Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Электроникс сказал:

Хочешь сказать, что США не выделяет ни цента на развал России? Они ведь не скрывают , что делали это с СССР, с чего бы вдруг не делать им это сейчас?

Я знаю, что США финансирует довольно много некоммерческих и благотворительных организаций, но на развал России денег точно не выделяет. - Это путину что-ли выделять? -   это он разваливает, а не Навальный. Американцы  совсем не заинтересованы финансировать Навального, который "наезжает" на путинскую систему, ведь она их вполне устраивает.  Да и в развале СССР американцы совершенно не были  заинтересованы, наоборот они метались как ужаленные от того, что атомное оружие теперь не в одних руках будет находится. Мало того, они нам организовали гуманитарную помощь на 20млрд $ в трудную минуту.  Ну и так-же брехня, что американцы "не скрывают".

 Если у тебя имеется проверенная информация о финансировании Навального  из-за рубежа, то можешь смело нести её ФСБ-шникам. Ты будешь щедро награжден путиным за такой ему подарок судьбы.  зы Это без иронии, так как я тоже отвернусь от Навального и не стану больше подкидывать ему копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, Praktic сказал:

Ну и так-же брехня, что американцы "не скрывают".

Ну конечно если я дам тебе ссылки на всякие там директивы Далласа или Роберта Гейтса то ты скажешь тоже самое, потому что в информационной войне у США гораздо больше возможностей и технических и финансовых. Как любят говорить там, "бизнес и ничего личного". Ну а что мешает бизнесу? Правильно, конкурент. Недавний пример тому, Хуавей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, Электроникс сказал:

Ну конечно если я дам тебе ссылки на всякие там директивы Далласа или Роберта Гейтса то ты скажешь тоже самое..........

  Давай ссылки на директивы хотя бы ради интереса. Надеюсь они будут не такими фальшивыми, какие демонстрировал киселёв на Центральном телевидении?

  А что там с зарубежным финансированием Навального? - Сам разобрался, что это фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

А чё, в этой теме допустимы политические шаржы?

А у тебя на аватаре что?

1 час назад, Praktic сказал:

  Давай ссылки на директивы хотя бы ради интереса.

План Да́ллеса (Доктри́на Даллеса) — согласно теории заговора, план действий США против СССР, составленный во время холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается Аллену Даллесу, главе ЦРУ в 1953—1961 годах.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браудер наивный внук Эрла Браудера, возглавлявшего компартию США в прошлом, залез куда не нужно и стал Планом Даллеса, для горстки очень уважаемых людей, за это они его решили посадить за неуплату налогов.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Авторство плана приписывается Аллену Даллесу, главе ЦРУ в 1953—1961 годах.

Да, все понятно. Я был уверен, что холодная война давно закончилась.  А до революции не было подобного плана?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Praktic сказал:

  Только что ты написал, что любая пропаганда правдивая, а теперь, что Навальный лжец. Покажи, где он когда-нибудь врал. Насколько я помню, несколько недель назад ты усрался, но так и не смог предоставить фактов лжи Навального.

  Не надо врать! Если ты не знаешь  кто платит Навальному, то не говори это за меня. Он неоднократно освещал все свои и ФБК источники дохода и каких-либо секретов в этом нет ни для меня, ни для ФСБ, ни для кого-либо другого. Кроме ватников, разумеется.  И киселёв врун потому, что врет, а не по другим причинам.

Дело в том, что истинно верующему невозможно доказать, что его божок плох или вообще не бог, потому что ВЕРА не нуждается в доказательствах, а потому не может быть поколеблена. Я тебе приводил примеры вранья твоего божества, но ведь ты не поверишь, даже если сам Начальный это подтвердит! Ты скажешь "его заставили себя оклеветать" и продолжишь поглощать его хорошо оплаченную пропаганду.

Если ты привык жрать говно, вряд ли я смогу уговорить тебя попробовать повидло.

Запомни: нет разницы между начинающим вокзальным карманником и вором в законе. Вор мелкий лишь потому мелкий, что не подвергался случай стать крупным. Как подвернется, так он им непременно воспользуется, это лишь вопрос времени. Когда это произойдёт, ты будешь шокирован (см. небратьев - они минимум трижды на моей памяти через это прошли), а в моём мировоззрении ничего не изменится.

Каждый вор и даже воришка создаёт себе легенду порядочного гражданина. И твой божок это делает, для чего все эти полуправдивые отчёты ФБК и т.п. Его этому учили. Но проколы все равно случаются, сними горы, и ты сам их увидишь.

Жди. Оно придёт. Прозрение. Но для тебя будет поздно.

6 часов назад, Praktic сказал:

Если у тебя имеется проверенная информация о финансировании Навального  из-за рубежа, то можешь смело нести её ФСБ-шникам

Я уверен, что такая инфа давно в ФСБ есть. Просто там сидят не такие идиоты, как ты. Они используют её так и тогда, когда будет надо, а не тогда, когда тебе хочется. Есть ряд косвенных свидетельств, что Лёха об этом в курсе, и ведёт себя так, как и надо, в рамках. Чтобы и вашим и нашим. Это всех устраивает: ты счастлив жрать его высеры, я счастлив, что ты жрешь говно, все довольны. Только ты никак это не поймёшь.

Запомни: ни один тиран не потерпит под боком того, кто ему реально опасен. И тот факт, что Лёха продолжает свой понос столько лет, говорит о его опасности "режыму". Неужели ты тур настолько, что этого не понимаешь?!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Praktic сказал:

Я был уверен, что холодная война давно закончилась.

Это в пропаганду поверил, что ли? Пока существует Россия, холодная война не кончится - США не допустит. Да и НАТО для чего иначе?

P.S. к моему предыдущему сообщению: я набирал его на мобилке, и не заметил "автоисправлений", прошу читать не "горы" а "шоры", не "тур", а "туп". Слишком поздно увидел, чтобы исправить сообщение...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политической борьбе конкурирующие стороны действуют в рамках законодательства. Нахальный попёрдывает карпичами но не призывает к реальным действиям и вообще нихера не делает такого, шоб не присесть по статье. В свою очередь власть всё про всех знает и как говорится, держа руку на пульсе событий в любой момент готова отреагировать. В любой стране стоящие у руля находятся под постоянным давлением со стороны как внешних противников так и внутренней оппозиции. Времена бомбистов-террористов прошли, сейчас иные методы противостояния сторон и обе стороны это понимают. Но я не о них.

Все кто тут разводит срач всего лишь фанаты, готовые порвать друг друга только потому, что болеют за другую команду. Можете порвать друг друга на тряпки но противоборствующим командам на это абсолютно плевать. Как собаке на количество имеющихся блох и блошиную возню. Блохи не решают куда сегодня пойдёт собака и что будет делать завтра. Как фанатские войны не в состоянии повлиять на доходы футболистов, лишь бы на матчи ходили и кричалки в поддержку орали. Чтоб команды понимали, что у них есть свой электорат, готовый платить и орать, орать и платить. Вот и орёте друг перед дружкой на пустом стадионе.

Ну поорёте а дальше что? Что изменит взаимный срачь на какой то там теме, какого то там сайта, где то во всемирной  паутине, на одном из жёстких дисков сервера в хрен знает какой стране? Да ничего. А бабки за интернет оплатили все. И будут дальше платить чтоб хоть в интернете почувствовать себя Дунканом МакКлаудом интернетных войн, повышая силу собственной значимости после каждого сражения всё выше и выше.

Тема заглохнет когда одна из сторон поймёт бесполезность метания бисера и покинет пустой стадион.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

Да, все понятно. Я был уверен, что холодная война давно закончилась.  

А какая разница чем из зомбоящика вату кормить?

36 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

 

Тема заглохнет когда одна из сторон поймёт бесполезность метания бисера и покинет пустой стадион.

Тв еще здесь?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует заметить, что творящийся тут балаган ничем не отличается от политических ток шоу. Также прилюдно поорали друг на друга под возгласы публики и не придя к какому то решению разбежались, чтоб завтра опять продолжить холивар, в котором победителей нет и быть не может. И ток шоу и срач в реале ничего не решают и ничего не меняют. Возня ради возни. Только есть одно отличие- за ток шоу платят им а за срач платите вы.

 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

А какая разница чем из зомбоящика вату кормить?

Тв еще здесь?

Очепятка по Фрейду. Хоть сри кирпичами всё останется по прежнему- Путин в Кремле, Нахальный в оппозиции, Бандеростан  в жопеевропы а всякие указчики мне никто и звать никак.

 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Хоть сри кирпичами всё останется по прежнему

Мне жаль, Александр, что ты не видишь очевидного.
Посмотри вокруг! Страна вся поднимается против "типа власти"!
Тебе Шиеса недостаточно?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу очевидное- в свете демократичности режима ВВ шататели режимов зенимаются своим прямым делом, но непопадающим под уголовную статью, и делают пропагандосские вбросы каких и без того полно в ящике. Народу глубоко срать на те и другие высеры. Народ желает спокойствия и стабильности, его достала идиотская реклама и гнилая пропаганда всех мастей, задолбали не весть какие самозванные горе-гуру своими измышлизмами. Во они все уже где. И вы ещё лезете со своим мифическим союзом. Я смотрю вам заняца нечем и денег дофига... Все бездельники с бабками давно на пляже отдыхают а вы явно выполняете поставленную вам задачу. И судя по ярому поведению остальные не за спасибо рвут на пузе тельник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FonSchtirlitz сказал:

Народ желает спокойствия и стабильности, его достала идиотская реклама и гнилая пропаганда всех мастей, задолбали не весть какие самозванные горе-гуру своими измышлизмами.

Золотые слова!

Вместо шатания режима надо заниматься делом, приносящим пользу себе, семье и стране, и всё. Это и будет сменой режима.

О чем я говорю на протяжении всего участия в теме.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

И вы ещё лезете со своим мифическим союзом

Да никто никуда не лезет. Мы все граждане СССР, и от этого никуда не денешься.
А вот никакой союз нам и даром не нужен.
Он у нас и так есть, просто люди ещё не осознали.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotenok сказал:

Клёсов 

Клёсов жжот ! :D Термин "научные люди" много стОит.  R1a1 есть у киргизов, и у брахманов Индии. Тоже значит, славяне ? " Из глубин тысячелетий " - никаких славян даже 1500 лет назад не было ! Псевдонаука.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая может быть польза от взявшего кредитные бабки по одному паспорту и пользуясь ошибками законотворцев тыкая другим паспортом в статью закона ничего не выплачивает. По человеческим понятим это крыса, которых надо выводить. Так мало того, эта крыса гордица своим крысятничеством, типа "о я какой РобинГуд!" -так ещё призывает остальных поступать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FonSchtirlitz сказал:

По человеческим понятим это крыса, которых надо выводить. Так мало того, эта крыса гордица своим крысятничеством, типа "о я какой РобинГуд!" -так ещё призывает остальных поступать так же.

Люто и неистово плюсую!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

выдуманный язык

Русский.

17 часов назад, kotenok сказал:

Чагой там скипетр олицетврял, я не помню, (Тиралидс подскажет)

Торговлю. Кадуцей называется.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб срач прекратился достаточно показать ху из ху с точки зрения обывателя. Один крысячит и кричит шо можно наёбывать государство на законных основаниях.

Второй иностранец, не имеющий к РФ никакого отношения, что позволяет гавкать из за забора сидя на собственной цепи. Собака гавкает ветер носит а караван ищёт.

Третий ярый ненавистник нынешней политики РФ, готов любым методом уничтожить любого несогласного, раскарячица под кого угодно лишь бы не Путин. 

Подквакивающие герои на словах но трусливы по сути и на деле, поэтому их удел шакалить при наличии Шерхана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

от взявшего кредитные бабки по одному паспорту и пользуясь ошибками законотворцев тыкая другим паспортом в статью закона ничего не выплачивает

Каким другим паспортом тыкая? Поясни? У меня единственный аусвайс, как и у тебя. И не "ошибки законотворцев" отнюдь, а намеренные указания на незаконность всех законов. И взял я барки не у человека, а у банка, не имевшего права мне их давать по закону. Если я беру у человека- я беру его труд, и всегда отдаю. А тут банк, который их напечатает ещё в 30 раз больше, пользуясь моим кредитным договором. КД- вексель, и торгуется на биржах. Это моё обязательство перед ЦБ РФ. ЦБ РФ- это вовсе не Российская контора, и ни капли не подчиняется нашей стране. Ни какакого отношения к РФ не имеет. Учите матчасть, Александр.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...