижу

Ваша реакция на “маячки“ вполне обычная, как выделение слюны у собаки Павлова, только “фамилии“ “тренеров“ другие. И у меня есть такая реакция, только в отличии от Вас и вам подобным, эта реакция не на политические пристрастия, и не на социальные, расовые или религиозные, как у некоторых. Моя реакция основана на нравственном, и не тренингом, а воспитанием!

5 часов назад, каминщик сказал:

вы изначально

:crazy: Изначально? Ну давайте покажите, именно из той фразы, цитату указывающую на “изначально“. 

5 часов назад, каминщик сказал:

просто провластная шестёрка

Вы укажите, это ваше мнение сформированное Вашим “организмом“, или Ваше лживое заявление.
Эту тему посещает некоторое количество умных, и способных к самостоятельному мышлению людей, и нет никаких сомнений, что эти люди, видят и понимают, что я не имею интересов “пропагандировать“, “топать“,“скакать“ и прочее, за какие либо “фамилии“.  Очевидно, что Вы этого не понимаете. По причине недостатка интеллекта или невозможности к самостоятельному мышлению, возможно “рефлекторный стадный инстинкт“? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Эту тему посещает некоторое количество умных, и способных к самостоятельному мышлению людей, и нет никаких сомнений, что эти люди, видят и понимают, что я не имею интересов “пропагандировать“, “топать“,“скакать“ и прочее, за какие либо “фамилии“.

Я эту тему, больше читаю по электронке, по почте, и очень редко вклиниваюсь.
Ребяты, пока, вы себя не осознаете, как народ, как единственный источник власти- мне, ч.г. даже лениво сюда писать.
Грустно, а кули сделаешь? Увы.-_-

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Изначально? Ну давайте покажите, именно из той фразы, цитату указывающую на “изначально“. 

Я вам всё уже показал. У вас все кто против никчемные,  неспособные к мышлению, интелектуально недоразвитые и т.д. Другими словами вы ИЗНАЧАЛЬНО считаете себя эдаким могиканом интеллекта. На самом деле вы и мизинца своего самовеличия не стОите. Просто бла-бла-бла.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

эти люди, видят и понимают, что я не имею интересов “пропагандировать“, “топать“,“скакать“ и прочее,

Пока не вижу. А шестерить перед существующей властью, это  удобно, а главное безопасно.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Лично Вам хочется “плюшек“ из чужого “мирка“?    Лично Вас что-то не устраивает в сформированном Вами, Вашими же усилиями, “мирке“?  

Вот прекрасные, отличные и правильные вопросы!

Нет, никаких плюшек мне от этих не надо. Мне даже работы от них не надо - привык сам себе работу находить. Единственное что нужно - что бы просто не мешали. Таким образом не устраивает одно:  они 'мой мирок' просто заваливают к херам собачим....и судя по всему таки завалят -как  Немцова у Кремля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубайсы в России вечны!

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/09/16/840203-rosteh-lainera

Снимок.JPG

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, каминщик сказал:

Это что то новенькое. Вобще писец какой то.... Населению не останется ничего другого, как тоже купить мусорскую форму, дубинки и маски ...и блин, карусель закаруселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dasZebra сказал:

Это что то новенькое.

Ничего новенького, все по методичке: спровоцировать и снять на видео. Крайне лицемерно, между прочим, требовать показать удостоверение, в котором есть персональные данные работника полиции, и при этом эти самые данные затем использовать для угроз им и их семьям. Неспроста балаклавы стали носить - так ведь?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dasZebra сказал:

Это что то новенькое. Вобще писец какой то.... Населению не останется ничего другого, как тоже купить мусорскую форму, дубинки и маски ...и блин, карусель закаруселить.

ИМХО очень  ценная идея. Тем более, что в Белоруссии необязательно мусорскую форму покупать, достаточно рабочую одежду с секонд-хенд цвета хаки и сшить самому черную маску.

Снимок.JPG

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...