Перейти к содержанию

Требуется радиоэлектронщик для обслуживания радиоаппаратуры на объекте в Красногорске МО


Рекомендуемые сообщения

Образование-высшее, профильное (желательно).  Возраст- не пенсионный.

Обязанности:
   Тех. обслуживание Р/аппаратуры (проведение ТО)
    В случае появления неисправности- найти её и исправить.
          Для этого требуется:
            умение разбираться в схемах. Работать с документацией.
            иметь опыт поиска и устранения неисправностей РЭА
            умение пользоваться измерительными приборами (Осцилограф, мультимер, частотомер ИТД.)
            знание электротехники (на уровне распределительных щитов. 380Вольт)
       
Доп. работа- как на даче. Зимой убрать снег (перед-за воротами, дорожки). Летом косить траву.
                  Поддерживать чистоту в помещениях.

 Объект- гос.предприятие. Полный соц.пакет. Работа 5+2 с 9 до 18ч. З/пл белая от 60т.
             Работа-спокойная. Звонить с 17 до 21ч. +7 910 49 61 929. Александру.
           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, taver сказал:

Зарплата белая от 60т. 

Меня интересует чёрная зарплата и небольшая часть белой. 80/20 руб. - по такому сценарию! Снег убирать умею - в деревне вырос. Косить траву буду только газонокосилкой. Если заинтересует, пишите в личку.

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать снег и косить траву не буду. Не для этого учатся в школе. От такой работы специалист превращается в дворника.

 

А зачем здесь это объявление ? Для того, чтобы,  поиздевались над Вами ?

Изменено пользователем nikolsum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень обязанностей как у личного состава в/ч №любая

@taver  - космонавты, я угадал :lol2:

На самом деле перечисленные доп.обязанности будут основными. Снега много, травы ещё больше. Ещё бетонка. В щелях зелени быть не должно - дёргаем мох вот отсюда, и до обеда.

Что-то поломалось - сидим ремонтим, до победного. День-ночь, похрен.

Приборы, как водится, отправлены навечно в КИЛ, поэтому пользуйтесь своим. Инструменты есть, но трогать их нельзя, потому,что они на стенде с описью, а стенд - для проверяющих. ЗИПа нет, потому, что аппаратуре по 50 лет, а то,что есть протухло, и т.д, и т.п.

Знаем, проходили :wacko:

А что, дежурств совсем нет? Ну, за 60 тыр хоть парочку-то можно? ... в неделю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fer сказал:

А что, дежурств совсем нет?

 

1 час назад, taver сказал:

Работа 5+2

Вам же ясно написали + 2 дня дежурство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГУП это болото, я не одного не встретил, чтоб там были специалисты профильные или просто нормальные, адекватные люди (сам уволился с НИИ, жесть какие там ... "ни о чём" сидят, а коллектив - "человек человеку волк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел объявление, где нужен инженер КИП.....труляля, AUTOCAD, труляля, знание всего, труляля, дружные там коллективы, опыт от 10 лет, постоянные командировки.  Проведение ПНР на нефти/хим по России

ЗП - 28 000р.

Прям рвануть, чЁль , мячта :beach:

Изменено пользователем a74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60р это нормально для Москвы, эй, тролли, кто там писал, что 100р это мало, мол так по все РФии платят? hh открой у устройся на 60р. (если повезёт 5/2)

Другое Дело ФГУП, там рухлядь одна из КИП - одно название, а делать диагностику или в сервис центре... неееееееее не может, денег нету. А, что сидим? Вон краска - иди траву крась. По электрике, вообще, допуск нужен и одному в щите СНиПы и тех. безопасности не позволяет (это так, поправка, что второй нужен)

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zvuk. сказал:

60р это нормально для Москвы

ты прикалываешься чЁли? Это ЗП подсобника электрика, далеко за мкадом . Не ну я допускаю конЭчно, что есть люди для которых и 35 предел мечтания.

Если ты допустим, ху...шь 24/7/365 и поднять голову некогда, то да, своя рубаха единственная в мире

Изменено пользователем a74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черти по вылазили. )

https://hh.ru/search/vacancy?text=Электрик&salary=&area=2039&ored_clusters=true&enable_snippets=true

какого ... пятёрку рекламируют...) hh и вакансии электрика, до 100 000 только автоэлектрика покажет, ну, до 80 000 инженера- электрика. Да, на стройке обещают... сутками и в вагончике пердеть таджику в ухо.

виртуальные, диванные херои... опять в бан полечу, "хорошие" Вы парни, просто замечательные ... (здесь мат, модер, пропускаю)

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО З.П. специалиста по электронике/электрике должна быть не менее 100. Но реалии, к сожалению, иные. Есть знакомые электрики, которые на заводе за 20 т. р. с 8 до 17. И говорят, что устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zvuk. сказал:

виртуальные, диванные херои

что хотел сказать, хрен его знает. Всё плохо, всё пропало... Работу найти не можешь? Так работай сам на себя. Не можешь? Тогда остаётся ныть...

Я помню время, в 90-х, когда люди даром на заводы ходили. А как иначе - этож работа!

11 минут назад, СКУПОЙ сказал:

И говорят, что устраивает

Так этож об этом и говорит, что лень и так всё нормально, жена же работает. Главное пивасик вечером и телик с Соловьёвым

Изменено пользователем a74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, a74 сказал:

Работу найти не можешь?

мне её искать не надо, она сама меня находит, а я тружусь, стараюсь на своих и деньги здесь вторичны.

Зачем съезжаешь... 

33 минуты назад, a74 сказал:

ты прикалываешься чЁли? Это ЗП подсобника электрика, далеко за мкадом .

если бы не был из Хабаровска (где з/п всегда в 2 раза выше по больнице), в московском регионе, то пургу не гнал, а Красногорс граничит с МКАДом, метро по ветке электрички пустили, и вообще, Красногорс это столица МО и цены там на всё московские давно.

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zvuk. сказал:

Зачем съезжаешь... 

Zvuk. я три раза перечитываю и не понимаю

Ты за медведя или за меня.... (анекдот) :drinks: что это копейки для МО и для России? Особенно для людей думающих головой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 это предел для МСК, да, это копейки.

Вы правы, если работать, то на страну (единую, какую не скажу, опять злыбни "руки потирают", ждут забанить), а я тружусь и на своих (с очередным ФГУП - я "Красный", по цвету флага и Голых я не устроил, тех. задания пишу, Бизнес Планы по подъёму экономики,... и просто на место "ни о чём" расставляю, т.к. указываю, что не здесь, а у параши)

моя диссертация по экономике (производственной) ещё впереди, просто так, для сэбя. 

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

Траву я бы покосил.

Лучшие времена, когда лежит слева камень,
А справа – коса, а между ними – бутыль,
И все мертвецы пока еще живы.
Стремный корабль летит, распустив паруса,
Туда, где все будет в кайф,
И никто никого никогда не убьет,
Пока в далеких лугах растут волшебные травы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zvuk. Вы реально хотите на улице дворником и электриком работать за 60К ? Так там сейчас минус 28..  По региону номера посмотри где это.. :D и да зима там 7,5 месяцев в году, снега будет много..:)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь - как хорошо и богато вы живете, что 60 р за спокойную работу для вас ващще не деньги, а сплошной обман и замануха.

Что ни тема о вакансии - одни высокооплачиваемые богатеи слетаются. Завидую вам: и денег у вас дохера, и работа не бей лежачего, знай на форумах трынди в рабочее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, taver сказал:

Образование-высшее, профильное (желательно).  Возраст- не пенсионный. Обязанности:
   Тех. обслуживание Р/аппаратуры (проведение ТО)

1. Никто не спросил - какая Р/аппаратура ?

2. Если входит в обязанности работа дворника, зачем высшее образование ?

Достаточно провести собеседование и сделать пробную работу. Сейчас такие спецы приходят с высшим образованием - прибором (простой Ц4353) не умеют пользоваться. Зато электромеханик...

Требования можно обойти курсом повышения квалификации в проф. центре.

За всех не говорю, естественно. А зарплата по нашим местным условиям - нормальная. Судя по объявлению - участок надо "поднимать". Соответственно трудовой договор составлять внимательно, на хорошее место по сарафанному радио быстро находятся желающие.

В такое место нужен рукодельный трудоголик, таких мало. А ещё и с высшим образованием...

Осталось требование наличие докторской диссертации добавить.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cетка ФГУП:

электрик 15р + 100% премия (и линейная схема, и трансформатор "по высокой", и КИП "моросит" и "ты же электрик!!!", и чайник, и обогреватель, и ... а инженер и энергетик там номинальные, для штатного расписания и "так надо")

научный сотрудник 30р + % от грандов, научных публикаций

поэтому "сидят" пенсионеры и кто "на рынке" не удел (приближенные к бюджету, те отдельно, у них своя бухгалтерия)

по мне, заказчик совместил 3 должности сразу (инженер, электрик, дворник) поэтому и з/п "нарисует" такую (если предприятие не большое и дир. не придурок, то надо идти и смотреть, 2 недели отработать)

52 минуты назад, Владислав2 сказал:

Соответственно трудовой договор составлять внимательно, на хорошее место по сарафанному радио быстро находятся желающие.

поддержу и добавлю, ТК у федералов можно и нужно отстаивать, на каждое "движение" составлять бумажку.

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pont 007 сказал:

По региону номера посмотри где это..

на севере, ну да, брат двоюродный под Норильском, зимник или вертолёт, водителем (вахта 1 месяц), з/п 80р + питание и перелёт.

когда МП "Баран19" приказало п-Резидентам включить - карантин 2 недели... застрял там на 2 месяца (частично доплатили)

в МСК, 45р "рыночная" оплата у обслуги, выше "обсираться" надо или блат иметь 

 

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на работе интернет ,  доставка комплектующих по месту работы и возможность повышать квалификацию участием в форуме и сборкой конструкций с сайта Паяльник .

Больше всего это интересует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dodik сказал:

Больше всего это интересует .

зависит от прямого начальника, его начальника, смотрящего, директора. И блат ни кто не отменял, взятки в виде ремонта, подарков в виде готовых изделий "нужным людям",.. почти всё как при совке, но Голубые Красное обгадили (Закон Курятника или дерьмократии: "Сри на нижнего, смотря в жопу вышнему), после отмены 6ст Конституции (единственно действующей)

33 минуты назад, dodik сказал:

и сборкой конструкций с сайта Паяльник .

Ваше хобби, на фиг ни кому не нужно, там "взять сейчас" интересует.

не обольщайтесь, снег и трава, метла и мебель потаскать - это минимум, что ждёт, не думайте, что "на жопе ровно" посидите с 2 ч.

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...