Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А при чем тут диалект???я имел ввиду новый блок с новой печаткой лень делать когда есть рабочий!не форум а кучка критерий тем более от заядлых форумчан!нет чтоб советом помочь одни под...бы!Вот Вы старичок научились все и сразу????и больше так скажем своих знаний взяли из опыта и советов чем из книг?

Sergei спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 32,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Starichok

    1131

  • Григорий Т.

    1305

  • VDIJ

    1034

  • BAFI

    1336

...не форум а кучка критерий...

Не удержался... Сильно сказано!!!!

Удивительный факт: почему-то, когда врач назначает антибиотики, никто не восклицает: "Ой, мне нельзя, я же бухаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну а Вов а как?форум зачем????для общения, советов и т.д и т.п!а тут как не зайдешь спросишь над тобой посмеются особенно заядлые в итоге помощи ноль...я не с кем не хочу ругаться но уже на этом форуме не впервые вижу такую ситуацию просят помочь в итоге ты тупой я умный хахаха!вежливости ноль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мр. Фостер.

Форум для того, что б читать, и просвещаться.

Тута есть куча темов, где можно черпать массу информации, и по поводу ПНов, и по поводу других импульсников.

Тут очень много всего. Только читай.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, мой друг... Как бы форум никого ни обязывает помогать кому-либо... Особенно когда просят помочь в том, что уже тысячи раз обсуждено... Здесь любят тех, кто сам пытается разобраться, по крайней мере старается, тому и подсказывают и советуют... Кроме того очень режет "глаз" неграмотность на форуме... Потому "таких" и прикалывают... Пишите грамотно по русски (хотя бы старайтесь... автопроверку правописания хоть подключи) Не обижаться нужно, а попытаться найти всю информацию, осмыслить и потом уже задать "умные" вопросы... Тогда - подскажут-помогут- и общение в одном флаконе...

Изменено пользователем Vovanchik

Удивительный факт: почему-то, когда врач назначает антибиотики, никто не восклицает: "Ой, мне нельзя, я же бухаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок я просто хотел такого ответа понизь частоту до 50 кгц поставь 4 кюча irf 740 и перемотай трансформатор и будет тебе счастье в 650 ваттах...

Вов а я где то не грамотно написал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам не видишь?

-"Кучка критерий" - это что? Как ты сам понимаешь? Может кучка критикующих, критиков...

- "лень заного" - может "Лень заново"?

Потому тебя и "пожурили" - предположили, что это Омский диалект... (кстати не обидная шутка)... Кроме того у тебя вообще нет знаков пунктуации, кроме восклицательных знаков...

... хотел такого ответа понизь частоту до 50 кгц поставь 4 кюча irf 740 и перемотай трансформатор и будет тебе счастье в 650 ваттах...

Ну ведь ты сам знаешь ответ... Зачем спрашивать то, что надо перепаивать и проверять... Тем более, тебе всего перемотать трансформатор (если хватит мощности онного) и ключи на более мощные заменить... Правда еще надо на печатку поглядеть... может придется еще дорожки "силовые" проводом пропаять, ток то выше будет через них идти... Если в трансформатор не влезут новые обмотки (провод то толще будет), то заменить на более мощный, и в расчетах не забудь поправить Сопротивление канала Rds (on) - если заменишь силовые ключи. Изменено пользователем Vovanchik

Удивительный факт: почему-то, когда врач назначает антибиотики, никто не восклицает: "Ой, мне нельзя, я же бухаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мр. Форестер,мне просто лениво тыкать Вас носом в нужные посты, их тут дофига уже, можно вернуться на три-пять страниц назад.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи... переделаешь ИИП - не забудь рассказать, что получилось... :bye: А кстати... и еще... Входные электролиты тоже увеличивать))) Где то читал, что 2 мкФ на 1 Вт выходной мощности... Потому все же печатку видать переделывать придется... как не прискорбно... И возможно придется "софт" старт вводить... иначе повыбивает "нахрен" при таком увеличении емкости...

Изменено пользователем Vovanchik

Удивительный факт: почему-то, когда врач назначает антибиотики, никто не восклицает: "Ой, мне нельзя, я же бухаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фостер на будущее... ты все же если хочешь, что бы помогли, а не подъ****, как ты сам написал... Обязательно выкладывай схему по которой собирал, фотографии своего ИИП, печатку свою... Очень сложно помочь, когда сообщают: - "Схема с того форума"... Какая схема... их десятки на каждую ШИМ микросхему... Потому если хочешь конкретики, то выкладывай досконально информацию... Про емкость конденсаторов, счас придут Гуру и точно скажут сколько... Я сам не большой спец... Так... за лето 6 ИИП разных собрал всего... Потому могу и ошибаться...

Удивительный факт: почему-то, когда врач назначает антибиотики, никто не восклицает: "Ой, мне нельзя, я же бухаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д Вов в электроники действую старыми правилами - один раз сделай сто раз перепроверь. Если в чем то сомневаюсь я лучше переспрошу у дядек опытных, у них и опыта поднаберусь. Тут не только теория важна но и практика!вот вы не один блок собрали за свои пол века!а это мой первый сделаный, тоже можно сказать при помощи форума и программ всеми известного starichka!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе одно... Если один блок собрал - и он заработал... То есть большая вероятность что ты справишься и с более мощным блоком... А Старичку памятник при жизни нужно ставить от благодарных пользователей... Тут я согласен... В общем что знал, я тебе подсказал, на что внимание обратить... Может Гуру добавят или исправят что-нибудь... Но по моему мнению, если подправить все что выше написано, то ИИП должен работать...

Удивительный факт: почему-то, когда врач назначает антибиотики, никто не восклицает: "Ой, мне нельзя, я же бухаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...sergei nizovcev...

...старичок...

...starichka...

Mr>foster,

не в обиду, дополню наставления Vovanchik-а. Имена собственные, в русском языке, пишутся с прописной буквы.

Ибо нельзя быть грамотным в электронике и безграмотным в родной речи.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с Луны пишИте!

А книжки читать нужно.

Сколько времени прошло, как Вы собрали свой первый блок. А хоть что-то почитали про него, про работу элементов в схеме? Так что нужно менять, чтобы изменить мощность на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr>foster, русскому языку тебя учили в школе. и ты был обязан научиться правильно говорить и писать на русском языке.

я тебе указал на твое безграмотное слово "заного", а Григорий назвал твое безграмотное слово в шутку Омским диалектом.

а в правилах форума есть пункт, запрещающий писать на форуме безграмотно.

и то, что я за это нарушение правил форума не наказываю, не означает, что можно писать с грубыми ошибками. нужно уважать людей, которые читают твои посты.

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr>foster, последний раз спускаю Вам Ваше хамство. Буду следить и в следующий раз воздам "по совокупности".

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало, какое отношение к безграмотности имеет телефон? Я не в упрек кому-то конкретно, а вообще, многие так отвечают. Вот я тоже с телефона пишу.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона не удобно писать запятые,точки т.д и т.п!и вообще это форум об электроники, а не уроки русского языка.и некоторым участникам форума охота прям докапаться до слов тем самым обсмеяв или выделиться что я такой умный а ты тупой!тоже в своем роде хамство с унижением.как один форумчанин попросил схему мощного 500 ваттного ИБП сразу нашлись умники его объсмеять!я конечно уважаю посетителей этого форума, но умничить много тоже плохо!

Будьте проще господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...