Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Видео дебатов с участием Максима Шевченко, который призвал освободить политзаключенных в РФ, в том числе Алексея Навального, блокируются или удаляются с YouTube. Как пишет Znak.com, найти именно эту часть дебатов, где упоминается Навальный, если не невозможно, то крайне сложно.

Дебаты вышли на канале «Россия 24» 30 августа. Отрывки с выступлением Шевченко быстро разлетелись по YouTube, однако на тех каналах, где этот эфир был полностью или хотя бы частично опубликован, теперь посмотреть видео нельзя — появляется сообщение: «Видео недоступно. Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю All-Russia State Television and Radio Company (холдинг ВГТРК — ред.). Он заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав».

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/09/05/1919667.html 

Бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую могут назначить послом в Кабо-Верде из-за того, что она недостаточно проявила благодарность властям РФ, заявил главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

По его мнению, Поклонская попала в опалу, так как после присоединения Крыма к России продолжала критиковать Кремль, в том числе иногда с консервативной точки зрения. Теперь ее решили «наказать» отправкой на Острова Зеленого Мыса, считает Венедиктов. :lol: 

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/09/05/1919645.html

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, Спирт этиловый сказал:

всеукраинского референдума не было - не голосовали...

Ну так проголосуйте!:D

1 час назад, Спирт этиловый сказал:

Белоруссией наглядно показывает, чего стоят цифры голосования оглашаемых избирательными комиссиями, они хоть 100%

Где в Крыму такое было как в Беларуси?

1 час назад, Спирт этиловый сказал:

Во всём мире легитимная,

Нигде эта организация не легитимна потому что самозванцы никем не избранные.

2 часа назад, Спирт этиловый сказал:

скоро именно такая ситуация может возникнуть в России.

Очень вероятно.

2 часа назад, Спирт этиловый сказал:

может ты по настоящему на китайцев  работаешь или на мусульман,

Кто как обзывается - сам так называется!:D 

2 часа назад, Спирт этиловый сказал:

, я бы на месте ФСБ,

Ну вот видишь, понятно какбы ты проголосовал, если бы в Украине был бы референдум. Ты даже на Украине мечтаешь быть ФСБ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

16 часов назад, Pont 007 сказал:

Это твой Магадан что-ли ? 

Это твоя столица деревень, придурок. 

 

7 часов назад, Rafiq сказал:

Ну вот Чеченская республика в 90-х тоже хотела выйти из состава России, только вы ее почему то не отпустили, а разбомбили.

Чебурек, тебе напомнить с чего началась "чечня" в 90-х, или сразу поправить 2,7...ало?

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, опять же вапроц. Почему Крым таки не принадлежит РФии?
У меня безоплатные звонки по всей России, а в Крым я позвонить не могу. В Калининград могу звонить, а в Крым не могу?
Если Крым это часть России- почему я не могу туда звонить? Опять же, почему там нету Сбера?:lol:
Да,ещё пару ласковых Витьку практику. С чего ты братка так уверен в опасности барановируса?
Наверное сам уже вмазался шмурдяком? А когда Шукшину награждали "Героем России", и её пламенную речь после награждения смотрел?
И как она потом запретила посещение её конференции по поводу барановируса, представителям ассоциации врачей России. Витёк, тупой баран- это только ты. Увы.

http://oduvanchik.info/img/mod_q_image.php?qid=2678

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Swart said:

Они голосовали за РФ.

Нелегитимная организация.

Ничего имперского. Я доказал очевидное, что автономная республика Крым имеет право на самоопределение. К империи это не имеет никакого отношения.

Они этот "референдум" просто проигнорили, ввиду его незаконности, как и украинцы.

Но даже если бы и нет, ты прекрасно знаешь, почему они никогда не проголосовали бы за Россию.

Объясни тогда, вот с твоей точки зрения, почему когда Путин объявил Меджлис экстремистской организацией, это хорошо, а когда ФБК - это плохо?

А последующее "включение" в состав РФ тоже не имеет к империи никакого отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Black-мур сказал:

Это твоя столица деревень

Недостатки есть во всём, но вымирание столице деревень, Тюмени не грозит. :)

1574712190_.jpg.8a514b040e0e637fb22999e2960b360e.jpg

45 минут назад, kotenok сказал:

Если Крым это часть России- почему я не могу туда звонить? Опять же, почему там нету Сбера

Сбербанк просто боится санкций,  ОпСоСы аналогично. Бизнес и величие не всегда совместимы.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, каминщик сказал:

Совершенно верно - законные власти отменили антинацистский закон.

Здесь в “определении“ очень много букв пропущено, скорее всего, чтобы “попытаться утаить неудобную правду“. Правдивое “определение“ выглядит следующим образом:  “Совершенно верно - законные власти по требованию “евромайдана“, являющимся провозглашением целей “евромайдана“, отменили антинацистский закон принятый этими же законными властями“. 

18 часов назад, каминщик сказал:

привязал это к целям

Не отмену, а “требование отмены“. Так, что хоть “уверещитесь“ факта, что на “евромацдане“ требовали отмены “законов 16 января“, ваше “верещание“ не отменит.

18 часов назад, каминщик сказал:

цель Евромайдана как раз и была - свержение этой законной исполнительной и законодательной власти и восстановление проевропейского курса развития.

И снова пропущено много букв, чтобы, скорее всего, чтобы “исказить реальность“, а “определение“ выглядит следующим образом: “цель евромайдана как раз и была – незаконное, антинародное  свержение не конституционным путем этой законной, законно избранной народом Украины исполнительной и законодательной власти и незаконный захват власти под предлогом восстановления проевропейского курса развития“.

18 часов назад, каминщик сказал:

А теперь Россия приютила и покрывает эти законные власти, отменившее антинацистский закон и заметь: Россия не преследует а покрывает эти власти.

И здесь пропущены буквы, скорее всего, с целью “вешать чужих собак на своих врагов“, а “определение“ выглядит следующим образом: “А теперь Россия приютила и покрывает эти законные власти отменившие по требованиям “евромайдана“ антинацистский закон, принятый этими же законными властями,  и заметь, Россия не преследует а покрывает эти законно избранные народом Украины власти, которым пришлось покинуть Украину опасаясь незаконного преследования и расправы“.

18 часов назад, каминщик сказал:

кто считает

:crazy: Судья Конституционного суда, это же документ Конституционного суда. :lol2:

______________

18 часов назад, каминщик сказал:

аннексию

 

04.09.2021 в 01:42, каминщик сказал:

оккупированной

:lol2:  А вот это крайне смешно! Никак определиться не можете, что “верещать“, так как главное “верещать и побольше“? :lol2:  Ну так всё же Вы считаете “оккупация“ или “аннексия“? Прежде чем ответить, всё таки узнайте толкование этих слов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Законная власть

А вы продолжите мысль, погрузитесь дальше в историю.  Как вы думаете, что раньше появилось, закон или власть? Как первый закон о законности власти появился, кем написан?

Вот так вот, и по-другому - никак...

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rafiq сказал:

Но даже если бы и нет, ты прекрасно знаешь, почему они никогда не проголосовали бы за Россию.

Я знаю, что они проголосовали за отсоединение от бандеровцев. И присоединение к РФ.

4 часа назад, Pont 007 сказал:

конная власть выглядит так.. Царь отрёкся под давлением майдана. 

Ну тя штырит, Мегавольт!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kotenok сказал:

С чего ты братка так уверен в опасности барановируса?

Потому, что от него умирают люди в возрасте, у кого нет возможности быстро лечь в больницу и у кого есть хронические заболевания итд итп. У меня за год умерло 4 близких человека, трое в возрасте, а один - друг ещё со школы. У товарища по работе, которому чуть более 40, после довольно спокойного перенесенного барановируса,  начались большие осложнения с почками и он месяц пролежал в больнице. Но в основном молодым людям он по-барабану.  )) Зачем ты у меня чего-то спрашиваешь, всё равно слушать не станешь - я же тебя отправил к специалистам биологам - вирусологам. Или ты им тоже не доверяешь и знаешь больше их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

В РФ запретили Умное голосование! НЕумное голосование приветствуется!:D

 

Да блин.... 

https://www.rbc.ru/politics/05/09/2021/613478c09a7947bec079999c

Ну в принципе ожидаемо все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

Всё верно, блин. :D  Отличный “рекламный ход“. В подходящее время “услуга“ “широко прорекламирована“ “средствами массовой информации“, в  “стиле“ ориентированном на “ключевую аудиторию“. Если получат хорошие предложения от кандидатов желающих “собрать голоса“, получат приличный доход.  Можно только похвалить за ум и сообразительность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Отличный “рекламный ход“. В подходящее время “услуга“ “широко прорекламирована“ “средствами массовой информации“, в  “стиле“ ориентированном на “ключевую аудиторию“.

Против Вашей "версии" выступает то, что такой дебилизм никогда бы не прокатил, не будь он санкцианирован с самого верха - любая инстанция послала бы с таким запретом изначально. 

Но таки да, эти гопники, захватившие Кремль, просто не умеют не налажать и своими действиями только ухудшили и без того дерьмовое положение Страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анатолий Андронович сказал:
05.09.2021 в 01:39, каминщик сказал:

Совершенно верно - законные власти отменили антинацистский закон.

Здесь в “определении“ очень много букв пропущено, скорее всего,

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 

13 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

И здесь пропущены буквы, скорее всего, с целью “вешать чужих собак на своих врагов“, а “определение“ выглядит следующим образом: “А теперь....

Ты учёный-энциклопедист?-давать определения. Эти определения, плод твоих фантазий. А то на третий месяц майдана без "давления" принимают а через неделю уже под "давлением" отменяют. Крутишься скользко как вьюн. и пишешь бред: Революции, перевороты, майданы законотворчеством не занимаются. Для воздействия на законодателей в части принятия/отмены законов достаточно митингов, демонстраций, забастовок и активной оппозиции в парламенте. Революции (перевороты, майданы) имеют лишь одну цель Резкое, кардинальное изменение общественно-политических отношений в стране силовым путём - свержение действующей власти пусть и законной - на то она и революция. Февральская революция в Российской империи имела цель: свержение законной монархии и установление власти буржуа.Цель была достигнута силовым путём, когда подразделения царской армии начали переходить на сторону революции. И ни какого законотворчества, этим после занялось Петроградский совет и временный комитет Думы(в последствии Временное правительство). Октябрьская революция:свержение власти буржуази и приход к власти большевиков. Достинуто силовым путём. А первые законы обнародовал Ленин, зачитав декреты. И никакого законотворчества во время революции, тем более какого-то закона, статьи такой-то в части такой-то. - ЗАХВАТ ВЛАСТИ - вот цель. А потом и законов наиздают. Не втирай мне тут - буквы пропущенные он ищет он ищет.

 

15 часов назад, Анатолий Андронович сказал:
05.09.2021 в 01:39, каминщик сказал:

кто считает

:crazy: Судья Конституционного суда, это же документ Конституционного суда. :lol2:

______________

я просил ссылку, дабы дурь каждого видна была, а не смайлик с твоей отпавшей качающейся головой.

 

15 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

аннексию

 

15 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

оккупированной

В чём проблемы? В недостатке понимания? Я причём. Крым был сначала оккупирован, поставлено марионеточное правительство а затем аннексирован. Всё было проделано быстро и успешно, но внимание ООН.Совета  Европы, ЕСПЧ, ОБСЕ, Веницианской комиссии, Стран G7 замылить не смогли и уже не сможете.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

гопники, захватившие Кремль,...своими действиями только ухудшили и без того дерьмовое положение Страны.

Положение страны в чём, где? ...в целом положение страны довольно-таки устойчивое даже при том, что всякие *****ы, в том числе и черножопые, её раскачивают не только снаружи, но и изнутри.

17 часов назад, kotenok сказал:

Если Крым это часть России- почему я не могу туда звонить?

 Да потому, что ты Д.Б.(с) и оhуевший жлоб - всё думаешь, что тебе кто -то, что-то обязан дать бесплатно.  К примеру, моя жена без проблем созванивается со своими родственниками, поехавшими "дикарями" в отпуск в Крым. Люди за две недели объехали весь остров(именно остров - Крым им стал, благодаря стараниям оhуевших укропов), и ни разу не было случая, чтобы либо они, либо моя супруга не могли дозвониться друг до друга.  Я своему бывшему коллеге, переехавшему с семьёй в Крым на ПМЖ,  пару лет назад, без проблем звоню со своего гаджета. Купи себе нормальный телефон, поменяй тариф с олбанско-уебанского на "всё в одном", сходи к соседке за самогонкой, отристаграмься и в люлю(и без поисков приключений на свою инвалидную жопу). Утром, если повезёт конечно, возможно ты  начнёшь смотреть на мир иначе.

17 часов назад, Rafiq сказал:

Сдрисни.

У2,7...ок, если я сдрисну, у тебя обе челюсти через твою чёрную жопу вылетят.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КукушONок сказал:

Власть кто-то когда-то придумал,чтобы не работать и получать еду.

14 часов назад, Lexter сказал:

Как вы думаете, что раньше появилось, закон или власть? Как первый закон о законности власти появился, кем написан?

А что важнее власть или закон ? Допустимо ли власти менять закон под себя ?  Если брать первобытное общество, то первична власть (вожак стаи), закон появился позже. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

 

17 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

аннексию

 

17 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

оккупированной

В чём проблемы?

Это низкий поступок выдавать свои слова за мои, мои слова выглядят иначе. Также низко и то, что ранее Вы писали “Крым является оккупированной Россией территорией Украины.“, а теперь “переобуваетесь“, утверждая “Крым был сначала оккупирован“. :lol2:

1 час назад, каминщик сказал:

аннексирован

“— Это твое заднее слово?“(Кин-дза-дза!). :lol: Если “переобуваться“ не планируете, то и остановимся на том, что Вы считаете территорию Крыма территорией Российской Федерации, со всеми вытекающими…

1 час назад, каминщик сказал:

дабы дурь каждого видна была

Вас возможно удивит, но Ваша дурь очень видна, раз Вы не понимаете, что в судебной системе используются отсылки на законы, по этой причине личность судьи не имеет значения, имеет значение только толкование. Законы в цитате указаны, штудируйте на здоровье. :yes:

1 час назад, каминщик сказал:

майданы) имеют лишь одну цель Резкое, кардинальное изменение общественно-политических отношений в стране силовым путём - свержение действующей власти пусть и законной

Не просто законной, а законно избранной народом. Не незаконно захватившей власть, не самопровозглашенной, не переданной по наследству, а  законно избранной народом. По этому своими деяниями “евромайдан“ наплевал на народ, на его выбор, унизил его, но не весь.  Ведь были ещё в Украине регионы в которых живут гордые, свободные люди, которые не приняли такого скотского отношения к ним - “наплевательства“ на народ и “надругательства“ на выбором народа Украины, и отказались подчинятся “самозванцам“ захвативших власть и проявившим неуважение к народу Украины и выбору народа Украины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pont 007 сказал:

Если брать первобытное общество, то первична власть (вожак стаи)

В стае добывают пищу вместе, а едят по иерархии вертикали власти! Так и у нас, только вожак сыкует, прячется в бункере и говорит, - дворец не мой!:D

И да, мы обнулили нехорошее слово закон! Теперь нет его, закона этого!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dasZebra сказал:

Против Вашей "версии" выступает то, что такой дебилизм никогда бы не прокатил, не будь он санкцианирован с самого верха

А в моей “версии“ не указано кто “инициатор“ “рекламной акции“ и кем она “санкционирована“. :) Я только похвалил создателей “услуги“ и их возможность заработать за счёт использования тех кто кардинально недоволен одной из партий.  Но учту то как Вами было воспринято, и постараюсь в будущем разделять абзацами во избежание  сумятицы. 
         А относительно того кем была инициирована “рекламная компания“, вопрос даже не в “выгодаполучателе“, вопрос сводится сводится к тому какой из групп принадлежит товарный знак. Это “третьи лица“, либо “провластные“, либо “предоставляющие услугу“, которые по какой-то причине не зарегистрировали заблаговременно “товарный знак“, в том числе на подконтрольных “третьих лиц“, но возможно сделали это выбрав нужный момент. 
          Но вариант, что санкционированно с “верхов“ и “выгодаполучателем“ тоже являются верха не стоит отвергать. Вполне возможно, что “верха“ получили контроль над “услугой“ и используют её для продвижения “удобных“ кандидатов, использовав в своих целях своих же противников.  Нужно рассматривать различные варианты, в том числе и “случайность“ и “глупость“.
 

Изменено пользователем Анатолий Андронович
..,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Не просто законной, а законно избранной народом. Не незаконно захватившей власть, не самопровозглашенной, не переданной по наследству, а  законно избранной народом. По этому своими деяниями “евромайдан“ наплевал на народ, на его выбор, унизил его, но не весь.  Ведь были ещё в Украине регионы в которых живут гордые, свободные люди, которые не приняли такого скотского отношения к ним - “наплевательства“ на народ и “надругательства“ на выбором народа Украины, и отказались подчинятся “самозванцам“ захвативших власть и проявившим неуважение к народу Украины и выбору народа Украины. 

А есть ли у Майдана положительные результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями?  Дураков много, а стиралок выпущено еще больше, на всех хватит.
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • Тоже когда то собирал на смд.    https://cxem.net/radiomic/radiomic130.php 
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
×
×
  • Создать...