Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

Если есть прога WinRar, то просто нажав на файл правой кнопкой мыши, выбрать соответсвующую строчку

Edited by radio_andrey

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Народ как зарядить два аккума необслуживаемых от ибп если один на 7 ампер второй на 5 ампер. посоветуйте что нибудь простое. Что то типа http://cxem.net/pitanie/5-147.php

Все это для детского автомобиля, планируется 5 амперным запитать светодиоды и музыку, потому что амперу жрет все это хозяйство. Есть стандартное зарядное китайское в комплекте прилогалось, есть гнездо для его подключения. В том блоке трансформатор и простая RC цепочка. Не хочется делать дополнительных подключений отдельного зарядного.

Edited by Largess

Largess, вы как первый день на форуме. Какой тип аккумуляторов? На какое напряжение каждый? Что у вас есть из источников?

Да обычные там акумы с упсов. Подключите их параллельно и заряжайте

Народ . Есть антенна от спутникового телефона . Помогите найти на али гнездо для подключения этой антенны . Как эти гнезда называются ?

post-185129-0-79483500-1471879261_thumb.jpg

post-185129-0-65613000-1471879316_thumb.jpg

Edited by vecss

Жена попросила подогнуть дужки очков. Вспомнил детство золотое. У нас в конце 70-х гильзы

специально искать не надо было.

post-136967-0-82995900-1472542563_thumb.jpg

Блин, а где вкладка "мои материалы"?

и чего вообще за обнова такая, какаято не такая. Админы, откатывайте обратно, в телефоне вообще плохо отображается))

Только что, Viktor26 сказал:

Админы, откатывайте обратно, в телефоне вообще плохо отображается))

Откатывать точно не будут, В первую очередь это из-за Adobe Flash Player, на старом движке были элементы которые требовали Adobe Flash Player, а Flash Player перестанет работать в течении года, этот движок на HTML5. Нужно потерпеть, возможно всё наладиться, при прошлом переезде было хуже.

Во многих темах картинки старттопов умерли...Схемы, печатки и многие другие полезности тоже сдулись. Интересно, это временно все?...

Цитата

Во многих темах картинки старттопов умерли

По моему везде, а ещё кое-где в посты вываливает HTML код, со старого движка.

Edited by Pont 007

Картинки , возможно , ещё не успели переехать. Они же больше текста весят. Но в целом  - довольно  нерационально пространство используется. Много свободного места и приходится скроллером  долго прокручивать. Или это с непривычки?

Я... пока вижу ещё один "прикол". 

В "Песочнице" - появилась ... как-бы, возможность плюсовать-минусовать посты "гостей". Интересно, а, "гости"... так-же могут теперь ... ? 

Народ а что у всех так стало,читаю тему,страницу прочитал,перехожу на следующую,а мне реклама на всю страницу и зараза никак не убирается,пока с форума не уйдёшь.За полдня 3 страницы смог,хотя надо почитать по настройке устройства,Забодала!!!

Просканировал антивирусом,ничего он не нашёл,но рекламы пока нет,тьфу,тьфу,тьфу через плечо.

Как открывать раздел "Мои материалы", и где этот раздел находится? Каждый раз приходится листать весь форум в поисках моих материалов.

Ахламон, Вкладку Активность просмотрите, там есть подходящее: Мои публикации и менюшка мои потоки.