Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Вас возможно удивит, но Ваша дурь очень видна, раз Вы не понимаете, что в судебной системе используются отсылки на законы, по этой причине личность судьи не имеет значения, имеет значение только толкование. Законы в цитате указаны, штудируйте на здоровье. :yes:

Я попросил ссылку - а вы занимаетесь словоблудием. Долго ждать?

 

54 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

........... не переданной по наследству,

Переданная по наследству власть так же законна в соответствуещем правовом поле, это я к тому, что после  революции 1917 года государства СССР и правопреемница РФ нелегитимны:). Тогда с представителями чего я тут переписываюсь. Или всё же легитимны?

 

54 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Не просто законной, а законно избранной народом

А я и не возражаю. Майдан - это был революционный переворот. Революционной ситуацией послужило нарушение Конституции Украины в плане изменения политического курса, заложенного в Конституцию. Целью майдана и было свержение законно избранной власти с целью изменения ( восстановления) политического курса страны - равно как Октябрьская революция свергла законно полученную по наследству власть с целью изменения политического и социального курса. Или власть полученная по наследству в Российской империи была незаконной? 

54 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

ранее Вы писали “Крым является оккупированной Россией территорией Украины.“, а теперь “переобуваетесь“, утверждая “Крым был сначала оккупирован“. :lol2:

Словоблудие. Так мне придётся разжёвывать до молекул каждый свой ответ. Времени даже у меня, пенсионера, на это не хватит. Включайте понятийный аппарат, а не занимайтесь словоблудием.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Цитата

«Единая Россия»: 6 сентября военные получат единовременную выплату в 15 тысяч рублей

Испугались, что погоны не поверят обещаниям дать денег после выборов и дали их до выборов!

https://m.lenta.ru/news/2021/09/06/voenvypl/

 

А после фальсификации выборов зомбоящих будет орать, что протестующие куплены Западом!:D

Белгородские учителя жалуются на снижение зарплат

https://www.go31.ru/news/3198459/belgorodskie-ucitela-zaluutsa-na-snizenie-zarplat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

8 часов назад, Praktic сказал:

биологам - вирусологам

А все мои биологи, и вирусологи, со степенью не ниже ДМН опровергают  твою статистику в корне, и то, что барановирус опаснее обычного гриппа. Ассоциация врачей России-слушал их? Ах, да, тебе же некгода.. Там только ролики по 2-4 часа. И прямые эфиры были.
В курсе, что они на СССобянина они и в суд подавали? Да нихера ты не знаешь эту тему. А путингский суд эту тему закрыл, даже апелляцию. Сейчас подали в международный. Там долго рассматривают. Там тема основная- это осудить ССС за постановление для тебя, о ношении намордников, ибо ими доказано, что от намордников умерло больше 2000000 ваших космичей. Доказано документально, и умными юристами.
 

200000, один нолик лишний.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, Swart сказал:

А есть ли у Майдана положительные результаты?

Конечно есть! ;) Только “вопрос индивидуальный“. Например для захвативших власть сам захват -  “положительный результат“. Для Российских властей, сам пример “дикого сборища“ и последствий - “положительный результат“. Для “запада“ иметь “такую власть“ в Украине – положительный результат.  Вот для нас с Вами тоже “положительный результат“- тема для рассмотрения. Для меня лично - удобно стало ездить в Крым. А если по философски, то все события в истории чему-то учат, не всех конечно, и не всех одному и тому же, но “обогащение знаниями“ тоже “положительный результат“. 
           А у граждане Украины, что поговаривают, про положительное?

3 часа назад, каминщик сказал:

Конституции Украины в плане изменения политического курса, заложенного в Конституцию

Сформулируйте “политический курс заложенный в конституцию Украины“.

3 часа назад, каминщик сказал:

Целью майдана и было свержение законно избранной власти с целью изменения ( восстановления) политического курса страны - равно как Октябрьская революция


Этот вопрос сравнения “свиньи с павлином“ уже много раз “пережёван“. И вывод один: сравнивать “простую перестановку фамилий на неизменных должностях“ со сменой “Государственного устройства“, “политического режима“, “социального строя“ – идиотизм, при том полнейший. 

3 часа назад, каминщик сказал:

Октябрьская революция свергла законно полученную по наследству власть

 С каких это пор в украинском разуме власть “Временного правительства“ “передавалась по наследству“?:crazy:

3 часа назад, каминщик сказал:

разжёвывать

Что “разжевывать“? Ваше “переобувание“? Ну “обхезались“ не понимая значения “терминов“ и “обхезались“, теперь осознали и исправитесь. Вы ведь осознали? Не специально же Вы врали про “оккупацию“ или специально, со злым умыслом? Просто от необразованности?  

3 часа назад, каминщик сказал:

Целью майдана и было свержение законно избранной власти с целью изменения ( восстановления) политического курса страны

Вот вам фраза для размышления “волей народа“. Рассматривать фразу нужно в реалиях времени. В Украине, где по конституции властью является народ, имеются механизмы смены органов власти конституционным путём, и механизмы волеизъявления.

Вот теперь попробуйте объяснить почему вы, украинцы, народ Украины, не отстранили президента через импичмент и не провели общеукраинский референдум о “евроассоциации(евроинтеграции*)“.

 Ответ “по тому, что уровень развития “диких племен“ не знаком с цивилизованными методами“ я уже слышал, но мне он не нравится, так как я считаю, что “евромайдан“ это не просто “свержение власти“, а “захват власти“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Вот теперь попробуйте объяснить почему вы, украинцы, народ Украины, не отстранили президента через импичмент 

А разве царя отстранили общим референдумом ? А Горбачёва ?  

31 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

, так как я считаю, что “евромайдан“ это не просто “свержение власти“, а “захват власти“.

А Ленин это не захват власти ?  Двойные стандарты... :) 

1 час назад, kotenok сказал:

от намордников умерло больше 2000000 ваших космичей.

Откуда возникла эта цифра ? Кто проводил эти исследования. Понятно что в политике каждый как хочет тот так и несёт в мир свои идеи, но вот когда речь идёт о науки требуется больше научных доказательств. :)

41 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Ответ “по тому, что уровень развития “диких племен“ не знаком с цивилизованными методами“

 

vdvdvdvdv.jpg.5cc2a3e084da4e3463e215ca1f9aa830.jpg

А это цивилизованные методы ? Вроде и бюллетень намести, вроде выборы есть, но только чего-то тут не хватает. :lol: , и да номера два, три тут нет. :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

 С каких это пор в украинском разуме власть “Временного правительства“ “передавалась по наследству“?:crazy:

 

kiu3e625_1.thumb.jpg.a1f68c479a5a7f47dc1e3d45ea4fbb35.jpg

Ну а что, нормально. Выборы без выбора.. Чем это отличается от передачи по наследству ? :lol2:

@Анатолий Андронович  Как тебе демократия в СССР ? :lol: :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pont 007 сказал:

Как тебе демократия в СССР ?

вот именно, что в позднем СССР делали из народа баранов. Которым нужен пастух. На низшем уровне- это АДминистрация, а на высшем- это Государственная дума. Они ни когда не давали народу подумать, что народ и является учредителем всего. Только трудиться, и выживать. Да, безусловно, тогда и медицина была б/м нормальная в тех рамках, и платили студентам з/п на сессии. Но постепенно, опустили народ в анус.
А сейчас огромное количество народа, изъявляет свою волю, и становятся правосубъектными людьми.
Уже всяко больше миллиона человек это сделало, как и я. Я тут, в этой теме выкладывал. Кто-то публикует в прессе, кто-то на ютубе, кто-то в ватцапе, и телеге. Есть масса вариантов снять с себя ярмо барана.
И, что характерно. кто не желает читать законы, те себя считают гражданами РФ, и готовятся идти на выборы. А по закону то граждан РФ нет, и быть не может!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Swart said:

А есть ли у Майдана положительные результаты?

Разумеется, есть. В Украине появилось гражданское общество. Ассоциация подписана, безвиз есть. Томос есть. Ну и шанс построить нормальное государство.

5 hours ago, каминщик said:

Майдан - это был революционный переворот. Революционной ситуацией послужило нарушение Конституции Украины в плане изменения политического курса, заложенного в Конституцию.

Имхо революционной ситуацией послужил разгон студентов. До этого требований отставки Януковича не было. Только требование подписать ассоциацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Конечно есть! ;) Только “вопрос индивидуальный“

Нет, это вопрос коллективный национальный. Положительный результат майдана в том, что жители Украины как нация самоутвердились. Они люди, а не рабы и никто не может покушаться на свободу. Даже если это законоизбранный президент, депутаты и судьи. Никто никогда не может ограничивать свободу жителя Украины в его стране. 

 

51 минуту назад, kotenok сказал:

вот именно, что в позднем СССР делали из народа баранов.

До октябрьского переворота 1917 года любой житель РИ имел полную свободу на огнестрельное оружие. Кроме регионов Кавказа и сегодняшней Беларуси, там были какие-то ограничения на ношение.

Но после переворота Ленин запретил всем кроме большевиков иметь оружие.

Вот так начали делать из народа баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Вот теперь попробуйте объяснить почему вы, украинцы, народ Украины, не отстранили президента через импичмент и не провели общеукраинский референдум о “евроассоциации(евроинтеграции*)“.

Эту ситуацию спровоцировал президент Янукович, применив силу против протестов после срыва евроассоциации (под давлением кремля) против протестных демонстраций.

  РС: и ведь знаете же лжец, но любой ценой гадить евроориентированной Украине Это ваша суть.

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Сформулируйте “политический курс заложенный в конституцию Украины“.

почитайте, сколько и что делалось в украинском законодательстве для евроинтеграции. Да януковича не то что отстранить и судить, ему руку за то, что не подписал ассоциацию надо отрубить. (читать там много часов, но вы упорный имперец).

 А это прямой ответ на ваш вопрос:2053531463_.png.3f3645a0f756e491f0ccef60814be24b.png

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Этот вопрос сравнения “свиньи с павлином“ уже много раз “пережёван“

Плохо жуёте - там очевидная идентичность, но я заметил, что с понятийным аппаратом у вас проблемы.

 

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

С каких это пор в украинском разуме власть “Временного правительства“ “передавалась по наследству

Элементарная описка. Правильно - февральская. Вам стало легче?

 

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Ну “обхезались“ не понимая значения “терминов“ и “обхезались

Не глупите. Я уже сказал" оккупировали, поставили марионеточную власть, аннексировали. Что ещё разжевать: насильно захватили территорию далее насильно её присоеденили к себе. Для Украины она остаётся оккупированной, Россия считает её теперь своей. Не все оккупированные территории аннексируются. Или напомнить где стояли армии СССР (многие служили в ГСВГ) или где работал вначале карьеры Путин), но эти территории не были аннексированы, но были в окупации.. Так вот, оккупированный Крым был аннексирован.

 

5 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

сравнивать “простую перестановку фамилий на неизменных должностях“ со сменой “Государственного устройства“, “политического режима“, “социального строя“ – идиотизм, при том полнейший. 

Рассуждения идиота. речь идёт о переходе (УХОДЕ) от тоталитарной системы (оставшейся от СССР)  к демократической системе на основе принципов Еропейской демократической системы

3 часа назад, Rafiq сказал:

Имхо революционной ситуацией послужил разгон студентов

Можно и так, но я бы этот момент усилил - детонатором революционной ситуации:)

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Black-мур сказал:

Положение страны в чём, где? ...в целом положение страны довольно-таки устойчивое

Спасибо за хороший вопрос.

Для начала уточню, что положение в данном нашем общении подразумевается  не  в чем в смысле где, а в смысле какое.  То есть понятно что речь не идет о положении Страны на земном геоиде - она не может переместиться в Африку там, или потом в Антарктиду. Помимо положения "где", еще сушествуют положения - хорошие, плохие, превосходные, удобные, неудобные, тяжелые и т.д. Даже существует интересное положение. Например когда человек говорит что он находится в тяжелом материальном положении, это не означает же что физически он  находится в библиотеке, из которой cпиcдили все книги и он не может найти материал для цитирования.

Тем самым, "дерьмовое положение Страны" это когда её жителям нехорошо, а нам как раз нехорошо.

Теперь к устойчивости. Покойник на секционном столе тоже устойчив, устойчивей не бывает. Нам такое ну как бы совсем не надо. 

Среди моих целей нет убедить (или убеждать) кого то в чем то. Мой интерес в том, что бы наиболее точно разобраться в происходящем и  спрогнозировать ближайшие и не совсем ближайшие события. Это мне позволяет  действовать с наибольшей выгодой для себя или хотя бы минимизировать возможные потери. По сути я использую банальную систему ранжирования. Разделил лист на две половины, в левую записываю все хорошее, в правую все плохое. Каждому событию присваиваю оценку по 10ти бальной шкале. Далее простое сведение "дебета" с "кредитом" дает более менее ясную картинку. А если еще ввести временную шкалу и сделать dV/dt то технический анализ нервно курит в сторонке. Вобщем ладно, чето увлекся. Думаю что на вопрос в какой то мере ответил. Если углубляттся, то скорее всего  опять какахи полетят.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rafiq сказал:

@Swart Хоть и есть у нас разногласия, но вот тут +100500 :)

Насчет Украины.

Народ, большей своей частью не задумывается об политике, власти, законах. Из этого получается, что люди не развивают свой мозг в этом направлении и их можно легко обмануть. Этим пользуются люди любящие власть. Они на разных социальных уровнях, от участкового или даже от старосты в школьном классе и до депутата и министра постоянно учатся манипулировать людьми. Для них власть как наркотик.

Поэтому даже участники майдана оценивают своё участие под влиянием властьимущих, которые смещают акцент на борьбу за евроинтеграцию. Чтобы не было заострения внимания на том, что партия регионов пыталась закрепить такие законы в обществе, которые устанавливают тоталитарный режим. Под законами тут следует понимать шире того, что принимается в парламентах разных стран. Например, нет такого закона разрешающего полиции избивать безоружных мирных граждан, но в ряде стран это неписанная норма-закон. Вот и в Украине Янукович со своей братвой пытался установить такие законы, нормы, порядки. Поэтому я, понимая важность свободы и несвободы, заостряю внимание на этом. Если бы тогда общество проглотило бы избиение студентов, то неважно что именно они скандировали, впредь было бы избиение людей на любом митинге как в Беларуси, Венесуэле, КНДР или России. 

Поэтому, сразу после Майдана это событие понимающие люди назвали Революцией Достоинства потому, что это важнее евроинтеграции. 

Но уже прошли годы, и сейчас от людей, обычных людей не искушенных властью, можно услышать всякую чушь, что они там бились с Путиным или за кружевные трусики! К сожалению властьимущие во внутреннем украинском медиапространстве продолжают уводить акцент от гражданских свобод и прав. 

А в нашем общем русскоязычном  медиапространстве ещё добавляется кремлевская и лукашенковская пропаганды, которым факт, что народ одолел власть как серпом по дедушкам.

Именно это их беспокоит, а не имперские амбиции. Именно страх перед освобождением народа загоняет их в бункер. 

Поэтому властьимущие всех стран, особенно диктаторских не сговариваясь солидарны в негативной оценке победы украинского народа в битве за свободу.

Изменено пользователем Swart
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rafiq сказал:

Ассоциация подписана, безвиз есть

А да, кстати сча прикол расскажу.

Кароче может кто помнит, Димон в бытность свою презеком почти пробил безвиз в шенген. Но что то ему помешало. Наши тогда прогнали чтото невнятное, что никто ничего не понял.  Но в итоге потом выяснилось что просто  наши не подписали договор о реадмиссии. Это когда государство обязуется принимать без разговоров любого, прибывшего с его территории. То есть схватили бомжа на улице, выяснили что но из Гондураса, посадили на самолет и давай досвидания. Вот это соглашение наши почему то уперлись рогами и не подписали. Соответственно и безвиза у нас не получилось - это единственная причина. 

Так вот Украина это соглашение подписала. Мы, напомню, нет. В итоге, если какого Украинца на чем то ловят, например на нелегальном пребывании на территории, то его быстро в кутузку, покупают билет на самолет и быстро депортируют. При этом вслед за все услуги выписывают счет и пока он не будет погашен,  о вьезде даже разговор невозможен. А вот с нашими такой фокус не прокатывает -  россиянина невозможно нихрена депортировать. Рассказывают даже, что молодые украинцы стали русский специально учить, что бы меньше палиться  перед полицаями.

 

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dasZebra сказал:

например на нелегальном прнбывании нп территории, то его быстро в кутузку, покупают билет на самолет и быстро депортируют

Лично я это поддерживаю. Нелегалов не должно быть, это уклонение от налогов, это зарплата учителя, медсестры, лейтенанта и т.д. У Украинцев сейчас есть возможность работать за рубежом совершенно легально и за неплохую зарплату (по нашим меркам). Сосед живёт этажом ниже - сын и зять уехали работать в прибалтику, на легковушках работают, что-то там развозят. Если сминусовать налоги и проживание чистыми по 2000евро. И всё легально. Сейчас здесь дома в отпуске (у зятя дочка родилась:)), через неделю уезжают.Рядовому водителю в украине такая зарплата не снилась, а если учесть, что цены на всё в Украине намного ниже нежели в прибалтике, получается ехать туда работать выгодно и легально. На данный исторический период вот так.

23 минуты назад, dasZebra сказал:

Рассказывают даже, что молодые украинцы стали русский специально учить,

:lol2: Покажи мне украинца, который не знает русского - кроме венгро-вуек з полоныны.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dasZebra сказал:

Кароче может кто помнит, Димон в бытность свою презеком почти пробил безвиз в шенген. Н

Мне это запомнилось немного  иначе! Наши добивались безвиз для владельцев служебных паспортов, например депутатов, их помошников и членов семей!:D

А наивные еврочиновники обсуждали безвиз для всех россиян, но при условии введения Россией визового режима с Таджикистаном, Узбекистаном из-за наркотрафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

А все мои биологи, и вирусологи, со степенью не ниже ДМН опровергают  твою статистику в корне, и то, что барановирус опаснее обычного гриппа.

Так как у тебя в принципе не может быть знакомых вирусологов, тем более ДМН, поэтому я полностью уверен, что ты опять нам нагло врешь про опровергнутую статистику и не опасность барановируса.  Поэтому подкрепи свои высказывания ссылкой на то, где ты этого всего начитался? Тогда и разберемся. )) Статистику у нас , действительно, сильно привирают, но в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Swart said:

Именно это их беспокоит, а не имперские амбиции. Именно страх перед освобождением народа загоняет их в бункер.

Это да. Имперские амбиции еще никого в бункер не загоняли :)

 

Из относительно свеженького:

Вилла в Турции, школа в Швейцарии. С чем Леонид Слуцкий идет на выборы

Quote

Леонид Слуцкий любит рассуждать о геополитическом противостоянии России и США, говорить о том, как он гордится наложенными на него американскими санкциями, и обвинять Запад в двойных стандартах в ответ на призывы отменить закон об "иностранных агентах". В то же время само название школы Tasis, в которую сдавала вступительные экзамены его дочь, расшифровывается как The American School in Switzerland – "Американская школа в Швейцарии". Как следует из описания на официальном сайте, это первая американская школа на территории страны. Она работает с 1956 года, а кампус для учеников расположен в живописной альпийской деревне Монтаньола в италоязычном кантоне Тичино, в 8 минутах езды от Лугано.

Уже спустя сутки Слуцкая пишет, что на этот раз все прошло успешно. Она идет в школу Tasis и надеется через 5 лет получить швейцарский паспорт.

Какие же мерзкие двуличные твари... Вообще все, не только вечерный мудозвон.

P.S. Все таки достоинства демократии иногда могут обернуться и недостатками. Например, невозможность произвола. Ну не могут на Западе принять закон, что если кто-то из российской элитки под санкциями, то и детишков гнать с Запада пинками обратно в Россию, и пожизненный запрет на въезд. Так что получит таки Лидочка свой швейцарский паспорт да и забудет о России как о страшном сне.

И что интересно, она предпочла самой большой, самой великой, самой сильной, могущей превратить в радиоактивный пепел Америку - России, в которой деды воевали, какую то крошечную Швейцарию, где вся армия всего лишь 5000 человек:D

Ладно хоть, не страну НАТО:D

Но самое интересное, ведь все равно найдутся люди, и немало, кто проголосует за этого Слуцкого.

 

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rafiq сказал:

самое интересное, ведь все равно найдутся люди, и немало, кто проголосует за этого Слуцкого.

Не, ты ошибаешься, всё ломанутся за онального голосовать.

И всё это благодоря выкаканому тобой "расследованию".

Изменено пользователем Жерар
Очепятка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rafiq сказал:

Но самое интересное, ведь все равно найдутся люди, и немало, кто проголосует за этого Слуцкого.

А если бы к выборам допустили бы какую-нибудь неизвестную домохозяйку или уборщицу, то она бы собрала большинство голосов. Люди готовы голосовать за кого угодно, лишь бы не за представителей действующей власти. Поэтому и зачистили всех кандидатов, оставив только подкаблучных кремлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rafiq сказал:

Но самое интересное, ведь все равно найдутся люди, и немало, кто проголосует за этого Слуцкого.

Тут в теме Андроныч и Михмих за него голосуют. Михмих старался доказать, что российские пожарные должны бросить горящую тайгу и тушить Турцию! А Андроныч защищал их иностранные гражданства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dasZebra сказал:

еще сушествуют положения - хорошие, плохие, превосходные, удобные, неудобные, тяжелые и т.д.

А если подумать? Или головой ты только жуёшь? ...ботву. Пиши ещё - забавное чтиво. :beach:

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kotenok сказал:

вот именно, что в позднем СССР делали из народа баранов

Разве только в позднем ? Бюллетени выше не из позднего СССР. Там если копнуть и Российской империи не особо лучше. Стабильной демократии в РФ ещё предстоит родится. Пока выходят царства одной персоны, а так стабильное государство не построить. 

6 часов назад, Жерар сказал:

Не, ты ошибаешься, всё ломанутся за онального голосовать.

То есть ты готов проголосовать за двуличного Cлуцкого ? Что с тобой не так ? Почему ты готов жрать то дерьмо которое тебе дают ? :lol2:

 

вамивамиавиав.jpg

2 часа назад, Swart сказал:

Михмих старался доказать, что российские пожарные должны бросить горящую тайгу и тушить Турцию! А Андроныч защищал их иностранные гражданства!

Странные патриоты. :) 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...