Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Boris U сказал:

Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков» - фейк.

Ну, а теперь покажи, где я написал, что эта статья фейковая? - Да я даже и не читал её!   - Я же тебе уже написал, что после того, как не увидел ссылок на источник информации,  автоматически забил ключевые слава в гугл и не обнаружил следов авторства Капицы к написанным выражениям в статейке АИФа.  А если в статье имеется хоть один обман, то где гарантия, что нет ещё?

 

1 час назад, Boris U сказал:

но реальных доказательств у тебя нет. 

Нет реальных доказательств чего именно? - отсутствия ссылок на первоисточник в статейке АИФа???  -Их там реально нет. Ну или ткни в них пальцем.  Если ты имеешь ввиду, что нет доказательств на отсутствие сказанного Капицей? - ну так покажи, где они опубликованы или где ты их слышал или где прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Мне в общем то все равно фейк это или не фейк. Ты   часто требуешь от других доказательств, но как выяснилось сам ими не страдаешь.

В общем все что требовалось доказать.

Только что, Praktic сказал:

Нет реальных доказательств чего именно?

а ничего нет, одна твоя демагогия.

Только что, Praktic сказал:

Да я даже и не читал её!  

ГДЕ доказательства, что не читал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boris U сказал:

Понятно, что ты хочешь сказать, но этого недостаточно.   но реальных доказательств у тебя нет. 

Опиши, пожалуйста, чтобы было понятно,  как по твоему должно выглядеть это достаточно убедительное доказательство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторы INR21700 от EVE Energy со стандартной и увеличенной емкостью

В Компэл представлены аккумуляторы 21700 с емкостями 4000 мА⋅ч и 5000 мА⋅ч (INR21700-40P и INR21700-50E, соответственно). Аккумуляторы INR21700-50E характеризуются повышенной емкостью и предназначены для  устройств с длительным сроком службы. Для приложений, где требуется экстремальный ток разряда до 30 или 50 А, подойдет аккумулятор INR21700-40P. Аккумуляторы INR21700 предназначены для  электротранспорта, а также для промышленных и бытовых приложений. Подробнее>>

 

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это должна быть договоренность, что считать доказательством, а что нет.

Демагогия для меня не доказательство.  

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Помехоподавляющие пленочные конденсаторы Hongfa для бытовых и промышленных сетей

Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, Boris U сказал:

Это должна быть договоренность, что считать доказательством, а что нет.

Ну так давай,  опиши, как по твоему должно выглядеть это убедительное  доказательство, которое ты не посчитаешь демагогией. И тогда договоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Boris U сказал:

Это отсутствие ссылки.

Или попросту вброс. Я ща напишу что ты человек-амфибия, но ссылку на первоисточник (например заключение медэкспертизы) не приложу. Можно смело говорить - это фэйк.

7 часов назад, Swart сказал:

что даже библия фейк патамушта в интернете нет ссылок на оригинал

 А почему не коран:). И кто тебе сказал, что библия это не фэйк?:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Гаитян тут нет.

Я так и понял. Твои хозяева дали тебе установку замалчивать очередную попытку своего вмешательства в дела другой страны. Еще бы, обделались жидко. Это тебе не хайли лайкли. Давай, отрабатывай свои 30 серебрянников! 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять:почему "безпонтовыйагентнольнольсемь":D,так жопу рвёт за Украину,обсирая Донбасс и всё что с ним связано?Оплачивают тролlя видимо хорошо?Так я его("гения" полит-срача) давно "оплакал".:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, МихМих said:

Это тебе не хайли лайкли.

Когда на Западе говорят "хайли лайкли" - это действительно "весьма вероятно".

Когда в России говорят "весьма вероятно" - это голимый пропагандонский πздеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster ,а чего те не ясно то? На картуху шекели приземлились да вперед :D Я ж его спрашивал-хренли если за изменения  в Белоруси пылишь-так чем ЛДНР то не угодили? 

54 минуты назад, МихМих сказал:

попытку своего вмешательства в дела другой страны. Еще бы, обделались жидко

Как и аглицкий кораблик

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Andrey 69 said:

Как и аглицкий кораблик

"Аглицкий кораблик" просто прошел намеченным курсом. Но конечно, вечерний мудозвон и вся пропагандонская рать сразу запели и про стрельбу по курсу, и про бомбы, и что типа прогнали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rafiq сказал:

прошел намеченным курсом

Ну да. Как и весь мощный аглицкий флот. На парашу их курс,все верно :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 69 ,ессно понятно!!!Я же не зря смайлики поставил.Мне вот жалко твоего тёзку-Андрюху котяру.Надеюсь он угомонится с сектой "эсэсэр" и вступит в секту Кришнаитов,оно хоть благотворно влияет на  психику,особенно когда курнёшь.

:)

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Andrey 69 said:

Ну да. Как и весь мощный аглицкий флот. На парашу их курс,все верно :D

Как там в известной песне пелось? "Но от тайги и до британских морей, Красная Армия всех сильней" :D И где теперь та Красная Армия? Где теперь то государство?

Но нет, история дураков ничему не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rafiq сказал:

Где теперь то государство?

А вот поверили Западу, и нет государства. Еще раз хочешь на те же грабли?

55 минут назад, Rafiq сказал:

Когда на Западе говорят "хайли лайкли" - это действительно "весьма вероятно".

Когда в России говорят "весьма вероятно" - это голимый пропагандонский πздеж

Напомни, сам то чьих будешь?

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rafiq сказал:

история дураков ничему не учит.

Ну опять согласен. Наши же возле Ирландии верным курсом гоняют,верно? 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, МихМих said:

А вот поверили Западу, и нет государства. Еще раз хочешь на те же грабли?

Напомни, сам то чьих будешь?

Государства не стало не потому, что поверили Западу, а потому что то государство проиграло Холодную войну. Еще раз хочешь на те же грабли?

Я не "чьих". Это ты "чьих". А я есть я.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...