Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, Praktic said:

Ну вот и заканчиваются так называемые "ученья"  и начинается отвод войск.  Зассал.

Прекрасно. В общем, мир.

Каждый остается при своих, но тем не менее НАТО стало сплоченней, а Украина - сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, Rafiq сказал:

 В общем, мир.

Лично я в этом ни секунды не сомневался, что шантаж закончится мирно. Даже скептически относился к такой версии, что если ружья по обе стороны заряжены, то могут выстрелить чисто по случайности. Я лишь предполагал, что у путина всё-таки есть  вариант запасного отступления типа получения какой нибудь письменной гарантии, чтобы можно предъявить народу и убедить ватников, что благодаря ему была предотвращена мировая ядерная война.  А на самом деле был послан нахер даже Кубой и Венесуэлой. Это хороший урок в первую очередь Европе и Америке. Теперь будут знать, что они имеют дело с обычным гопником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 часов назад, Praktic сказал:

Зассал

А может просто цели достигнуты? Лучшая война та, которая не состоялась. Если ВСУ не ломанется на ЛДНР, то так и было задумано. 

А ты там можешь фантазировать всё, что угодно. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МихМих сказал:

А ты там можешь фантазировать всё, что угодно.

практик умалишенный)) Им предлагают мировую безопасность с трехсторонней выгодой, а они в войнушку начинают играть. А когда заиграются, может и пистануть. Только как они потом жить будут? Ну практик ладно, он просто перестанет строчить и на помойках крыс ловить и живьем жрать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МихМих сказал:

Если ВСУ не ломанется на ЛДНР,

Украина и не собиралась туда ломиться, чтобы первой не нарушать минские соглашения. Ты сам-то представляешь, что там будет с местным населением, если вдруг путин скажет: Да забирайте свой Донбасс обратно!  Его по-любому нужно будет сначала  как-то изолировать на пару десятков лет, чтобы все успокоились и примирились.

 

11 минут назад, МихМих сказал:

А может просто цели достигнуты?

Если это была его цель, то досталась ему очень дорогой ценой и потерей авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Praktic сказал:

краина и не собиралась туда ломиться, чтобы первой не нарушать минские соглашения.

не смеши мои тапочки, она на протяжении всего этого времени только этим и занимается!

2 минуты назад, Praktic сказал:

Его по-любому нужно будет сначала  как-то изолировать на пару десятков лет

вы его и так изолировали, это же по украински, чему я удивляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Praktic сказал:

досталась ему очень дорогой ценой и потерей авторитета.

Самая дорогая цена - это жизни людей. А потеря авторитета среди таких как ты, это наоборот, только в плюс. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вукрадинцы все меряют территориями, ложили они на людские жизни! Зеленый так и сказал)

 

11 часов назад, Praktic сказал:

Нет, я в то время не был в Германии, но об этом рассказывал Залдостанов.

еще один наркот)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет именно так,если это всё не остановить прямо сейчас...Тем, кто считает ку@р-коды безобидной идеей, а все огр@ничения временными трудностями “ради безопасности” обязательно посмотреть этот чудесный , короткометражный фильм австралийского режиссёра Коста Никоса.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиев пообещал "уничтожить Армению на месте"

«Мы никогда не позволим, чтобы Армения снова стала потенциальной угрозой для Азербайджана. Если мы ее увидим, мы уничтожим ее на месте. Это должен знать каждый. Мы никогда не должны забывать армянское зверство, армянский фашизм. Мы не должны забывать о жертвах Ходжалы. Мы никогда не должны забывать жертв Гянджи и жертв других наших городов», - заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев

Заявление Ильхама Алиева связано с тем, что Армения намерена переоснастить свою армию, закупив у России современную боевую технику, вертолеты, средства ПВО и даже истребители.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Praktic said:

убедить ватников, что благодаря ему была предотвращена мировая ядерная война.

Уже:D

10 hours ago, МихМих said:

Самая дорогая цена - это жизни людей.

 

2 hours ago, NBN said:

Армения намерена переоснастить свою армию, закупив у России современную боевую технику, вертолеты, средства ПВО и даже истребители.

Не поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот дюже любопытно, почему ни слова про "Конвой свободы" в Канаде?
И про то, что уже куча других стран подключились к ним. Точнее вроде 16 стран.
Походу революция мировая пойдёт не с нашего государства. Блин, в какой-то Канаде люди более осознанные, чем у нас. У них там не население, а народ. Но у нас есть шанс их обогнать, если все пробудятся. Хотя будить электронщика- тухляк. Любой колхозник быстрее себя осознает человеком, но не электронщик.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

Походу революция мировая пойдёт не с нашего государства. Б

Есть у революции начало, нет у революции конца! ©Ленин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey_cAdm Нашёл чего показать.:bad:
Можешь отлизать Симонян, и её мужу.
Я разрешаю. Тебе можно.:yes:

13 минут назад, Alex_641 сказал:

может меня забанить в этой теме

Можно забанить тебя вообще на всём форуме, тут вроде нет разделения на темы.
Достаточно поискать в других темах, чего писал, кого обидел за весь срок.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут срачь , про другие темы не было упоминания . 

То есть есть вопрос ! А какая то фашиская сволочь может меня забанить в этой теме ?

Понятно что НЕТ ! Но она меня забанила на 2 недели ! Это тот что типа штирлица на аватаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Alex_641 сказал:

Но она меня забанила на 2 недели ! Это тот что типа штирлица на аватаре. 

Это кара небесная...:)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NBN сказал:

Если мы ее увидим, мы уничтожим ее на месте.

Чётко и без излишнего сюсюканья. А то развели, понимаешь, ЛНР, ДНР...

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2022 в 05:57, Alexey_cAdm сказал:

еще один наркот)))

У этого вообще гниют гайморовы пазухи уже чириями лезут и платочек в кармане дежурный!

Пока Бенены клоуны морочат миру голову он пыряет наркоту по миру. Проверяя её качество кстати на них. Также пыряет оружие что под видом помощи официально поставляют все. В Турции, ВРОДЕ БЫ, раскололся посредник Бенин?

https://strana.news/news/374059-turetskoj-ofitser-rasskazal-kak-prodaval-oruzhie-s-ukrainskikh-voennykh-skladov-.html

КУЛЕБА.jpg

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...