Перейти к содержанию

Серебритель воды с таймером


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

8 минут назад, Владислав2 сказал:

туда попали споры жизни.. Но не портится же. Сия жижа.

Так помимо спор туда еще и еда попасть должна была. А откуда ей взяться в дистилляте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

18 минут назад, BARS_ сказал:

в бутылки разливают

Нынешняя церковь вообще скатывается в язычество. А если по канону, то так, как я отписался выше.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Falconist сказал:

Нынешняя церковь вообще скатывается в язычество.

Что нынешняя, что прошлые церкви имеют лишь одну цель - прибыль. В этом стремлении они едины и неделимы. Ну и как я говорил выше, к религии, а особенно к вере, отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я с Вами согласен. Но тема не о церкви, а о серебрении воды.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Falconist сказал:

В СЕРЕБРЯНУЮ посуду, еще и СЕРЕБРЯНЫЙ крест туда кладут.

Точнее окунают , те крест не контактирует с чашей.
остается подвешенным цепью к люстре, которая в свою очередь прикреплена к куполу.
В древних церквях фундамент отделен от основной постройки слоем московита, те слюда - диэлектрик в высокой диэлектрической способностью.
По сути, если убрать нововведение в виде заземления купола, имеем огромный конденсатор для сбора атмосферного электричества , который замыкается через воду серебряными электродами.
Поправьте если что те так в понимании процесса получения св.воды.

Изменено пользователем IMXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть от региона к региону и от погоды к погоде качество святой воды будет меняться.

В грозу самая самая должна получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел, но кто-нибудь сказал уже, что чистое серебро найти сложно, ювелирка и всякие ложки вилки это сплав, обычно с медью. Итого получим не только соли и окислы серебра в растворе, но и соли и окислы очень и очень не чудодейственной меди. Если эта статья стёб просто и троллинг, надо как минимум в начало добавить предостережение, что использовать такое чревато для здоровья. 

Но если рассматривать статью в качестве подрывателя задней части организма, то очень не плохо получилось, у меня тоже слегка подбамбливает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Огонёк сказал:

будет меняться.

ну кагбе да... Вы же не будете отрицать что св.вода из Иерусалима считается верующими самой действенной или нет?

1 минуту назад, Kotto сказал:

что чистое серебро найти сложно

монета 925 пробы позволяет считать серебро практически чистым или нет?
А вот, то что второй электрод железо, это да, не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто эти монеты искать будет, в банк что ли пойдут )) Ложки вилки да сережки старые. Что не отменяет токсичности самого серебра, которое гораздо выше, чем у меди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMXO сказал:

Вы же не будете отрицать что св.вода из Иерусалима считается верующими самой действенной или нет?

Спорить не буду, вроде всё так и есть. Считается. Там, наверно, с атмосферным электричеством порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMXO сказал:

св.вода из Иерусалима считается верующими самой действенной или нет

В действиях верующих в принципе бесполезно искать логику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BARS_ сказал:

Да ну, серьезно? Во дворе из бака в бутылки разливают, так-то...

Это нынешние попы ...фальконист все правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, IMXO сказал:

второй электрод железо

Примените графитовый и не бембайте моск.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, рекомендуют, для жидкостей для приема внутрь использовать платиновый электрод..... для экономии денег титан с напылением.

из за стоимости электродов и выпуск приборов  для всяких манипуляций с водой почти прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BARS_ сказал:

Это всегдашние попы. Кадило крутится, баблосы мутятся:D

Ну насчёт серебрянной посуды раньше у них проблем не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освящать священник должен, иначе не считается. В Иерусалиме есть место на Храмовой горе, где освящается без священника.  Камень помазания. Я там был.

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Boris U сказал:

освящается без священника

Само собой что ли? Так не считается же, производственный брак. Нужен специально обученный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, владимир волокитин сказал:

Это нынешние попы

Про крещение я имел ввиду 18 или 19 января, не знаю точно когда. Когда разливают по пузырям святую воду и ныряют в прорубь или бак. Естественно там серебром нигде и не пахло. В эти церковные праздники как то священнослужители объявляли воду во всех речках (у нас в окрУге)святой. Да она долго не портится. (Я и летом пью с любой речки выше дач, где нет людских жилищ. Попробовали бы они это сделать например в Израиле или Пакистане. Никакая посуда бы не помогла, если не кипятить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Falconist сказал:

Не бывает вредных веществ. Бывают только вредные количества

Всё есть лекарство, и всё есть яд; и дело лишь в дозе. Ибн Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Жерар сказал:

Естественно там серебром нигде и не пахло. В эти церковные праздники как то священнослужители объявляли воду во всех речках (у нас в окрУге)святой.

Именно, что "объявляет". И, хотя служитель при этом макает крест в воду, но, даже если он серебряный, концентрация ионов серебра на кубокилометры воды будет меньше, чем в гомеопатии. Процедура, обратная "зашквару" в определённых кругах. С той же точно логикой.

Нет смысла обсуждать здесь "святую воду", она ни к техническому устройству, ни к биохимии отношения не имеет.
А вот вопрос - почему в официальной медицине не используют такую удобную и дешёвую "осеребрённую" воду, а тратят кучи денег на различные антисептики, так и остался без ответа. Видимо, в википедии нету статей на эту тему. Тайный заговор химических кампаний, не иначе.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...