Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Погодь ка. Прибытие этих 600 человек это событие? Так? Че не помнит то тогда? Позиция *когда хотим-тогда дурочка* что ли :D

@каминщик ,шоколад хороший кстати. Из города Сумы привезли в подарок

1124584595_CAM057761.thumb.jpg.0655eb8d732044c32ce8def9043fdb63.jpg

Чего по русски то не пишите? Взрослеть говоришь....кому :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

2 часа назад, RadioRamzes1 сказал:

Нет. Я считаю что среди неокрепших умов продвигать тупость-преступление. 

Не все могут вовремя слинять за границу. Кто-то также и вас посчитает тупостью и преступлением. Может лучше стремиться к правосудию и законности?

49 минут назад, Andrey 69 сказал:

Прибытие этих 600 человек это событие? Так? Че не помнит то тогда?

Говорю же - взрослеть пора.

50 минут назад, Andrey 69 сказал:

Чего по русски то не пишите?

Не предназначен для экспорта в Россию. У нас в трэнде западные рынки.

хочу, чтобы все были здоровы!

Приглашаем на вебинар «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях» (02.06.2022)

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. 

На вебинаре мы также рассмотрим продукцию компании MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания от производителей, в данный момент ушедших с российского рынка, разберем, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

А,ты про Практика. Не,не повзрослеет

2 минуты назад, каминщик сказал:

западные рынки

Шоколад поставляете?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

LDD-H-DA – понижающие DC/DC LED драйверы с управлением по DALI от MEAN WELL

Представляем семейство понижающих LED драйверов постоянного тока LDD-H с диммингом по протоколу DALI. Эта серия преобразователей LDD-H-DA выпускается на стандартные значения выходного тока: 350, 700, 1050, 1400 мА, обладает широким диапазоном входного напряжения 6…50 В и работает при температуре от -40 до 85°С.

Подробнее>>

Материалы вебинара: Возможности компании Mornsun в меняющихся условиях рынка. Источники питания для широкого спектра приложений

На вебинаре были представлены линейка компонентов для электропитания и интерфейсные модули. Мы рассмотрели популярные группы изолированных и неизолированных (PoL) DC/DC-преобразователей последних поколений, новые компактные модульные источники питания, устанавливаемые на печатную плату (открытые и корпусированные), источники питания, монтируемые как на шасси (в кожухе и открытые), так и на DIN-рейку.

Подробнее>>

33 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Шоколад поставляете?

Представь себе - и шоколад тоже.

18 минут назад, Serjmaster сказал:

С  такими раскладами,скоро "ножки буша" вспомните

Да нормально всё пока. Надо только ЗЕ в  импичмент отправить и Пороха на место восстановить:D

Выбираем специализированные источники питания MEAN WELL для промышленных устройств

К источникам питания для промышленных систем и оборудования предъявляются особые требования. Необходима долговременная работа без остановки на профилактику, снижение шумовой нагрузки на персонал и эксплуатационных расходов на обслуживание, обеспечение бесперебойной работы и надежного старта оборудования. Для решения подобных задач в номенклатуре MEAN WELL имеются ИП серии UHP с кондуктивным охлаждением и HRP/N, способные выдерживать перегрузку в 2,5 раза. 

Подробнее>>

@каминщик «Мой украинский народ подарил мне большое счастье — быть лидером всего государства и всей великой нации эти пять лет, а Господь поможет, и вернемся на пост президента».Кто подарил ему "це щастя"?Я?Нет!Ты?Нет!Хто?Побалакаем на цю тему?Будемо продовжувати?:DНе смеши мои тапки.:lol:

12 минут назад, Serjmaster сказал:

Мой украинский народ подарил мне большое счастье

Это кто?

10 минут назад, Andrey 69 сказал:

А чего там с переворотом то?

А фиг его знает:D

7 минут назад, Andrey 69 сказал:

Томос будет?

Так есть уже. Или я не правильно понял вопрос.?

1 минуту назад, каминщик сказал:

Это кто?

Что значит кто?Это твой "парашный президент".Или ты о народе?Тогда уж точно не знаю кто.:D

4 минуты назад, каминщик сказал:

А фиг его знает

https://thepage.ua/politics/pochemu-poroshenko-ne-smog-vernutsya-k-vlasti

59 минут назад, Andrey 69 сказал:

А чего там с переворотом то?

..через себя перекувыркнулась и бабец пред ним возник-тёлкой стала хоть куды,от башки и до м...:D(с).Ю.Клинских.В принципе фтему,кому надо-поймут мой намёк!!!:)

4 часа назад, каминщик сказал:

Или я не правильно понял вопрос.?

Я тут как-то всего одно слово неправильно понял, так в контексте такие интересные смыслы получались...

Это слово "захищать". Пока не объяснили, что это не от слова "хищение"...

8 часов назад, Andrey 69 сказал:

Выше писал и ссыль была  про 600 аглицких долбо военнослужащих совсем недавно.

Да я просто хотел посмеяться над ссылкой, которую ты выкладывал.  ))

Все сообщения на эту тему, которые мне попадались в интернете на эту тему,  исходят только от самых мутных СМИ и без ссылок на первоисточники. Это раз. А два - это то, что ни англичане, ни американцы, ни военнослужащие других стран не будут воевать за интересы чужих государств, в том числе и за Украину.  Поэтому все подобные сообщения можно сразу же относить в категорию фейков даже не читая и не выясняя подробности.  Но могут и будут присылать военных специалистов для обучения владения новым технологичным оружием, которое будут им поставлять.  )) зы Как только можно вестись на подобные провокационные вбросы ???

5 часов назад, Andrey 69 сказал:

А чего там с переворотом то? Перевернулись?

Этот вброс исходил от пропутинских кротов в офисе президента Украины. Была лишь намечена акция протеста с требованием отставки Зеленского и Ермака.  ))     зы Поменьше слушай разных скобеевых и рашей-тудеев.

15 часов назад, МихМих сказал:

Ты так категорично заявил, что у меня создалось впечатление, что ты в курсе дела. Извини, ошибся.

Попробую тебе растолковать имеющиеся общеизвестные факты: - После того, как Навальному стало плохо и командир самолета сообщил об экстренной посадке в аэропорту Омска, то через несколько минут в службу аэропорта поступил звонок о заложенной бомбе. Как думаешь, это случайность или преднамеренное действие для неоказания своевременной медицинской помощи?  - Не прокатило, командир корабля послал всех на куй и посадил самолёт. Приехавшие медики "реанимации" ("скорая" сказала, что это не наш случай), ориентируясь на внешние симптомы пациента, определила отравление ингибиторами холинэстеразы и стала вливать атропин. После этого есть видеоролики, где медики  Томской больнице неоднократно подтверждали, что вводят Навальному атропин. Это записано и в мед.карте при передаче его немецким медикам. Теперь подумай, почему не возбудили уголовное дело по расследованию применения запрещенного отравляющего вещества на территории РФ ?  И не просто применение, а ещё и разработку и производство нового, бинарного оружия. То-есть, на лицо нарушение конвенции по всем статьям одновременно!

зы Понятное дело, что сознаваться кремль не будет ни под каким предлогом!

Вообще завидую Омичанам. У них реанимации носятся по городу с атропином в кармане и на глазок ставят диагноз "отравление ингибиторами холинэстеразы". А у нас, под Москвой, приедут с градусником и то ртутным, прочитают "лекцию" о здоровье и направят на прием в поликлиннику (иногда запись на несколько недель вперед занята). А на просьбу сделать хоть что-нибудь для облегчения, отвечают:" А что Вы хотите? Возраст!!!". Тут же, все прям ждали посадку самолета с "отравленным" Навальным и не потеряли ни минуты, оставшейся его жизни. Спектакль чистой воды, да и только. Не верю. 

2 минуты назад, Praktic сказал:

С неба свалился? -Блин!!!  Из Томской области!  Карту тебе нагуглить и сам сможешь это сделать?

Не нервничай. Я не слежу за твоим кумиром. Мне по фигу, что с ним происходит. Это его жизненный путь, которую он сам выбрал. Криминальные разборки (вместо государства) не рассматриваешь как вариант?

2 часа назад, Lexter сказал:

Я тут как-то всего одно слово неправильно понял, так в контексте такие интересные смыслы получались...

Это слово "захищать". Пока не объяснили, что это не от слова "хищение"...

В украинском слова "захищать" (руссими буквами читать как - захыщать) нет, есть "захищати" (руским - захыщаты". Никакого отношения к слову "хищение" не имеет, так как в украинском слова "хищение" нет. В украинском языке - "хищение" - Крадіжка (русс. звучание - крадижка), розкрадання:rolleyes:

4 минуты назад, Геннадий сказал:

А у нас, под Москвой, приедут с градусником

У тебя под Москвой приезжает с градусником обычная "Скорая помощь". Она и в Омске тоже не смогла ничего сделать, кроме как поставить градусник.  Поэтому действовала желтая "Реанимация", у которой способностей гораздо больше. 

16 минут назад, Геннадий сказал:

Тут же, все прям ждали посадку самолета с "отравленным" Навальным и не потеряли ни минуты, оставшейся его жизни.

Сообщение поступило за 20 минут. В небольшом Омске можно добраться из любой точки. 

17 минут назад, Геннадий сказал:

Не верю. 

Я тоже человек неверующий. Оперирую только фактами!

9 минут назад, Электроникс сказал:

Никто в эту херню не поверит, кроме конченных идиотов.

Тогда откуда в организме Навального был обнаружены следы новичка и зачем наши медики вводили Навальному атропин?  ))  Если в хим лабораториях трех стран находятся конченные идиоты, тогда кого ты считаешь опытными специалистами?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...