Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Rafiq сказал:

Да не продавал он Родину

Ты "вплети" сюда,в эту тему и докажи что народ не продался за колбасу,помогая горбатому осуществить задуманное!!!:DСмотри,я в те времена не мелкий уже был,ситуацию выхватывал и осознавал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Миф этот создали сторонники ГКЧП и насильственного возвращения СССР.

Только что, Serjmaster сказал:

Смотри,я в те времена не мелкий уже был,ситуацию выхватывал и осознавал!!!

Ооо, а что по вашему происходило со страной? Передачи тв "Международная панорама" помните о чем были? А прожектор перестройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 минуты назад, Swart сказал:

А прожектор перестройки?

Пизда стране наставала,а продажный народ только посодействовал её(страны) кончине.А потом локти грызли и сопли пускали!!!Фубля,аж тошно вспоминать.:bad:

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

38 minutes ago, Serjmaster said:

Ты "вплети" сюда,в эту тему и докажи что народ не продался за колбасу,помогая горбатому осуществить задуманное!!!:DСмотри,я в те времена не мелкий уже был,ситуацию выхватывал и осознавал!!!

Да что ж за народ такой у нас? :D Вечно норовит кому нибудь продаться, то за сосиски, то за печеньки :D Вот в КНДР народ - вот это народ так народ! Идеальный народ! Голодать будет, а за госдеповские сосиски не продастся :D

 

22 minutes ago, Boris U said:

Развалилась не страна - развалилось государство. (далеко не в первый  раз)

В основном да. Но и страна тоже. Впрочем, уход республик скорее всего был неизбежен даже без ГКЧП, просто без ГКЧП он случился бы несколько позже.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Swart сказал:

Продажный?

Да,ПРОДАЖНЫЙ!!!Было так,есть и будет не зависимо от "государств","президентов" и прочей *****ни.Сцуко,сами боков напорят,потом сидят ноют,косточки перемывают!!!

Только что, Rafiq сказал:

за госдеповские сосиски не продастся :D

Ну что сказать?МАЛАЦЫ,корейские ребяты!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Serjmaster said:

Ну что сказать?МАЛАЦЫ,корейские ребяты!!!:D

А лично ты, согласился бы жить в таких условиях, в каких живут северокорейцы?:) Если нет, стало быть ты тоже продажный?:D

А корейские ребяты действительно молодцы. Но только - южные:)

Вот он, контраст между свободой и ее отсутствием

spacer.png

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rafiq сказал:

А лично ты, согласился бы жить в таких условиях, в каких живут северокорейцы?:) Если нет, стало быть ты тоже продажный?:D

Твоя правда!!!Я один из вас!!!Только Болоеву не говори,он всё равно не поймёт!!!:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не скажу :D

P.S. Кстати, чуть не забыл. Поздравляю всех, кто продался за госдеповские сосиски тогда, и за госдеповские печеньки сейчас, с Днем Независимости [США] :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rafiq сказал:

Вот он, контраст между свободой и ее отсутствием

Молодцы! Умеют экономить электроэнергию и не жгут её по ночам на всякие рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Swart сказал:

Хайп это не заработок, а мошенничество.

Это твое личное мнение. А во вторых, какая разница в том, как это называется ? По этому признаку можно назвать мошенниками абсолютно всех журналистов, теле и радиоведущих, политологов, всех работников СМИ и тд и тп со всеми ютубовскими блогерами.  Лично мне по барабану, как это называется. Мне важен лишь конечный результат. А от Швеца я его получаю. Так как я не политик и не утруждаю себя каждодневными просмотрами новостей в стране и мире, то меня вполне устраивает, что это делает опытный политический аналитик и разжёвано преподносит мне всё на тарелочке в течении получаса.  )) зы Если тебе Швец не по душе, то назови политических и экономических обозревателей, которых ты слушаешь сам и можешь порекомендовать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Praktic сказал:

Это твое личное мнение. А во вторых, какая разница в том, как это называется ? По этому признаку можно назвать мошенниками абсолютно всех журналистов, теле и радиоведущих, политологов, всех работников СМИ и тд и тп со всеми ютубовскими блогерами.  Лично мне по барабану, как это называется.

Нет, блоггеры и журналисты делают статьи, репортажи, новости по поводу того или иного события. Они сами по себе интересны и создают контент.

А Швец просто хайпует на антипутинской публике и русофобии. О встрече Байдена и Путина он талдычит долго и нужно какой первый хороший и какой второй плохой. Зачем  на это время тратить? Тем более единственный опубликованный результат той встречи был, что Байден обещал на полгода не вводить новых санкций - то есть он не будет портить выборы ЕР. 

А Щвец хайпит, он никогда не скажет того, что его зрителям не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

О встрече Байдена и Путина он талдычит долго и нужно какой первый хороший и какой второй плохой.

Вообще-то,  Швец талдычит не о встречи Байдана с пуйлом, а о результатах, которые мы будем наблюдать как минимум ещё полгода-год.

2 минуты назад, Swart сказал:

какой первый хороший и какой второй плохой.

Хрена себе! - я специально не подсчитывал, но по мне, так он поровну оценил одного и другого на этой встрече в Женеве. 

5 минут назад, Swart сказал:

А Щвец хайпит, он никогда не скажет того, что его зрителям не понравится.

Постоянно говорит. Ты просто не в курсе дела, как и все ватники и тупо повторяешь за кремлевскими пропагандонами.

----------

 ЗЫ Ты забыл назвать политических и экономических обозревателей, которых ты слушаешь сам и можешь порекомендовать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - ес разобраться - хорошо когда предоставляют делать выводы самим - самому думать башкой - при полном предоставлении инфы - разных точек зрения, к таким как то больше доверия, хотя тот же канал - редакция - Пивоварова - который к этому стремится - иногда тоже трешует) а вообще сейчас с таким количеством и *разнобоем* инфы вообще трудно - не попасться на пропаганду и не поехать кукушкой) лучще вообще периодически от этого мрака отключаться - имхо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

С одной стороны - ес разобраться - хорошо когда предоставляют делать выводы самим - самому думать башкой - при полном предоставлении инфы

В том и дело, что совсем не хочется каждый день просматривать свежие новости по стране и за рубежом. Поэтому очень удобно послушать политических и экономических обозревателей, которые сделают обзор и преподнесут тебе на блюдечке суть произошедших событий и пояснят, что бы это значило. И если тебя лично заинтересовал тот и иной факт, то можно и самому уделить внимание и проверить сказанное обозревателем, которые выполняют лишь роль подсказки. Ну, а думать и делать окончательные выводы нужно, разумеется, самому. В противном случае можно стать тупым ватником, умеющим только цитировать как попугаи фразы из "методичек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praktic сказал:

В том и дело, что совсем не хочется каждый день просматривать свежие новости по стране и за рубежом. Поэтому очень удобно послушать политических и экономических обозревателей, которые сделают обзор и преподнесут тебе на блюдечке суть произошедших событий и пояснят, что бы это значило

А кушаешь ты также, как получаешь информацию? Кто-то съест и потом тебе говна в рот накладывает как Швец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Praktic сказал:

Вообще-то,  Швец талдычит не о встречи Байдана с пуйлом, а о результатах, которые мы будем наблюдать как минимум ещё полгода-год.

Обама семь лет назад применил санкции, которые ополовинили экономику РФ, загнали пациента в бункер и реально обрушили его с подельниками рейтинг.  

Затем Трамп бомбил Асада когда  захотел и как захотел. Потом он блокировал строительство северного потока, то есть продолжал линию начатую Обамой. Но всякие "аналитики" наподобии твоего Швеца преподносили Обаму как противника России, а Трампа представляли чуть ли не как агента богоподобного Путина! 

И какая ценность этих аналитиков, если они по каким-то причинам преподносят действия антироссийской направленности так как им хочется или приказали, но не так как есть?

А ну да, ты ведь из этих, из унитазов, что сливные бачки в тебя вливают, то и жрешь.  Швец тоже самое,  что и Соловьев, но это понять тебе неватнику не по силам!

А теперь Байден на пресконференции четко говорил, что "они" НЕ пытаются свергнуть президента России, как думают в Кремле и даже обещают не вводить новых санкций, чтобы это не снизило рейтинг ЕР!

И сливные бачки наподобии Швеца и других пропагандистов продолжили засисать мозг доверчивым и тупым неватникам!

6 часов назад, Praktic сказал:

ки. Ну, а думать и делать окончательные выводы нужно, разумеется, самому.

Если ты жрешь дерьмо переваренное Швецом, то что тебе остаётся переварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушают близких по взглядам обозревателей,  как подтверждение собственных представлений.

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Praktic сказал:

В противном случае можно стать тупым ватником, умеющим только цитировать как попугаи фразы из "методичек".

Режим официально тратит сотни миллиардов на официальную ТВ пропаганду. В среднем зарплата у малоизвестных журналистов тв 500 тысяч, а известные работают по контрактам.  

И только украинцы и всякие другие жертвы пропаганды считают, что в тиливизере кремлевская пропаганда, а в интернете её нет!

За сумму равную зарплате светопоператора на Раша Тудей специальные сотрудники администрации президента могут содержать штук пять таких Швецов, которые будут говорить не обязательно тоже, что Соловьев в ТВ. Возможно и очень часто они говорят совсем противоположное. Важно, что они это делают под контролем кремля. И таким образом они управляют общественным мнением не только в России, но и в других странах, не только русскоязычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Swart сказал:

И только украинцы .................. считают, что в тиливизере кремлевская пропаганда, а в интернете её нет!

:Dэто что-то новенькое про украинцев.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, каминщик сказал:

:Dэто что-то новенькое про украинцев

Из недавних фактов. Официально президент Зеленский и Рада не признали выборы президента в Беларуси легитимными и соответственно не признали Лукашенко избранным президентом. Эта позиция также согласована с демократическим европейским выбором украинского народа.

А теперь большое НО! :D

Когда самозванец и узурпатор Лукашенко под угрозой боевого самолета захватил самолет европейской авиакомпании стало очень очень очень важно как к этому отнесется мировая общественность. Кремль озвучил свою официальную версию - легитимный президент Лукашенко предотвратил возможный теракт на пасажирском самолете, спас пасажиров и случайно арестовал террориста Протасевича.

Понятно, что это две РАЗНЫЕ версии одного и того же события?

Понятно, что по кремлевской версии Лукашенко президент спасающий мир, а по другой он авиапират захвативший пасажирский самолет?  

В украинском медиапространстве подхватили кремлевскую версию и обсуждали кремлевскую версию вспомнив случай как легитимный президент Украины приказывал сажать самолёт в Киеве тем самым полностью легализуя поступок Лукашенко и легитимизируя его на посту президента Беларуси.

Украинцы эту атаку в информационной войне не только проиграли, а воевали на стороне кремля против ЕС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Swart сказал:

А кушаешь ты также, как получаешь информацию? Кто-то съест и потом тебе говна в рот накладывает как Швец?

Я же тебе понятливо написал, что я предлагаю послушать проверенного мною обозревателя и аналитика.  Если ты считаешь, что Швец накладывает говно, то предьяви примеры этого говна и мы их рассмотрим и обсудим.

 

2 часа назад, Swart сказал:

А теперь Байден на пресконференции четко говорил, что "они" НЕ пытаются свергнуть президента России

Дай, пожалуйста, ссылку на эти слова Байдена, а то я не слушал его пресс конференцию, в отличии от тебя, политически подкованного человека.

 

2 часа назад, Swart сказал:

Если ты жрешь дерьмо переваренное Швецом, то что тебе остаётся переварить?

Что именно, произнесенное Швецом, ты считаешь дерьмом?  - Здесь нужна конкретика, а то разговор ни о чём.

@Swart  -Я уже в третий раз спрашиваю у тебя: - Если по-твоему Швец накладывает говно, то каких  политических и экономических обозревателей  ты слушаешь сам и можешь порекомендовать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Встретилось интересное высказывание про нынешнее телевидение Cергея Петровича Капицы. Советского и российского учёного-физика, просветителя, телеведущего, главного редактора журнала «В мире науки», вице-президента РАЕН. С 1973 года бессменно вёл научно-популярную телепрограмму «Очевидное - невероятное». Сына лауреата Нобелевской премии, дважды Героя Социалистического Труда академика Петра Леонидовича Капицы. Он чётко охарактеризовал нынешнее положение. 

2adb470ab2aa6e45c04ae247a7a4b8d3.jpg

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Я же тебе понятливо написал, что я предлагаю послушать проверенного мною обозревателя и аналитика.  Если ты считаешь, что Швец накладывает говно, то предьяви примеры этого говна и мы их рассмотрим и обсудим.

Алё! В твоих словах, что ты доверяешь анализировать новости Швецу акцент на тебе, а не на Швеце! Информацию часто сравнивают с едой : пища для ума или перевариваю новость. 

Так получается, ты доверяешь Швецу переварить , а тебе то, что на выходе - говно. 

Точно также как те, кого ты ненавидишь доверяют переварить информацию тому же Соловьёву получают такое же говно как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями?  Дураков много, а стиралок выпущено еще больше, на всех хватит.
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • Тоже когда то собирал на смд.    https://cxem.net/radiomic/radiomic130.php 
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
×
×
  • Создать...